Щедрик• 02 ноября в 09:20

Как ведут себя ваши подростки?

Сыну 11, уже много подростковых "звоночков" - дверями хлопает, психует часто, эмоции через край.
К чему готовится к 13? Как у вас?
Голена блондинка• 02 ноября в 12:42
Ответ дляЩедрик
Выводы правильные, а тревожность гадкая штука :(
У моего тоже тревожка проявляется частенько
Вывод то правильный, но теперь в его сторону позволяют агрессию, а он нет. Это расценивают как слабость и начинаются задрочки.
КрестьянинДиор• 02 ноября в 12:50
Ответ дляЩедрик
Сколько ей? У меня мальчик, но его уже тоже несёт иногда не туда, куда надо
тоже 12-13 лет. но девочки раньше созревают. + классные ’подружки’ подбивают на гульки, еще и маме хамить пытаются, когда не пускает с ними шляться. старшая сестра уже одну чуть ли не за шкирку выпроваживала - та прям лезла к ним домой без приглашения, мол а почему это мне нельзя?
Тарабарщина• 02 ноября в 15:11
Ответ дляТоматико
У меня спокойная девочка. Просто не учится, не моется и не убирает комнату. А так прелесть.))
Спробуйте їй сказати, що вона робить неправильно і змусити це робити. Мій теж прелесть, коли сидить грає за компом цілий день
автор Щедрик • 02 ноября в 20:21
Ответ дляГолена блондинка
Очень сочувствую и понимаю.
Мой тоже терпит от одноклассников нападки, а его ответы расценивают как агрессию. Учу лавировать, но это не так просто
автор Щедрик • 02 ноября в 20:22
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, с детьми не соскучишься