З горіха зерня• 06 октября в 18:59
Это дорого я купила?
Закуска из баклажанов и красного перца кажется « огонек» называется . Килограмм у частников стоит -250 гр .
1
2
Кудесница_с_пургеном• 06 октября в 19:01
)) ну на кожен товар є свій покупець. Ну порахуйте кг баклажанів 40+ півкіла перця 30 і кг помідор 25 із цього вийде 2-3 банки
3
3
5
Трейдер кріпти• 06 октября в 19:02
Ответ дляКудесница_с_пургеном
)) ну на кожен товар є свій покупець. Ну порахуйте кг баклажанів 40+ півкіла перця 30 і кг помідор 25 із цього вийде 2-3 банки
Я і огірки закриваю трилітрову банку за 40 гривень, Ви купите за таку ціну?
3
Обнемашечка• 06 октября в 19:03
Ответ дляКудесница_с_пургеном
)) ну на кожен товар є свій покупець. Ну порахуйте кг баклажанів 40+ півкіла перця 30 і кг помідор 25 із цього вийде 2-3 банки
А робота, електроенергія, час ?
11
1
Кудесница_с_пургеном• 06 октября в 19:03
Ответ дляТрейдер кріпти
Я і огірки закриваю трилітрову банку за 40 гривень, Ви купите за таку ціну?
Я взагалі ні в кого на руках не куплю.
Першу фразу в моєму пості читали?
Першу фразу в моєму пості читали?
1
2
Трейдер кріпти• 06 октября в 19:03
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я взагалі ні в кого на руках не куплю.
Першу фразу в моєму пості читали?
Першу фразу в моєму пості читали?
Читала, навіщо людям інформація про ціну баклажанів, якщо вони хочуть купити готове?
3
4
Кудесница_с_пургеном• 06 октября в 19:05
Ответ дляОбнемашечка
А робота, електроенергія, час ?
Автор нехай за себе рахує, мені дорого. І не варто того. А комусь норм
6
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:06
Ответ дляЧемна панночка
Не дорого
Правда ? Пицца столько целая стоит . Я чего-то не посчитала
6
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:06
Ответ дляОбнемашечка
Дешево
О, мігренщиця прийшла
О, мігренщиця прийшла
Это вы про меня ?
Кудесница_с_пургеном• 06 октября в 19:06
Ответ дляТрейдер кріпти
Читала, навіщо людям інформація про ціну баклажанів, якщо вони хочуть купити готове?
Питання було чи дорого. Я відповіла що на мій розсуд дорого. Ще якісь питання у вас до мене є? Чи просто охота потеревенити ні про що
2
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:06
Ответ дляТрейдер кріпти
Це дешево Ви взяли, пощастило.
правда ? Или шутите ?
2
Трейдер кріпти• 06 октября в 19:07
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Питання було чи дорого. Я відповіла що на мій розсуд дорого. Ще якісь питання у вас до мене є? Чи просто охота потеревенити ні про що
Не було б питань, якби Ви просто написали, що для Вас дорого.
3
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:07
Ответ дляКудесница_с_пургеном
)) ну на кожен товар є свій покупець. Ну порахуйте кг баклажанів 40+ півкіла перця 30 і кг помідор 25 із цього вийде 2-3 банки
Так а готовить возиться ?
1
3
Трейдер кріпти• 06 октября в 19:08
Ответ дляЗ горіха зерня
Так а готовить возиться ?
Зайдіть в супермаркет і подивіться ціну на 350 мл консервації, питання відпадуть.
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:08
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я взагалі ні в кого на руках не куплю.
Першу фразу в моєму пості читали?
Першу фразу в моєму пості читали?
Это очень поверенный продавец , 10 летиями торгует возле дома , к качеству вопросов нет
Все будет, но потом• 06 октября в 19:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Зайдіть в супермаркет і подивіться ціну на 350 мл консервації, питання відпадуть.
Автор пише про 1 кг
Все будет, но потом• 06 октября в 19:10
Ответ дляЗ горіха зерня
Это очень поверенный продавец , 10 летиями торгует возле дома , к качеству вопросов нет
’10 летиями торгует’
Ему уже под 100?
Ему уже под 100?
2
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Зайдіть в супермаркет і подивіться ціну на 350 мл консервації, питання відпадуть.
И сколько 350 стоит ? Ну приблизительно ? Там такие есть баклажаны огонек?
2
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:11
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор пише про 1 кг
Да . Кило 250 гр
1
Обнемашечка• 06 октября в 19:12
Ответ дляЗ горіха зерня
Про кого ?)
Та все нормально, їжте лєчо))
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:12
Ответ дляВсе будет, но потом
’10 летиями торгует’
Ему уже под 100?
Ему уже под 100?
60 наверное
2
1
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:12
Ответ дляОбнемашечка
Та все нормально, їжте лєчо))
Я просто любопытна 😀
автор
З горіха зерня
• 06 октября в 19:16
Ответ дляРоза в вазі
это с добавлением красной икры???
В сколько по вашему должна стоить такая закуска кило?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу