Экспертиза• 02 ноября в 01:48
Как все дорожает, капец. Лифчик купила, а на этикетке заметила прежнюю цену
На 200 гривен дешевле было еще недавно!
Ируся-пуся• 02 ноября в 10:00
Да, лифоны дорогие, но он служит все же не месяц-два. А вот текущие расходы капец, как жрут бюджет
Попельшка• 02 ноября в 10:01
Бюджет позволяет покупать дорогое белье, но все равно возвращаюсь к Jasmine, очень советую и белье и купальники. Ночнушка тоже хорошего качества. Бюст можно спокойно купить до 800 грн, трусики до 300. Во время распродаж те же купальники вообще недорого выходят. Клео купила 1 бюст и он скрутился после стирки, очень разочарована качеством.
Пенек Возмездия• 02 ноября в 10:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, не в баксах. Смешно, но хоть на что-то надеюсь.
Если вам так легче. То пожалуйста. Но мне бы не хотелось
ХуАнита• 02 ноября в 10:14
Купити ліфон за 1500 грн українського виробника....я в шоці....На шафі брендові іноземні речі, за 400-500 грн можна купити
Нашли в капусте• 02 ноября в 10:26
Ответ дляЭкспертиза
Так это что, раньше эту фирму брала, так лифчик стоил в два раза дешевле!!! Гривен за 500-800 можно было взять.
А у меня такая форма и размер, мало что подходит. И я себе купила только один, а надо было 3 по-хорошему. Носить нечего
В чем проблема заказать в Марк енд Спенсер или Джордж за 10 паундов?
Робот Вертер• 02 ноября в 10:26
Ответ дляДуже дуже вумна
На сайте 1199 грн
Так а доставка ещё
Робот Вертер• 02 ноября в 10:28
Ответ дляМорковна
у лифичиков Конте форма так себе...так что начинайте хотеть что то более качественное, например Триумф, дорого, зато форма идеальная.
У меня полно Триумфа на секонде набрала, за копейки до 50грн 1шт
Огірок та Помідорчик• 02 ноября в 11:06
Ответ дляМорковна
триумф? ужасная форма бабские и ретро
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября в 11:16
Ответ дляЭкспертиза
Вчера покупала бюсты себе и дочери. Были в Kleo, Tezenis, HM.
Если брать похожую модель, самые дорогие - в Kleo (999грн-20%=800грн), самые ’дешевые’ - в HM (1149грн набор из 2шт).
Дочери купили в Kleo, мне - в HM.
Цены шокируют.
Дочери купили в Kleo, мне - в HM.
Цены шокируют.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября в 11:16
Ответ дляБанан-барабан
На черную пятницу купите , будут скидки
И не будет нужной модели или размера.
Джинци на Флісі• 02 ноября в 11:27
если у вас есть деньги покупать лифчик за 1000+ грн то нечего ныть. я беру в разы дешевле
Свекруховна• 02 ноября в 13:12
Ответ дляХуАнита
брендовые нет конечно. это подделки китайские или турецкие. вся шафа завалена откровенным мусором.
есть и оригиналы, только цены никак не меньше 1000
Экспертиза
• 02 ноября в 13:31
Ответ дляБез Баяна
фото
Там только один размер остался, не мой. Цена шик конечно
Экспертиза
• 02 ноября в 13:33
Ответ дляМао_Мяо
О,мой размер бюстика.Какой у вас вес?
75 кг
Экспертиза
• 02 ноября в 13:34
Ответ дляКвітка папороті
это когда ? В 2010?
Нет, буквально года 4 назад
Советчица Года• 02 ноября в 13:49
Ответ дляЭкспертиза
Как вам она по качеству? Никогда не брала
Бува і таке• 02 ноября в 14:40
Ответ дляГигиенишвили
Хооооочуууууу
Хай Бог милує. За що така ціна???
Морковна• 02 ноября в 18:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
триумф? ужасная форма бабские и ретро
Банан-барабан• 02 ноября в 18:59
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И не будет нужной модели или размера.
Да откуда ж мы знаем будет или не будет.
Ну покупаете тогда сейчас. В чем вопрос?
Робот Вертер• 02 ноября в 22:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
триумф? ужасная форма бабские и ретро
Полно шикарных моделей триумф
Экспертиза
• 02 ноября в 23:46
Ответ дляСоветчица Года
Отличный. Я много лет эту марку покупаю
забиякина• 02 ноября в 23:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
Коли і на скільки просяде? У мене є кредити, може мені легше буде.
Не буде легше, відсотки більші інфляції. Я найменший закрила, хоч чоловік казав купувати долари.