Аноним• 23 ноября 2012

Крик души

Сегодня не спала всю ночь, плакала. Вчера у мужа в кармане штанов нашла презерватив. Дома мы этим не пользуемся, поэтому понятно что гуляет. У нас есть некоторые проблемы, на фоне того что я поправилась после родов, но мы вроде все решили и он мне клялся, что у него некого нет. И вот все рухнуло как карточный домик в один момент. Уйти от него не хочу да и не могу. Как семьянин он хороший, замечательный папа, много зарабатывает и семья не в чем себе не отказывает..(Я тоже работаю и хорошо зараб., не домохозяйка). Разводиться он не хочет, пугает что ребенка не отдаст.
Пишу вам, т.к расказать больше некому и вылить душу, а мне это сейчас так надо.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Рецепт очень прост - во первых наблюдалось некоторое безразличие со стороны мужа, после 12 лет совместной жизни, это напрягало и заставляло нервничать. Во вторых появился мужчина который наоборот проявлял знаки внимания и делал комплименты, это повышало самооценку и стимулировало, типа ’эх, да я ещё ничего!’))) Ну и рациональное питание, совсем не ела хлеб, макароны, пельмени, мучное вообщем всякое, была весна - ела салатики, огурцы, капуста молодая, редисочка, всё это с мясом и рыбой правда, чай зелёный и шоколад чёрный. Ко всему этому питанию переживания, нервы, в перемешку с положительными эмоциями )) Результат - нет 14 кг, полностью выбросила старую одежду, муж очень разбеспокоился, начал доказывать что он же лучше, он же всё всё всё может... Ну вообщем всё хорошо и у Вас всё полочится!
Спасибо большое.

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
Сейчас в меня полетят тапки-яйца... Я не считаю разовую физическую измену концом света или причиной для развода. А вот если он любит кого-то - это уже серьезно. Я бы на вашем месте поступила хитрее: представляете у мужа сейчас из-за вашего письма ужас-шок-нервный тик-страх, а вы наоборот успокойтесь, прихорошитесь и вечером встречайте его с улыбкой и вкусным ужином. Спокойно обсудите все и скажите, что не держите его, если он любит другую. Главное не переходите на обвинения, а просто выслушайте его. Думаю все у вас наладится.)
P.S. И нечего всем мужа обвинять - может ему стройного тела хочется)). Автор, давайте лучше сосредоточимся на себе и похудеем. Я могу с вами за компанию)
А как Вы определяете - разовая измена или многоразовая? Есть некий критерий?
Тот, кто гулял, тот и будет гулять! Попробовал один раз, что его остановит во второй раз?
Когда ему в очередной раз покажется, что в его жизни что-то не так (жена поправилась, постарела, запилила, не пришила пуговицу и пр.), то он, надев на себя ним самим же придуманную маску страдальца, вновь ’отведет душу’ в объятиях другой. Тут не только худеть Автору нужно.
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бывает такое, что жена куколка, ухоженная, а он изменяет с тостушкой:))
да, тут два варианта - либо у него вкусы такие, что маловероятно, либо та ’толстушка’ полюбила, прилелеила, увидела в нем мужчину и тд... т.е. чисто псхологоический аспект, дело не во внешности абсолютно..
Дама с собачкой• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так он не хочет уходить или разводиться, у нас ведь это не первый раз и мы уже общались на тему развода.
А-а-а, так это систематически что-ли?
А что он говорит? Почему налево ходит?
Скорее всего это уже клиника. И только вам решать будете ли вы мириться с этим всю жизнь.
Шунечка• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я и не хотела лазить, просто у нас малой ходит в частный садик и там оплата 500 долар. А сегодня пора платить за месяц. Он вчера рано уснул, а я вспомнила и думаю положу деньги в штаны, чтобы утром не забыть. Вот и положила........
Не заморачивайтесь! Вы ставите во главу не ту причину!!!!! Он Вас любит?! Любит! Он Вас обижает? Если да то чем?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
+100!!!
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если вечно ходить ныть, что жизнь фигня, огрызаться, грубить и хамить - то тогда не только изменит, а и сбежит.. У меня знакомая, говорит: я не понимаю почему он то-то и то-то, я же типа мол нормальная, ласковая с ним и тп. Пришла в гости - вечно недовольное выражение лица у нее, постоянные укоры и тп, и в перерывах очень редко может что-то ласковое сказать. Но она этого не замечает! Думает, что она ласковая всегда

автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
Вы что с толстушкой, нет ему только худых подовай.
Марина 5555• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тю, так это он часто так? Вы бы так сразу и писали, я думала это один раз такой ’подарочек’ в кармане обнаружился....
Аноним• 23 ноября 2012
Девчонки, ну при чем здесь поправилась!!!! Видела таких жен-куколок(одна из них не раз была на обложках журналов) а мужья гуляют! А еще мне кажется, измены пропорциональны достатку мужчины! Ну, не видела я обеспеченного и верного мужа
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
Это Вы не обо мне
Мария10• 23 ноября 2012
Я думаю, что он такой по своей натуре - ловелас, не в Вашем весе дело. Если бы дело было в весе, то уже нашел бы себе стройную. Просто он всегда будет Вам изменять, а Вам решать, всегда ли жить с этим, смириться, и делать вид, что ничего не замечаете, или уходить....
valerik.mkrtchyan• 23 ноября 2012
девочки,автору поддержка нужна!а не то,что сейчас мы тут меж собой выяснять бум -кому как удобно))))
АВТОР,а вы(ну мож банально)-напишите свои плюсы,свои достоинства,а рядышком ’-’.я уверенна,что достоинств у вас намного,гораздо больше,чем лишние кило!!!ВЫ-МАМА,жена,девушка!!!ВЫ-ПРЕКРАСНАЯ,КРАСИВАЯ И УМНАЯ,вполне современная фефочка!!!!посмотрите на себя !!!не на нее,не на ситуацию с презиком-девочки правильно писали-ужин при свечах,красивое белье ,ну..не знаю что еще)))
в состоянии проглотить эту горькую пилюлю-проглотите и постарайтесь забыть!а может быть такое-что какая-то краля положила на него глаз и специально подкинула презик?и ожидает вашей подобной реакции????а вы ей такой подарок???ха-пусть подавиться своей резинкой!!!!!ВЫ-САМАЯ КРАСИВАЯ,ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!!!и меняйте сейчас жизнь хотяб чуток)))у вас все будет ок!!!!
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Нет не часто, такое в первый раз. Просто он меня уже три года гнобит за лишний вес, поэтому и скандалы были и разговоры о разводе.
Шунечка• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
И тут нельзя не согласиться!
valerik.mkrtchyan• 23 ноября 2012
минусы пишите мелкиииииимммм почерком,еле заметным))))
Yelena_Ul• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой первый муж изменял мне все 7 лет. Но я никогда не чувствовала этого, настолько заботливым и внимательным он всегда был. Узнала когда разводились, попросила его рассказать почему так, он сказал - физическая потребность а полигамности. Я с ней только телом, а с вами (я и сын) душой. Развелись, потому что душой стал не со мной - вот этого бойтесь! Маленький ребенок был и муж оказался на втором плане, а кто то момент усек и вознес его на пьедестал))). Но это мое мнение...Для меня физическая измена при грамотном подходе - не повод для развода. С тех пор не роюсь никогда не в вещах, ни в телефоне, предпочитаю не знать. Если у Вас проблемы физического плана, постарайтесь быть яркой в эмоциональном плане, окружите его вниманием, заюотой, станьте интересным собеседником. Я думаю, проблемы уйдут и все наладится.
Поддерживаю на все 100%!
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы не обо мне
Вы что, автор?
я просто пример привела, а мораль такова: сначала в себе поковыряться надо, если мужик всем доволен, но только в фигуре нюанс - левака бы он не давал! А у Автора проблемы с мужем наверно, так как разговор о разводе уже был.
Аноним• 23 ноября 2012
Можно вопрос не по теме!
Льва.а почему вы так редко в Советчице?
Раньше во всех темах были.привыкли к ВАм уже)))

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
не богохульствуйте! а если и читать молитву, то до и после еды Отче Наш!
При чем тут не богохульствуйте, по мимо Отче наш есть много молитв, так же заговоров,выливают испуг воском, у меня бабушка очень верующий человек и читала заговоры.Так что не путайте Божьи молитвы и от нечистой силы.
Шунечка• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так делайте же что то?! Три года гнобит! Вы чего ждете?! Открытого пренебрежения?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Я тоже так подумала... знаю, что и по хуже крали делают! Рассказывал знакомый:’ в этот самый пикантный момент , сумела включить вызов на его телефоне к его жене... на следующий день был готов любовницу убить!’
Аноним• 23 ноября 2012
Автор!Прислушайтесь к своему сердцу!И решите *хотите ли быть с изменником или нет.взвесьте все*за *и *против*
Удачи !!!
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Спасибо большое, аж разрыдалась. У меня даже мама замечать стала, что я стала какая-то замкнутая и подавленая, а не как раньше счастливая. Но я ей ничего не говорю, не хочу растраивать. Мне ведь всего 24 года, в браке 7 лет, а чувствую себя на 35.
Аноним• 23 ноября 2012
автор, желаю вам продуктивного разговора вечером.

лишние кг понижают самооценку, сама полтора месяца назад была в ваших параметрах, очень трудно быть гордой и красивой, когда сам себе не нравишься. Но это исправимо и полностью в ваших руках, смотрите на нынешние формы как на временные, вы еще удивите себя и окружающих своей стройностью. Поэтому по поводу кг не зацикливайтесь и не переживайте. А вот в разговоре с мужем обозначьте свою четкую позицию. Он должен понять, что вы не будете цепляться за него любой ценой. Когда муж чувствует, что жена не боится его потерять, не боится развода - на него это действует как ледяной душ. Это он натворил делов, это он виноват - пусть он боится вас потерять.

Многие были в вашем положении, все образуется, поверьте. Будьте благоразумны, в первую очередь думайте о себе и своих интересах.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
Вы что, автор?
Это я о том что описание подходит...характер- всегда бурчать
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой папа такой) обеспеченый и верный
Olya_p_75• 23 ноября 2012
Не вздумайте разводиться, презерватив в кармане - это не повод. Вы не знаете как он туда попал, может на сдачу дали, а может друзья подкинули и т.д. Хотите постройнеть, найдите в инете ’Юрсану’, я ее посещала 3 года назад, результат потрясающий. Там диету прописывают на неделю (считают калории и раздельное питание)+ физические не сложные упражнения (тогда стоило 250 грн. за неделю) дороговато, но никакой химии, бадов и не сложно - как-то в удовольствие спадали кг. А если он семьянин хороший, то не гоните его, ибо вы останетесь одна и с ребенком без отца, а другая ’коза’ будет иметь прекрасного мужа и хорошую семью. Кому от этого хуже?
Марина 5555• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
так, вот не надо про 35 ))) Мне как раз столько и ничего там страшного, в 35 очень даже весело, а в 24 так это вообще, уууух! Я то думала Вам гораздо больше,в 24 живите и радуйтесь!!!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы что в 17 лет замуж вышли