Невидимка Майя• 02 ноября 2025
Что бы такое вкусное купить в сильпо? Что вы покупаете, когда
хотите что-то очень вкусное?
Секретница• 02 ноября 2025
Хребет лосося и рулетики из скумбрии горячего копчения, ’оселедець в олійно - оцтовій заливці’, айран Онур турецкий, сыровяленое сало
Шпондєр• 02 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Селёдку конечно, я ради нее в Сильпо езжу)
какую берете?
Рву и мечу• 02 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
какую берете?
Norsk весовую, маленькую и страшненькую на вид
Шпондєр• 02 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
спасибо
ВундерКИНГ• 02 ноября 2025
Не помню название, Ну прямо специально ездили покупать там, маленький кругленький сыр с плесенью, часто были акции, то на бри, то на камамбер. Ну и если даже без акции, всё равно покупали. Очень вкусный. Ещё там просто офигенные были сырные лепёшки. И винегрет покупали, только к нему я ещё брала буряк и квашеную капусту, и сама уже, под нас делала его).
Самоучка• 02 ноября 2025
Люблю их хлеб гречневый.
Зефир манго или чёрная смородина.
Селёдка Норск, рулетки из скумбрии.
Много чего вкусного.
Зефир манго или чёрная смородина.
Селёдка Норск, рулетки из скумбрии.
Много чего вкусного.
Гола з конопель• 02 ноября 2025
Їх багети, вершкове масло, камамбер або паштет, прошутто.
Якщо хочу солодкого, то їх мигдалевий круасан чи Чотири зустрічі.
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Она просто капец вкусная