Перемелица• 01 ноября в 22:18
Узнала, что у подруги есть спонсор. Противно теперь
А вы бы общались с такой. Ну мужик, который ей дарит подарки, деньги даёт, в ресторанах за неё платит. Ей 28, он даже не старый, ему 37 . Зачем ему это. А подруге зачем , без любви, без чувств. Только зажда наживы и поживы? А потом нас мужчины считают меркантильными и мне приходится новым мужчинам с кем отношения, доказывать, что я не такая. А ей даже не стыдно, что спит за деньги(
А я бы никогда так не смогла. С милым и рай в шалаше. Хоть избитая фраза. Но мудрая и вечная. Не знаю, вот теперь общаться ли с ней. Как-то мерзко. Неожидала от неё. Раньше всегда с простыми парнями была, любила их и её любили, бедные парни у неё были, зато по любви. Честно , так грустно, что и она туда же(
Треба підробіток• 01 ноября в 22:48
Протівно.. протівно, що у вас такого нема)
До речі, ’не’ з дієсловами пишеться окремо)
Перемелица
• 01 ноября в 22:49
Ответ дляКаркуша Клара
Наоборот, обожают стерв, которые с ними как с дерьмом обращаются.
Госпожа- раб- млеют от такого
Только де...лы
Треба підробіток• 01 ноября в 22:49
Ответ дляМама Карло
Поэтому у меня нет и Не будет подруг.
А спонсор є? 😁
Перемелица
• 01 ноября в 22:49
Ответ дляЛина-7139
Та понятно,вам именно жадина в шалаше по кайфу😂у каждой свой вкус
Кто-то просто меркантильная, а кто-то нормальная
Грабля• 01 ноября в 22:49
Ответ дляПеремелица
Её же все мужчины призерают, а меня нет
ПрезИ - что?
Перемелица
• 01 ноября в 22:49
Ответ дляКаркуша Клара
Вы , наверное молода. В 16 я тоже так рассуждала , а теперь жалею, что упустила 3 богатых парней, которые бегали за мною и ими бы я крутила. Но тоже типа любовь.
Только вот в нищите любовь угасает.
Нет, мне не 16
Перемелица
• 01 ноября в 22:50
Ответ длямаминаБубочка
НЕТ.. на ухаживания всегда нужны средства. Вы тролите...
Нет, можно и без средств
маминаБубочка• 01 ноября в 22:50
Ответ дляКаркуша Клара
Только вот в нищите любовь угасает.
В нищите женщина угасает, болеет, быстро стареет, чахнет и дохнет и получает тумаки ’а ты чаво так постарела? а? а ты чаво не такая сексуальная и расскованная? а?’ и в нищите у женщины угасает все живое и привлекательное... мда.. это научно доказано. Или не гаснет и женщина живет МАЛО и быстро умирает..
Шпондєр• 01 ноября в 22:52
Ответ дляПеремелица
Её же все мужчины призерают, а меня нет
У вас есть мужчина?
Перемелица
• 01 ноября в 22:53
Ответ для-Ань-
А он даже не старый!
Это наверно самое обидное)))
Уже не свежий, но не старый
маминаБубочка• 01 ноября в 22:53
Ответ дляПеремелица
Нет, можно и без средств
В детском саду, в школе, во дворе.. а когда мужчина зрелый морально - нет! Это уже другой уровень.. Вы отрицаете - это психологическая защита..
- у меня девушка есть, правда не красавица.. просто девушка
- ага
- та кому те красивые нужны.. хотя у других красивые.. а моя даже не умная
- ага
- та кому они нужны эти умные и красивые
- ага
- ты чего агакаешь? пошел от сюда.. агакает он..
- ага
Перемелица
• 01 ноября в 22:54
Ответ для-Ань-
А он даже не старый!
Это наверно самое обидное)))
Завтра буду делать 7 прививок . А ну расскажи мне про их вред)
Сижуревувшоке• 01 ноября в 22:55
Ответ дляПеремелица
Я в состоянии за себя платить)
Задумайтеся, чому насправді вас так коробить від того, що ваша ’подруга’ (насправді ви їй не подруга) живе своє життя, яке вас ніяк не зачіпає і не стосується
Треба підробіток• 01 ноября в 22:55
Ответ дляПеремелица
Мужчины меркантильных не любят, и им они противны
То ніщеброди не люблять. Зі зрозумілих причин)
Перемелица
• 01 ноября в 22:56
Ответ дляСижуревувшоке
Из-за неё, будут думать, что я такая
Шпондєр• 01 ноября в 22:56
Ответ дляПеремелица
От бешенства?
Ответ дляПеремелица
Зверніться з цим питанням до лікаря, який буде вам підсовувати на підпис ’Інформовану згоду’. Своїм підписом ви підтвердите, що отримали всю інформацію і на все згодні.
А гроші у вас є на лікування поствакцинальних ускладнень? Чи будете спонсора шукати?
В наш час варто шукати партнера, не обколотого експериментальними ковідними вакцинами. Особливо якщо плануєте розмножуватись.
сказочное_Бали• 01 ноября в 23:01
Ответ дляПеремелица
Противны. Как можно без любви, за выгоду ?
Автор, любовь, а не похоть бывает раз в жизни и то не у всех
Ответ дляПеремелица
Из-за неё, будут думать, что я такая
Вам доведеться багато заробляти і всім доказувати, що ви не така.
Можливо, доведеться зробити з своєї квартири гуртожиток для чоловіків в складних життєвих обставинах. Надавати свій шалаш в безоплатну оренду для всіх нужденних.
Ответ для-Ань-
Мабуть так і буде бо автор не збирається обмежуватись відносинами з теперішнім хлопцем,адже маючи парня вже переймається тим щоб інші не подумали що на неї треба витрачати гроші і не втекли))
Перемелица
• 01 ноября в 23:11
Ответ дляЛина-7139
Все может быть, может расстанемся , может нет
Чорт і Шо• 01 ноября в 23:12
Ответ дляПеремелица
а с чего ві взяли что у нее нет чувств к тому парню?