Всміхайлик• 02 ноября 2025
Сайт my heritage это развод на деньги?
Кто пользовался? В чем там прикол? Каждый раз надо подписываться что бы что-то посмотреть?
Всміхайлик
• 02 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
кого ищете там?
Бабусю. Ну и надо было узнать кровные ли мы с одним из пользователей. Этого так и не поняла...
Амелі на мілені• 02 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
А там показывает других пользователей? это не конфиденциально разве?
Всміхайлик
• 02 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я добавлена в его дерево. И это он предположил что мы кровные, изначально думали родственники по браку . Он ездил искать бабушку, но там они давно не живут. Нашел могилы родственников, но старые , оставил послание.
Амелі на мілені• 02 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я поняла.
сейчас война, сами понимаете. Кого то уже нет, куда то хода нет.
А так, кровных можно и визуально распознать, общие черты лица или форма ушей/ногтей/пальцы/мимика.
Всміхайлик
• 02 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я поняла.
Это не Украина. Распознать то может и можно, если видеть.