Швендяю містами• 01 ноября в 21:16

Владельцам айфонов вопрос!) Менять телефон или батарею?

У меня сейчас 14 про макс. Он конечно красивее нового 17го по дизайну. Но батарея уже 78%.
Брать ли 17 про макс - хз, говорят этот алюминий так себе, быстро царапается как 6s, у меня был 6s 8 лет назад и реально были сколы несмотря на то, что всегда в чехле носила…
Если менять батарею в 14, то насколько хватает замененной?
Деловитая• 01 ноября в 21:16
78 и що?
Деловитая• 01 ноября в 21:16
Негде зарядить?
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:16
Ответ дляДеловитая
78 и що?
Плохо держит, вздуться может в любой момент ниже 80
Хомо_сапиенс• 01 ноября в 21:17
А вам не пофиг царапается ли он, если всеравно все телефоны в чехлах и ничего не видно 😆
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:18
Ответ дляДеловитая
Негде зарядить?
Ну у вас явно не айфон, прошли бы мимо
Братья Капли• 01 ноября в 21:19
Я бы взяла на вашем месте, если еще продаются айфон 16 про… 17 не нравится, но если у вас есть на него свободные деньги, то конечно берите 17ый. Батарею не имеет смысла менять, потом продать тяжелее с незаводсикими запчастями
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:19
Ответ дляБратья Капли
Это нигде не выдает потом, перепаивают вместе с контролером
Братья Капли• 01 ноября в 21:21
Ответ дляШвендяю містами
А покупатель дурак не поймёт что батарею меняли учитывая ее износ на момент продажи? И нечестно скрывать такие моменты. Я в объявлении всегда честно все пишу. Продавала с батареей, которую меняли, но я честно писала. Сама бы я такой не купила. Уже был горький опыт с официальным преовнед. Батарея как раз таки вздулась когда закончилась гарантия и он постоянно глючил, хотя у меня айфоны никогда в жизни не глючили
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:22
Ответ дляБратья Капли
А как восстановленые в том же Комфи продают? Берут же и ничего
Братья Капли• 01 ноября в 21:23
Ответ дляШвендяю містами
Вот и я вязала, у официального реселлера. Больше никогда в жизни не возьму
Деловитая• 01 ноября в 21:23
Ответ дляШвендяю містами
Ну у вас явно не айфон, прошли бы мимо
Сколько айфонов у вас вздулось? У меня ни одного с 17 года. Все проданы или подарены. Покупаю каждые 3 года.
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:24
Ответ дляДеловитая
5 вздулся в 2015, поднялся экран, попадала пыль, продала потом за 500 грн
НуКаНаКа• 01 ноября в 21:24
У меня с 20 сентября без чехла, только бампер, ни одной царапины (оранжевый)
Мэри Попкинс• 01 ноября в 21:24
Я когда покупаю себе новый и муж то дети забирают наши телефоны , мы только батареи новые им ставим , прекрасно работают замененные батареи у старшего 14 про , у младшего 13 про , на предыдущих тоже меняли они как рабочие работают без каких либо проблем
Солоденька цукОрка• 01 ноября в 21:25
Ответ дляШвендяю містами
ну вот когда вздуется тогда и поменяете
и да.. 14 некрасивый
даже 17 не переплюнет
а 16 тем более
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:25
Ответ дляСолоденька цукОрка
ну вот когда вздуется тогда и поменяете
и да.. 14 некрасивый
даже 17 не переплюнет
а 16 тем более
Он один в один с 16 про, у меня золотой 14 про макс
Моська-слон• 01 ноября в 21:27
Ответ дляБратья Капли
Продают, я взяла недавно 16 про Макс
Солоденька цукОрка• 01 ноября в 21:27
Ответ дляШвендяю містами
ну расскажите, ага
я прям кайфую от подобных сравнений

особенно у тех у кого 16 и не было

как и от того что подделки арабских духов один в один с оригиналом

продолжайте\\ аплодирую заранее
Моська-слон• 01 ноября в 21:28
Ответ дляШвендяю містами
Я бы меняла батарею, у Вас хороший телефон
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:30
Ответ дляСолоденька цукОрка
ну расскажите, ага
я прям кайфую от подобных сравнений

особенно у тех у кого 16 и не было

продолжайте\\ аплодирую заранее
Мы про дизайн говорим. Сильно много отличий?
Солоденька цукОрка• 01 ноября в 21:32
Ответ дляШвендяю містами
еще раз, когда вы не держали в руках и не пользовались этими моделями то можете хоть сутками сравнивать картинки визуально
автор Швендяю містами • 01 ноября в 21:34
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну держала допустим, что дальше? По весу чуть легче. Особо отличий нет
njasha• 01 ноября в 23:40
Брати новий !