Аноним• 23 ноября 2012

Крик души

Сегодня не спала всю ночь, плакала. Вчера у мужа в кармане штанов нашла презерватив. Дома мы этим не пользуемся, поэтому понятно что гуляет. У нас есть некоторые проблемы, на фоне того что я поправилась после родов, но мы вроде все решили и он мне клялся, что у него некого нет. И вот все рухнуло как карточный домик в один момент. Уйти от него не хочу да и не могу. Как семьянин он хороший, замечательный папа, много зарабатывает и семья не в чем себе не отказывает..(Я тоже работаю и хорошо зараб., не домохозяйка). Разводиться он не хочет, пугает что ребенка не отдаст.
Пишу вам, т.к расказать больше некому и вылить душу, а мне это сейчас так надо.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вообше ничего не хочу говорить, поставлю перед фактом, что иду в сауну и все.... кушать наготовлю
ну да обидно досадно,но голодным мужа оставлять нельзя )))
вы - золотая жена!

Аноним• 23 ноября 2012
Я думаю у вас все наладится!
natali2003• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нельзя при них плакать и показывать свою слабость. Ох, какое наслаждение им это доставляет. А вот безразличие просто убивает и просто парализует. Теперь когда я улыбаюсь в лицо и он видит мой пофигизм так и у него реакция другая. Порой думаю что я превращаюсь в маньяка))) Ловлю кайф от его недоумения,растерянности и наслаждаюсь. Смогла жить без него, да и жизнь стала намного гармоничнее и задорнее
Семен Семеныч• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
И что здесь хорошего?!!!Я не понимаю!!
Развестись проще всего. Особенно женщине. Тогда ты «бедная-несчастная», а он – «козел». Тебе причитаются алименты, дети и квартира (если есть). А заодно жалость и внимание окружающих. Конечно, тебе придется теперь работать – и много работать. Но ведь огромному количеству современных женщин работать и реализовываться по мужскому типу проще, чем воспитывать детей и быть Женщиной (сама отношусь к такому типу Женщин). И наверняка найти другого мужчину будет сложнее, но все-таки – это возможно. С ним ты снова можешь быть счастлива 1-3 года, после чего, когда «любовь» умрет, можно искать нового.
Мужчине тоже выгоднее развестись, ведь семья в большей степени нужна женщине. Планида такая. Нужно о ком-то заботиться, чтобы кто-то защищал. Мужчине же нужен устроенный быт, секс. И в принципе, многим этого уже достаточно. Мужчине одному – хорошо. Он свободен, может много работать, развлекаться, встречаться с разными женщинами. Вот только один минус – очень редкий мужчина при таком образе жизни развивается.
Получается, что при разводе и мужчина, и женщина теряют возможность для личностного роста. Ей становится некогда, ему – незачем. А дети теряют веру. Веру в Бога, в Любовь, в Счастье, в Семью.
И где выход?
Попробуйте
Познакомиться со своим партнером – увидеть его как личность, его достоинства и индивидуальность.
Перестать кормить свой эгоизм – и, наконец, увидеть свои недостатки. Обычно после этого сразу становится дико стыдно :)
Перестать требовать от партнера, чтобы он сделал нас счастливыми. Перестать ожидать, что он угадает и исполнит все наши желания
Понять, какие у МЕНЯ обязанности по отношению к партнеру. Начать исполнять их. И не думать в этот момент о том, что вторая сторона свои не выполняет.
Начать давать ему Любовь – бескорыстно. В том виде, в котором он или она ее ждет
Даже если отношения уже находятся в очень и очень запущенном состоянии – есть очень много примеров, как люди восстанавливали семейные узы и становились по-настоящему счастливыми там, где казалось, что это невозможно.
Ведь счастлив не тот кто прав,а прав тот кто счастлив!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Естественно, большинство детей не знают даже когда жены знают! Таких семейных пар множество, лично у меня таких знакомых ооочень много! А умение мамы скрывать это от всех заслуживает уважения!
Вы сама доброжелательность Не судите по себе. Мой отец, как и отец поста 87- не изменяет. Особенности работы таковы, что проследить его день можно посекундно, если куда-то выходит- только с мамой. Домой никого не приводит- живут с бабулей. ВСЕ свободное время они вместе,т.к. все еще влюблены друг в друга.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дай Бог всем так
Льва• 23 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Ну Вы молодец! Но поповоду комплексов вселяемых мужчинами - это несколько преувеличено! Ну если не любит мой муж женщин с лишним весом ...ну не возбуждает его попа с целлюлитом?! Я уже не говорю что я буду страшно комплексов путь и раздражаться по этому поводу ( а как следствие нервничать и истерить)! Моет стоит приложить усилие?! Я никого не хочу обидеть или задеть, я вправду не понимаю этих отмазок - любят не за внешность. Так то оно так!!!! Но спят то не с ’ огромной светлой душой’ . И даже самый лучший в мире характер это не повод обладать жирными ляжками. В человеке все должно быть прекрасно! И это абсолютно достижимо. Вопрос мотивации , самодисциплины и тяжкого труда над собою!!!!
А все эти - прекрасная хозяйка, грандиозная мать...... Это как участвовать в конкурсе красоты и выиграть приз ’ зато умная! ’
... Ну а какой может быть женщина, принявшая решение СОЗДАТЬ СЕМЬЮ!!!!
ЛЮбить надо больше всего на свете- СЕБЯ, не детей,и боже упаси- мужа. Самый любимый и дорогой человек- я сама. Я люблю мужа, я люблю своих детей. Но я-это центр моей вселенной. Если мне не нравится мое тело- я буду над ним работать. Если мужу нравится,а мне нет- плевать мне на мнение мужа, я сделаю себя такой, какой хочу. Есть 1001 способ похудеть и есть только 1 причина этого не делать- лень.
Автор,полюбите себя! Такой, как Вы сейчас есть. И все сразу станет на свои места- Вы или осознаете, что Вам Ваш вес идет и нравится и пора менять мужа. Или муж прибежит посмотреть- что за звезда засияла? И уходить не захочет. Посмотрите видео по элементарной астрономии- все вращается вокруг более сильного)

Льва• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
сегодня муж не любит за толстую попу, завтра за отвисшие сиськи после двух кормлений, а послезавтра скажет - что жена тупая корова? тот кто хочет изменить - найдет любую отмазку! Моя жена толстая, рыжая, низкая, у нее кривой мизинец , она не так стонет во время секса и т.д. т. п.
слушайте, ну а Вам был бы интересен сексуально мужчина рыхлый и полный? Есть красивая полнота, а есть недостатки. Согласна с тем, что если захочет изменить- не удержишь, да и держать не надо. Умный муж просто помог бы жене вернуться в норму- детям няня,а ей абонемент. Или лечение,если гормональное, или подтяжка/импланты в случае необходимости. И дело не в цене этого всего, а в нежелании выходить из стойла- там привычно.
Шунечка• 23 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Снимаю шляпу!!!!
Amurinka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие всё таки эти мужики суками бывают иногда: ты его обхаживаешь, лысину протираешь, готовишь всё вкусненькое, стираешь козлу, в конце концов рожаешь ему ребёнка, а ОНО ещё выё... Поправилась видите ли! И не догадывается, что женщина тоже хочет быть всегда красивой и в форме, но иногда за всеми этими домашними хлопотами просто нет и минуточки на себя. Меня уход любимого простимулировал так, что я за 2 недели похудела на 10 кг. Потом же сам приполз ко мне, просился назад, а я послала и вышла замуж за другого с которым по сей день живу счастливо. И вам, автор, того же и желаю!
хм, и к чему тогда весь этот текст, если сами же написали, что после ухода любимого-привели себя в порядок?)))и время нашлось и усердие. и новый мужчина нашелся и старый ценить начал. Вывод? Все мужики козлы и обязаны любить тела безразмерных размеров, неухоженных кож и волос? Такой разве вывод?
gemini8080• 03 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Нужно смотреть правде в глаза! Бабий век очень короткий! И товарный вид женщины теряют весьма быстро. А конкуренцию никто не отменит! Это только мужчины как коньяк с каждым годом дороже.... У женщин все иначе увы! И вот тут только от Ваших усилий зависит как быстро Вы выскочете в тираж. А потом легко быть идеальной женой при идеальном муже! И тут ненужны ни мудрость , ни ум. А Вы попробуйте про жить с мужем все его кризисы, пережить все его промахи, проделать работу над ошибками. И все это достойно, без упреков и унизительного ’ какой ты после этого мужик’ ! Вот это виртуозность....
Я люблю себя больше всего! И никогда не позволю вытирать о себя ноги! И ОН ЭТО ЗНАЕТ! Но бить горшки по поводу того, что он напакостил несобираюсь! Ну нет у нас в семье темы - изменял не изменял. Да не жарит оно меня! Абсолютно! Меня любят?! Любят! Меня ценят?! Еще как! Я ничем не обижена! Ну а что там где то происходит, вне моего ведома- не парит совершенно
Захочу узнать узнаю.... НО ЗАЧЕМ???????? Для меня это как квантовая физика! Она есть . Но она мне не интересна!!!!
+100!
Аноним• 05 декабря 2012
про презерватив, мой прикол из жизни, отдыхала с подругой, у нее кавалер есть на курорте, она с ним каждую ночь гулять ходила, я со своим в скайпе сидела:))) возвращаемся домой, она говорит, у меня тут куча презиков осталась, забирай, типа, используете. Ну я и забрала:))) Приезжаю домой, открываю сумку, вещи распаковывать, а там куча презервативов:)))) Мужу долго объясняла что он не олень:))))
-ЯНА -• 05 декабря 2012
из многих рассуждений сделала и для себя выводы.Авось у меня теперь не будет от ревности закладывать уши.(в прямом смысле)