Анонім Перший• 02 ноября в 12:11
Порізали людей в потязі у Великій Британії
Не важко здогадатись, хто. І це вже, бачу, на регулярній основі там відбувається. Заскриніла пост бувшої співвітчизниці, наразі громадянки Великої Британії вже 20+ років. І в мене питання. Я розумію, що це скоріше не пакістанці чи бангладешці. Але чи не планує Європа наших спокійних і загалом освічених біженців залишити собі, а весь той криміналізований непотріб сплавити нам якось? І наче розумію, що це навіть звучить, як маячня, але зараз вже нічому не дивуюсь....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 12:23
Ответ дляАнонім Перший
Вигідно що? Заселили Західну Європу радикальними мусульманами? Ану ж, подумайте гарно, кому це вигідно?
я вам написала про цель данного сообщения, которую вы не понимаете
Анонім Перший
• 02 ноября в 12:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Людина висловлює свою думку, спостерігаючи зміни в країні протягом багатьох років. І висловлює її вже не перший рік.
любименькая• 02 ноября в 12:27
Ответ дляАнонім Перший
Ну, там серед місцевого населення зростають протестні настрої.....
И что?
Они это непотриб как выселять будут? Их только тронь - они сразу громить начнут).
И давайте смотреть в корень вопроса - их же завозили туда зачем-то. Явно же не затем, чтобы выгнать потом.
Вічний двигун• 02 ноября в 12:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Зубная фея• 02 ноября в 12:28
Не ходят они никаких беженцев. В Европе растут ультраправые настроения из-за навалы всех. Скоро начнут выгонять всех
Анонім Перший
• 02 ноября в 12:30
Ответ длялюбименькая
И что?
Їх не ’завозили’, а впустили. Це дещо інше.
СкокоМнеДадите• 02 ноября в 12:30
Ответ дляКолдунья-вещунья
Туризм - Їдемо за кордон
В экстрим туры к арбам
любименькая• 02 ноября в 12:31
Ответ дляАнонім Перший
С какой целью их впустили?
СкокоМнеДадите• 02 ноября в 12:33
Ответ дляАнонім Перший
Автор, не чудите, там такие же терпилы как и везде, никаких протестов там не будет, арабы и негры там уже хозяева жизни.
Вон в США белые давно боятся ездить в метро и другом общественном транспорте из-за них и ничего, сидят и не пикают
Анонім Перший
• 02 ноября в 12:34
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, мэр Лондона пакистанец, о чем вы там говорите
Я знаю це.
любименькая• 02 ноября в 12:34
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это автор мечтает, что всех черных из ВБ выгонят, а ее оставят бенефиты получать)
СкокоМнеДадите• 02 ноября в 12:36
Ответ дляНі за холодну воду
Ну, а Джин хотя бы был)?
Конечно, ещё какой после кебаба
Анонім Перший
• 02 ноября в 12:36
Ответ длялюбименькая
Хлюпнули гівнеця? Я в Україні живу. І нікуди їхати не збираюсь.
Несемо світло разом• 02 ноября в 12:36
Ответ дляНалогообложу
Не. Скорее, выпнут наших, а ’непотріб’ оставят себе.
І слава Богу. Вони таким чином допомагають іншим країнам.
любименькая• 02 ноября в 12:37
Ответ дляАнонім Перший
Ахаха.
Оно и видно как вы в Украине живете)
Правильно_Валерчик• 02 ноября в 12:38
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Поторописька• 02 ноября в 12:39
Та не поедут они к нам, попробуй еще их выпни. Носятся с ними как с сахарными.
пАлАвинкА• 02 ноября в 12:39
Ответ дляАнонім Перший
А що, мало наших їде в Британію? Багато хто й не знає, що вони там отримають ’в комплекті’ із Біг Беном і даблдекерами.
А у Франції чи Германії ситуація інша?
Вічний двигун• 02 ноября в 12:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 02 ноября в 12:53
В чем смысл вашего репоста? Вы там живете и можете высказать свое мнение? Или вас так волнуют мигранты в Англии?
Или когда зарезает кого-то белый то это благодать, а если Муслим то понаехали? И как связан заголовок с основным текстом? Кто кого и где порезал?
Мати драконів• 02 ноября в 12:53
Ответ дляАнонім Перший
Не смешите. Все там по плану идет. Британия много веков занималась колонизацией большей части мира, все сегодня происходящее более чем логично. Чем больше прибывает беженцев (не важно откуда), тем сильнее будет ожидаемый эффект задуманного. И если вы думаете что в какой-то стране мира правительство обеспокоено проблемами населения больше чем глобальными, то вам еще учиться и учиться)
Местные могут иметь какие-угодно настроения, это их проблемы.
Мати драконів• 02 ноября в 12:54
Ответ длялюбименькая
И что?
Вы мыслите абсолютно верно. Их за увозили «зачем-то» и делалось это целенаправленно по всей Европе. Зачем-скоро покажут)
Я думаю, що саме так і буде. є багато программ де за них платять кошти державі, а оскільки у нас колосальні кредити, то будуть і землю забирати і напарювати мігрантів. уже їх багато, недавно віз мене на таксі, мені сумно стало, що наші хлопці скалічені, а мігранти себе почувають шикарно.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября в 12:57
Українці не гірші і не кращі за інших. Тому все на загальних умовах,разом з пакистанцями,індійцями та іншими.Бо інакше останні почнуть різати українців
Анонім Перший
• 02 ноября в 12:58
Ответ дляМати драконів
А план - чий?
Фея_3уровень• 02 ноября в 12:58
Ответ дляМати драконів
Еще скажите что война в Украине началась целенаправленно чтобы белых мигрантов получить
любименькая• 02 ноября в 12:59
Ответ дляМати драконів
А ваши предположения? Зачем?
любименькая• 02 ноября в 13:01
Ответ дляАнонім Перший
А план - чий?
Вы про международный форум в Давосе что-то слышали? Или вам только советчица доступна?