Роза в вазі• 02 ноября 2025
Шо зараз їсте?
Опля Картопля• 02 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Після 18:00 не їм, і вже так давно, що і не хочеться. Чоловік сьогодні працював, після роботи заїхав с мак, подзвонив спитати що мені взяти. Сказала: нічого. Не хотілось їсти, алілуя! І слина в 19:00 не капала на біг тейсті - то ж діло звички!
Муж наверное уснул и даже не приставал к вам. Подумал ’Ну её нафик, ничего не жрала, изо рта вонять будет у неё. Пойду лучше спать’
Белочкой зови• 02 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
не вписалась , да
Я без хейта , но когда вы спать ложитесь? Это ж с набитым животом практически спать скоро. Вам не мешает совсем? А утром Кал сколько едите когда встали?
Мы не едим кал
Диви яка я пава!• 02 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Не їм. Зачем ? Я не голодающая в 2 часа ночи
Везёт вам
Роза в вазі
• 02 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Тут недавно темка была от одной в которой она хейтила мак и всех кто мак ест. Ну я с ней и сцепилась тогда )))) причем она писала что «имеет доступ к лучшим кухням мира» 😂 поэтому она выше мака)) Только на советчице такой треш))
Я вчора їла, обожнюю все життя, і буду обожнювати🤤🍔🍟🍦
Диви яка я пава!• 02 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
та все ясно, не переживайте))
Заметила,что голодные - нервные обычно )
И.О. человека• 02 ноября 2025
только что вытащила из духовки и смазала сливочным маслом. Запах ванили на весь дом.... Первый раз, наверное, чтобы испекла и не попробую даже)
Завтра на утро, к завтраку будет.
Пффф 100%• 02 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
я тоже такое заметила, очень строгие, нервные и грустные)
Роза в вазі
• 02 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Завтра на утро, к завтраку будет.
Краса
Кинг-Конгша• 02 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А те кто ест — пассивно-агрессивные 😂😉😉
Диви яка я пава!• 02 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А те кто ест — пассивно-агрессивные 😂😉😉
Неее, мы доооообрые и веселые.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Неее, мы доооообрые и веселые.
Да знаем мы вас 😉😉
Твоя подружайка• 02 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Який?🤤
Заливной с яйцом, луком зеленым (заморозила раньше), чуть-чуть риса + сырки плавленые.
Сорока-ворона• 02 ноября 2025
Все ем. Я сегодня должна была заехать в мак, но тревога помешала 2 раза, а к 9 вечера решила уже не ехать, и Гугл писал, что закрыто еще. Так что ем все подряд целый вечер, омлет сначала, потом круассан с миндальным кремом, конфеты, шарон, тост с паштетом, снова конфеты и вот попробовала контик с маршмелоу - вкусненько, куплю еще
Крем для арбуза• 02 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Таблетку от изжоги съела часа полтора назад.
У меня тоже часто изжога, стараюсь вечером не есть. Мне рекомендовали замоченное семя льна. Просто так ложку- мне не нравится, и я стала добавлять в салат, в йогурт. И, о чудо, полегчало!
Пік Антна• 02 ноября 2025
Я завтракала сырниками. С медом и сметаной. Обожаю!
На обед будет суп с фрикадельками, грибами и брокколи.
Телячі ніжноСті• 02 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, про лен не знала. У меня сейчас это редко бывает, но вчера ела уже в 21.00 и еда была чуть жирноватая. Мне ещё помогает яблоко, морковь, молоко, чай с калиной, семечки подсолнечные, вода я яблочным уксусом но на ночь глядя проще таблетку съесть. У меня раньше часто изжога была, я многое пробовала и тут все индивидуально, некоторые говорят, что от яблок у них изжога, лен я попробую.