Гарантую неперелевки• 02 ноября 2025
Есть тут такие, от кого сливались мужчины?
В чём ваша проблема? Или просто не подходили друг другу? От меня уже два подряд слились. Моя самооценка теперь на нуле (
Залізна тьотя• 02 ноября 2025
Да, первый муж сбежал, не выдержав моего стремительного карьерного роста. Реально от зависти....когда он об этом сказал, я была в шоке
Коко На Страже• 02 ноября 2025
Да, сливаются. Хотя я работаю и не выгляжу как бомж. Но нет своего жилья и нет машины. Самое удивительное,что они ищут отношения без обязательств,и все равно перебирают. То есть не собираются быть спонсорами, я это не ищу даже, но им надо статусную женщину, которая все сама. А они для души
Вообще не факт• 02 ноября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я могу брехать и путаюсь сама, но если вижу что он любит богатых, могу брехать что я богатая
Если ради стеба - норм)))
Творю чудеса• 02 ноября 2025
Ответ дляВообще не факт
Если ради стеба - норм)))
чтоб мужик не ушел к богатой