Перемелица• 01 ноября в 22:18

Узнала, что у подруги есть спонсор. Противно теперь

А вы бы общались с такой. Ну мужик, который ей дарит подарки, деньги даёт, в ресторанах за неё платит. Ей 28, он даже не старый, ему 37 . Зачем ему это. А подруге зачем , без любви, без чувств. Только зажда наживы и поживы? А потом нас мужчины считают меркантильными и мне приходится новым мужчинам с кем отношения, доказывать, что я не такая. А ей даже не стыдно, что спит за деньги(
А я бы никогда так не смогла. С милым и рай в шалаше. Хоть избитая фраза. Но мудрая и вечная. Не знаю, вот теперь общаться ли с ней. Как-то мерзко. Неожидала от неё. Раньше всегда с простыми парнями была, любила их и её любили, бедные парни у неё были, зато по любви. Честно , так грустно, что и она туда же(
автор Перемелица • 01 ноября в 22:35
Ответ дляЛина-7139
А помочь любимой не нормально,да?😂
Содержать и покупать её нет. Ну и подарки муж может дарить, а не кто попало
Лина-7139• 01 ноября в 22:35
Ответ дляПеремелица
Мы вместе всего 4 месяца. Но уже говорил, что хочет жить вместе и брак , и мои блинчики каждое утро
Та понятно,кто от шары откажется 😂
автор Перемелица • 01 ноября в 22:35
Ответ дляМарс атакует
Не завидуйте))
Сочувствую
автор Перемелица • 01 ноября в 22:35
Ответ дляДуже дуже вумна
Не терпите. Идите волонтёрте и дальше. Подруга сама разберётся
Посмотрим
автор Перемелица • 01 ноября в 22:36
Ответ дляТумба-юмба
Автор, жду ваше мнение лет через 15 так)))
Это к чему
Карапулька• 01 ноября в 22:36
Ответ дляПеремелица
Ок
Вы хоть понимаете насколько вы убоги?
маминаБубочка• 01 ноября в 22:36
Ответ дляПеремелица
Противны. Как можно без любви, за выгоду ?
- не судите и не судимы будете!
- чужая жизнь - потемки!
- завидовать - страшный грех
И какое вам дело до ее постели? Вот реально какое?
И не надо никому доказывать ’шо я не такая’ меркантильными женщин считают психологически не здоровые мужчины с проблемами... таких надо лечить, а не доказывать ’Шо я не меркантильная’... что плохого в поиске мужчины обеспеченного для жизни? Это всегда было нормой, всегда женщина заботилась о будущем детей и стабильности... вот пустая женщина и рвач - это беда. А поиск стабильности материальной - это норма!
Лина-7139• 01 ноября в 22:36
Ответ дляПеремелица
У вас просто другие нормы,шалашные(
маминаБубочка• 01 ноября в 22:37
Ответ дляНе стесняюсь
Почему вы так уверенны что у нее без любви?
Не спорьте! Автор свечку держала и подглядывала и мужчина так сказал ’трах.. без любви’
Тумба-юмба• 01 ноября в 22:38
Ответ дляПеремелица
Это к чему
Не могу пояснить, так как ваши розовые очки не дадут вам понимания. Просто все поменяется, поверьте
маминаБубочка• 01 ноября в 22:38
Ответ дляДуже дуже вумна
За частую такие ’Как так можно!?’ самые первые бегут, только помани. Можете свою песню петь в другом месте
++ отрицание того что хочется и не можется.. есть такая психологическая защита..
маминаБубочка• 01 ноября в 22:39
Ответ дляПеремелица
Нет не женат . А как назвать мужчину, с кем женщина спит за подарки, деньги, рестораны
Женщина которая себя ценит.... позволяет за собой ухаживать и дарить ей позитив и внимание..
Вчителька з мікрорайону• 01 ноября в 22:40
Ответ дляПеремелица
Говорить очень легко, как и блинчиков хотеть. А предложение сделал? Кольцо подарил? Хоть что-то для вас сделал?
маминаБубочка• 01 ноября в 22:40
Ответ дляПеремелица
Мужчины меркантильных не любят, и им они противны
Ага.. потому все миллиАРдеры женаты именно на таких
Дюймовочка• 01 ноября в 22:40
Ответ дляПеремелица
Ну не знаю))у меня от выгоды и любовь появляется))
Лина-7139• 01 ноября в 22:42
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А почему бы ему и не жениться,бесплатные стабильный сэкс и прислуга по дому, ещё и финансовая помощь в трудную минуту,где он ещё такую отчаянную найдёт
автор Перемелица • 01 ноября в 22:44
Ответ дляЛина-7139
Не, лучше терпеть всё то же самое но бесплатно в шалаше😝
Я не терплю ничего
Лина-7139• 01 ноября в 22:44
Ответ дляДюймовочка
А кстати да,к такому мужику привязываешься потому что реально настоящий заботливый любящий мужик
Каркуша Клара• 01 ноября в 22:44
Ответ дляПеремелица
Наоборот, обожают стерв, которые с ними как с дерьмом обращаются.
Госпожа- раб- млеют от такого
автор Перемелица • 01 ноября в 22:44
Ответ дляPrervana
Когда я была молодая и принципиальная, мне рыгать хотелось от таких подруг. И я таки максимально дистанцировалась от этого бытового бляццтва, не желая ничего знать про вечериночки, подарочки, должочки. Мне помыться хотелось после всех этих россказней. Так и выросла без подруг по факту, а во взрослом возрасте мне уже стало сильно плевать, но желание заводить подруг отпало на веки вечные. Приятельницы - да, ок. Подруги - упаси боже
Уважаю вас. А сейчас как. Какой муж у вас?
автор Перемелица • 01 ноября в 22:45
Ответ дляКарапулька
Вы хоть понимаете насколько вы убоги?
А вы
Каркуша Клара• 01 ноября в 22:45
Ответ дляПеремелица
Вы из какого века?

Вы может ещё и сексом в брачную ночь занимаетесь?
Лина-7139• 01 ноября в 22:45
Ответ дляПеремелица
Я не терплю ничего
Та понятно,вам именно жадина в шалаше по кайфу😂у каждой свой вкус
Prervana• 01 ноября в 22:46
Ответ дляПеремелица
Нормальный муж. Любимый) Всё в дом, всё в семью, обоюдно)
автор Перемелица • 01 ноября в 22:47
Ответ длямаминаБубочка
А без денег нельзя ухаживать?
Каркуша Клара• 01 ноября в 22:48
Ответ дляПеремелица
Вы , наверное молода. В 16 я тоже так рассуждала , а теперь жалею, что упустила 3 богатых парней, которые бегали за мною и ими бы я крутила. Но тоже типа любовь.

Только вот в нищите любовь угасает.
Грабля• 01 ноября в 22:48
У меня всю жизнь так
маминаБубочка• 01 ноября в 22:48
Ответ дляПеремелица
А без денег нельзя ухаживать?
НЕТ.. на ухаживания всегда нужны средства. Вы тролите...
автор Перемелица • 01 ноября в 22:48
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не пойму зачем через 4 месяца бежать замуж, чтобы развестись. Мне 25, вот если год повстреяаемся и будет все ок, тогда можно подумать. Я так ему и сказала
автор Перемелица • 01 ноября в 22:48
Ответ длямаминаБубочка
И что