Рекламама• 02 ноября в 17:34

У кого такая сумка (Michael Kors)?

Девочки , у кого есть такая сумочка , сильно она маленькая ?
Телефон помещается ?
Хочу дочке малюсенькую , но нужно чтоб хоть телефон с павербанком , и минимальный минимум поместился ( салфетки , помада )
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 20:16
Ответ дляРекламама
Так а зачем смотреть на бренд ? Если не смотреть на логотип что останется ?
Останется маленькая сумочка , прикольной формы , из хорошей кожи , за 2т.
Показала ей рюкзаки химавари , услышала - ты шо мама , зачем мне это ?
У меня классическая девочка растет - на каблуках и в платье )
Так как можно не смотреть на логотип. Он же полсумки по масштабу занимает. Их и покупают бедные женщины, чтобы продемонстрировать миру хоть какойто достаток. Это единственный смысл сумок МК и ему подобных устаревших брендов - приличная сумка для бедных.
Классическая девочка носит МиуМиу, Кос и Праду, и ноунеймы строго без лого, а не вот это нищенство.
Господи, ну какие каблуки в 16??? Вы что, совсем в глубинке живете?
автор Рекламама • 02 ноября в 20:34
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да , мы из деревни Киев )).
Я неск. дней назад сказала своей , чтоб она выбрала и показала мне сумку , которую она реально хочет на каждый день , т. е. не мини , а именно носить , чтоб все помещалось и. д.
У меня только одно условие - натуральная кожа. Дальше она выбирает сама.
Вот что она мне прислала . Выбирала она не бренд , она на них вообще не смотрит , а форму.
Мне лично не нравится золотая фурнитура , я ей озвучила , ей носить и ей решать.
Если через неск. дней не передумает - куплю.

Вы наверное из тех , кто носит угги ? Потому как это уродство выше моего понимания ).
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 21:57
Ответ дляРекламама
Да , мы из деревни Киев )).

Я их тех, кто шарит в моде.
Попробуйте снять ограничения в выборе вообще, возможно у дочки проявится более современный вкус. Подобрать модель по ее выбору в комфортном ценнике вы всегда сможете. Особенно в Киеве, где все девчонки модничают и куча классных местных брендов, очень странно выбирать такую унылую просрочку.
автор Рекламама • 02 ноября в 23:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я их тех, кто шарит в моде.
Она сама и выбирает , но ваши «модные» рюкзаки ее не интересуют 😂
Ангелок з ріжками• 02 ноября в 23:26
Ответ дляРекламама
Так вашей же рюкзак не нужен - с чего вы решили, что я вам чтото предлагала? Я назвала бренды сумок для девочек, вы невнимательны.
Мне вообще кажется, что ваша дочка и сумок современных не видела, чтото ткнула, чисто чтоб вы отстали. Симтоматично.