Просто каралева• Изменено 02 ноября в 10:09

Як вивоняти нові чоботи?

Дівчата, питання із серії «не мала баба клопоту».
З аутлету з США подруга прислала чоботи зимові
Ботинки швидше навіть) шкіра натуральна, гарні, є підозра що пародія на бренд, але, як кажуть «дарованому коню в зуби не дивляться», зовні правда чудові. І вже 3 тижні стоять і воняють нещадно хімкою. Чи то клей чи то що, є лайфхаки як вивоняти?
Чи піде запах як почну носити чи це вже так і лишиться і нічого не зробиш?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 10:10
бывает, что это сам материал. никогда не перестанет вонять.
Мочалкин блюз• 02 ноября в 10:12
Фото покажите
палка-копалка• 02 ноября в 10:13
Дезодорант для обуви пробовали? В Еве или в Просторе продаются.
Мочалкин блюз• 02 ноября в 10:17
Ответ дляпалка-копалка
Дезодорант наверное, если ноги потеют , а если вся обувь воняет, то он вряд-ли поможет
автор Просто каралева • 02 ноября в 10:18
Ответ дляМочалкин блюз
Ще навіть не вдягнуті, з пітливістю нема проблеми, чисто запах хімії
автор Просто каралева • 02 ноября в 10:20
Ось такі типу Moschino знайшла на сайті, на вигляд такі ж, але дивлюсь в нас від 13000 вони, таку ціну подруга б точно не витратила, нема можливості ну в оригінальні навряд воняли б. Хоча вигляд 1 в1
Чупа-чупс• 02 ноября в 10:20
Ответ дляПросто каралева
Кто вас на улице будет нюхать?Гуляйте в парке, проветривайте
Ответ дляЧупа-чупс
На вулиці ні, але вдома роззутися або десь в приміщенні, то вонь
Голодаю• 02 ноября в 10:21
Ответ дляпалка-копалка
у автора не ноги воняют. а клей скорее всего
Мочалкин блюз• 02 ноября в 10:22
Ответ дляПросто каралева
Неплохие
Мочалкин блюз• 02 ноября в 10:23
Чтобы убрать запах с обуви, используйте соду, уксус, чайные пакетики, эфирные масла, или замораживайте обувь. Сода и крахмал впитывают влагу и нейтрализуют запах, а уксус или спирт дезинфицируют обувь изнутри. Заморозка убивает бактерии, чайные пакетики впитывают влагу и запах, а эфирные масла придают приятный аромат.
Кондуктор трамвая• 02 ноября в 10:24
Намажьте гуталином, скажите, что у вас дядя работает на гуталиновой фабрике
Чупа-чупс• 02 ноября в 10:24
Ответ дляПросто каралева
Дома на балкон ставьте
Мочалкин блюз• 02 ноября в 10:25
Ответ дляКондуктор трамвая
Гуталин ,это что?
Кондуктор трамвая• 02 ноября в 10:29
Ответ дляМочалкин блюз
Гуталин ,это что?
Погуглите
В старом детском мультике такое советовали
палка-копалка• 02 ноября в 10:30
Ответ дляГолодаю
Я не для ног дезик советую, а для обуви.
палка-копалка• 02 ноября в 10:32
Ответ дляМочалкин блюз
А попробовать? Тем более, что стоим дезодорант не дорого.
Едимнаморе• 02 ноября в 10:34
Та ну нафиг, вот это я бы сыпала соду в мех например...
На то она и новая обувь, с запахом !
Вы как первый раз.
Гуляйте в ней.