Экспертиза• 02 ноября 2025

Как все дорожает, капец. Лифчик купила, а на этикетке заметила прежнюю цену

На 200 гривен дешевле было еще недавно!
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Может вы такой покупатель, который не знает чего хочет, а продавцы тратят деньги на доставку от вас заказов в обе стороны?
да, ви і є тей продавець)
Розвідка Маші• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
Ну, це ж ви гавкаєте, щось хочете довести) Мен все зрозуміло
Удалено администрацией...
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Ти смішна
Розвідка Маші• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
Ти смішна
Удалено администрацией...
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
аноні зніми, чи лячно?
Розвідка Маші• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
аноні зніми, чи лячно?
Удалено администрацией...
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
нічого нового, це ж тре так сцятися, через екран, слабачка
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
сцикотно відкритися? як жити нижче плінтуса?
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
всі ноги об тебе витарть, ти боішся себе показати, бо ганчірка?
Розвідка Маші• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
ну що, сміливість буде? чи тільки гавкіт з кущів?
jabka ya• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Все здулась? пішла читати акції в атб?)))
Мао_Мяо• 02 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Так это что, раньше эту фирму брала, так лифчик стоил в два раза дешевле!!! Гривен за 500-800 можно было взять.
А у меня такая форма и размер, мало что подходит. И я себе купила только один, а надо было 3 по-хорошему. Носить нечего
О,мой размер бюстика.Какой у вас вес?
Розбещена цяточка• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Предлагаю не наглеть, а примерять после того как заберёте на почте или в примерочной почты, но за доставку платить если не подошло по вашей вине.
Та щас. А меньше надо накрутки лупить нереальные, и будут покупатели. А ещё желательно адекватными быть хоть изредка. Я раньше жасмин покупала, сейчас это для меня дорого но дело и не только в этом. Подобрала себе неплохие модели Китай фабричный по 500 грн вот на них и подсела. Пошла в наш местный ТЦ, цена плюс минус как в интернете. Думаю куплю. Но тут эта притрушеная продавщица начинает лезть ко мне в примерочную, начинает мне лифчики одевать и застёгивать. Меня чуть не стошнило, даже ответить не нашлось что. Вылетела пулей. И по дороге на рынке увидела прекрасный выбор всех нужных мне моделей и дешевле на 100-150 грн. Зашла и купила сразу несколько. А вот куртку недавно заказала в интернете на 1500 дешевле. Я что лох ? Пусть наценки нормальные ставят !
Розбещена цяточка• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
И правильно. Дома нужно мерять. На почте проверять целостность упаковки и что в упаковке. Всё остальное за стенами почты. Если не подошло связаться с продавцом и обсудить возврат.
Так болье же не подлежит возврату ! Так чт увы так и получается. Меняем в магазине покупаем в интернете )
Квітка папороті• 02 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
это когда ? В 2010?
Пенек Возмездия• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
это когда ? В 2010?
Да. При Брежневе
Зоя Жорівна• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
Скаргу залишайте,щоб її забанили.
Значит надо• 02 ноября 2025
Не проблема, ви теж підняли ціну на вашу квартиру, і не на 200 грн. Тож переживете цю біду
Любви вам!• 02 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Что всё рвётся?
Ангелок з ріжками• 02 ноября 2025
Ответ длязабиякина
Зараз гривня просяде, ще дорожче буде. Хоча я б цю фірму не брала й дешевше, якось мені боді подарували, мереживо так кололося, не змогла носити
Коли і на скільки просяде? У мене є кредити, може мені легше буде.
ВундерКИНГ• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Я поняла только сейчас почему много девушек не носят лифчики. Они дорогие. Вот это причина.
Та ладно. У мене на 2 тисячі все на тиждень. Звичайна бавовна, звісно, без мережив.
ВундерКИНГ• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Нижньої білизни??? Вона не підлягає поверненню за законом, що там обговорювати.
Ненька наша• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Не только нет вашего размера, но и у вас нет денег даже если бы был размер.
Это нашествие троллих сегодня из рашки или просто ду..ры на сайт зашли?
Пенек Возмездия• 02 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
До 50 или 45. Вам будет легче если зарплата в баксах. А так може только трошечки
Ангелок з ріжками• 02 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, не в баксах. Смешно, но хоть на что-то надеюсь.
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Эта прям страшная как на Хэллоуин.
Сиськами можно мамонта забивать
Есть что-то получше ?