Аноним• 23 ноября 2012
Крик души
Сегодня не спала всю ночь, плакала. Вчера у мужа в кармане штанов нашла презерватив. Дома мы этим не пользуемся, поэтому понятно что гуляет. У нас есть некоторые проблемы, на фоне того что я поправилась после родов, но мы вроде все решили и он мне клялся, что у него некого нет. И вот все рухнуло как карточный домик в один момент. Уйти от него не хочу да и не могу. Как семьянин он хороший, замечательный папа, много зарабатывает и семья не в чем себе не отказывает..(Я тоже работаю и хорошо зараб., не домохозяйка). Разводиться он не хочет, пугает что ребенка не отдаст.
Пишу вам, т.к расказать больше некому и вылить душу, а мне это сейчас так надо.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вообше ничего не хочу говорить, поставлю перед фактом, что иду в сауну и все.... кушать наготовлю
ну да обидно досадно,но голодным мужа оставлять нельзя )))
вы - золотая жена!
natali2003• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нельзя при них плакать и показывать свою слабость. Ох, какое наслаждение им это доставляет. А вот безразличие просто убивает и просто парализует. Теперь когда я улыбаюсь в лицо и он видит мой пофигизм так и у него реакция другая. Порой думаю что я превращаюсь в маньяка))) Ловлю кайф от его недоумения,растерянности и наслаждаюсь. Смогла жить без него, да и жизнь стала намного гармоничнее и задорнее
Семен Семеныч• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
И что здесь хорошего?!!!Я не понимаю!!
Развестись проще всего. Особенно женщине. Тогда ты «бедная-несчастная», а он – «козел». Тебе причитаются алименты, дети и квартира (если есть). А заодно жалость и внимание окружающих. Конечно, тебе придется теперь работать – и много работать. Но ведь огромному количеству современных женщин работать и реализовываться по мужскому типу проще, чем воспитывать детей и быть Женщиной (сама отношусь к такому типу Женщин). И наверняка найти другого мужчину будет сложнее, но все-таки – это возможно. С ним ты снова можешь быть счастлива 1-3 года, после чего, когда «любовь» умрет, можно искать нового.
Мужчине тоже выгоднее развестись, ведь семья в большей степени нужна женщине. Планида такая. Нужно о ком-то заботиться, чтобы кто-то защищал. Мужчине же нужен устроенный быт, секс. И в принципе, многим этого уже достаточно. Мужчине одному – хорошо. Он свободен, может много работать, развлекаться, встречаться с разными женщинами. Вот только один минус – очень редкий мужчина при таком образе жизни развивается.
Получается, что при разводе и мужчина, и женщина теряют возможность для личностного роста. Ей становится некогда, ему – незачем. А дети теряют веру. Веру в Бога, в Любовь, в Счастье, в Семью.
И где выход?
Попробуйте
Познакомиться со своим партнером – увидеть его как личность, его достоинства и индивидуальность.
Перестать кормить свой эгоизм – и, наконец, увидеть свои недостатки. Обычно после этого сразу становится дико стыдно :)
Перестать требовать от партнера, чтобы он сделал нас счастливыми. Перестать ожидать, что он угадает и исполнит все наши желания
Понять, какие у МЕНЯ обязанности по отношению к партнеру. Начать исполнять их. И не думать в этот момент о том, что вторая сторона свои не выполняет.
Начать давать ему Любовь – бескорыстно. В том виде, в котором он или она ее ждет
Даже если отношения уже находятся в очень и очень запущенном состоянии – есть очень много примеров, как люди восстанавливали семейные узы и становились по-настоящему счастливыми там, где казалось, что это невозможно.
Ведь счастлив не тот кто прав,а прав тот кто счастлив!
И где выход?
Попробуйте

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Естественно, большинство детей не знают даже когда жены знают! Таких семейных пар множество, лично у меня таких знакомых ооочень много! А умение мамы скрывать это от всех заслуживает уважения!
Вы сама доброжелательность
Не судите по себе. Мой отец, как и отец поста 87- не изменяет. Особенности работы таковы, что проследить его день можно посекундно, если куда-то выходит- только с мамой. Домой никого не приводит- живут с бабулей. ВСЕ свободное время они вместе,т.к. все еще влюблены друг в друга.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы сама доброжелательность
Дай Бог всем так
Ответ дляШунечка
Ну Вы молодец! Но поповоду комплексов вселяемых мужчинами - это несколько преувеличено! Ну если не любит мой муж женщин с лишним весом ...ну не возбуждает его попа с целлюлитом?! Я уже не говорю что я буду страшно комплексов путь и раздражаться по этому поводу ( а как следствие нервничать и истерить)! Моет стоит приложить усилие?! Я никого не хочу обидеть или задеть, я вправду не понимаю этих отмазок - любят не за внешность. Так то оно так!!!! Но спят то не с ’ огромной светлой душой’ . И даже самый лучший в мире характер это не повод обладать жирными ляжками. В человеке все должно быть прекрасно! И это абсолютно достижимо. Вопрос мотивации , самодисциплины и тяжкого труда над собою!!!!
А все эти - прекрасная хозяйка, грандиозная мать...... Это как участвовать в конкурсе красоты и выиграть приз ’ зато умная! ’
... Ну а какой может быть женщина, принявшая решение СОЗДАТЬ СЕМЬЮ!!!!
ЛЮбить надо больше всего на свете- СЕБЯ, не детей,и боже упаси- мужа. Самый любимый и дорогой человек- я сама. Я люблю мужа, я люблю своих детей. Но я-это центр моей вселенной. Если мне не нравится мое тело- я буду над ним работать. Если мужу нравится,а мне нет- плевать мне на мнение мужа, я сделаю себя такой, какой хочу. Есть 1001 способ похудеть и есть только 1 причина этого не делать- лень. Автор,полюбите себя! Такой, как Вы сейчас есть. И все сразу станет на свои места- Вы или осознаете, что Вам Ваш вес идет и нравится и пора менять мужа. Или муж прибежит посмотреть- что за звезда засияла? И уходить не захочет. Посмотрите видео по элементарной астрономии- все вращается вокруг более сильного)
Ответ дляАноним
сегодня муж не любит за толстую попу, завтра за отвисшие сиськи после двух кормлений, а послезавтра скажет - что жена тупая корова? тот кто хочет изменить - найдет любую отмазку! Моя жена толстая, рыжая, низкая, у нее кривой мизинец , она не так стонет во время секса и т.д. т. п.
слушайте, ну а Вам был бы интересен сексуально мужчина рыхлый и полный? Есть красивая полнота, а есть недостатки. Согласна с тем, что если захочет изменить- не удержишь, да и держать не надо. Умный муж просто помог бы жене вернуться в норму- детям няня,а ей абонемент. Или лечение,если гормональное, или подтяжка/импланты в случае необходимости. И дело не в цене этого всего, а в нежелании выходить из стойла- там привычно.
Ответ дляЛьва
Снимаю шляпу!!!!
Ответ дляАноним
Какие всё таки эти мужики суками бывают иногда: ты его обхаживаешь, лысину протираешь, готовишь всё вкусненькое, стираешь козлу, в конце концов рожаешь ему ребёнка, а ОНО ещё выё... Поправилась видите ли! И не догадывается, что женщина тоже хочет быть всегда красивой и в форме, но иногда за всеми этими домашними хлопотами просто нет и минуточки на себя. Меня уход любимого простимулировал так, что я за 2 недели похудела на 10 кг. Потом же сам приполз ко мне, просился назад, а я послала и вышла замуж за другого с которым по сей день живу счастливо. И вам, автор, того же и желаю!
хм, и к чему тогда весь этот текст, если сами же написали, что после ухода любимого-привели себя в порядок?)))и время нашлось и усердие. и новый мужчина нашелся и старый ценить начал. Вывод? Все мужики козлы и обязаны любить тела безразмерных размеров, неухоженных кож и волос? Такой разве вывод?
gemini8080• 03 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Нужно смотреть правде в глаза! Бабий век очень короткий! И товарный вид женщины теряют весьма быстро. А конкуренцию никто не отменит! Это только мужчины как коньяк с каждым годом дороже.... У женщин все иначе увы! И вот тут только от Ваших усилий зависит как быстро Вы выскочете в тираж. А потом легко быть идеальной женой при идеальном муже! И тут ненужны ни мудрость , ни ум. А Вы попробуйте про жить с мужем все его кризисы, пережить все его промахи, проделать работу над ошибками. И все это достойно, без упреков и унизительного ’ какой ты после этого мужик’ ! Вот это виртуозность....
Я люблю себя больше всего! И никогда не позволю вытирать о себя ноги! И ОН ЭТО ЗНАЕТ! Но бить горшки по поводу того, что он напакостил несобираюсь! Ну нет у нас в семье темы - изменял не изменял. Да не жарит оно меня! Абсолютно! Меня любят?! Любят! Меня ценят?! Еще как! Я ничем не обижена! Ну а что там где то происходит, вне моего ведома- не парит совершенно
Захочу узнать узнаю.... НО ЗАЧЕМ???????? Для меня это как квантовая физика! Она есть . Но она мне не интересна!!!!
+100!
Аноним• 05 декабря 2012
про презерватив, мой прикол из жизни, отдыхала с подругой, у нее кавалер есть на курорте, она с ним каждую ночь гулять ходила, я со своим в скайпе сидела:))) возвращаемся домой, она говорит, у меня тут куча презиков осталась, забирай, типа, используете. Ну я и забрала:))) Приезжаю домой, открываю сумку, вещи распаковывать, а там куча презервативов:)))) Мужу долго объясняла что он не олень:))))