Перша скрипка• 01 ноября в 21:17

Трошки в шоці з ціни

125 грам малини 340 грн🤯🤯🤯
Броніки для Моніки• 02 ноября в 11:46
Ответ дляМаю рацію
Мне пофик, я сейчас в ЕС, тут круглогодично в супермаркете любые фрукты-овощи со всего мира.
Специально погуглила, грузовые самолеты для скоропорта тоже применяют, как я и думала:

/// Фрукты из Африки и Марокко перевозятся в основном по морю в рефрижераторных контейнерах для коммерческих поставок, а также самолетами для срочных или более дорогих грузов.
Коммерческие перевозки
Морские перевозки: Это основной способ транспортировки фруктов в больших объемах. Фрукты упаковываются в рефрижераторные контейнеры, которые поддерживают необходимую температуру и влажность во время всего пути по морю.
Авиаперевозки: Более быстрая, но и более дорогая альтернатива. Используется для скоропортящихся или высокоценных фруктов. Грузовые самолеты используются для коммерческих поставок.///

С математикой у меня всё отлично, я главбух в торговле по образованию и по профессии. И почему малина с Ле Сильпо по таким ценам, я тоже в курсе, в отличие от некоторых в шоке
Який ’главбух’, така і математика. Не смішіть мої капці. Там накрутка у ціні 200% замість 10%, як на заході. Тому і ціна така.
Маю рацію• 02 ноября в 12:45
Ответ дляБроніки для Моніки
СпеациализДка по математике и оценки квалификации главбухов Вы наша.
Смотрите не лопните от мании собственного величия, великоразумная Проня Прокоповна
Жерица ночи• 02 ноября в 15:53
Усім, у кого є двір, щиро раджу посадити малинку Джоан Джей! Крупна і смачна. Фото сьогоднішнє