ПлакалаВАвто• 02 ноября в 20:02
Что это может быть на руке
Ребенок 12 лет. Ходили к одному дерматологу ставил диагноз грибок, лечили не помогло.
Пошли к другому платному. Назначил лечение мазь бактробан, цинковая мазь, и пимафукорт и уже 4 мазь. Вроде лучше но прошел месяц а оно не проходит. Первое фото до лечения, а второе сегодня
Второй диагноз Питиріаз рожевий і стрептодермія під питанням
А сегодня поставил диагноз монетная екзема.
Уже и не знаю что делать
ПлакалаВАвто
• 02 ноября в 20:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
Клещ кусал? Сдайте на бореллиоз на всякий
У нас с июня было маленькое пятно. Потом больше. Ну такое у нас с августа
ПлакалаВАвто
• 02 ноября в 20:05
Ответ дляSo_so
У меня у дочки было, прошло само, но долго, месяцев 6.
У нас с августа такое пятно. А вы лечили или само прошло?
Сорока-ворона• 02 ноября в 20:13
Ответ дляSo_so
Не лечила вообще. Я живу в селе. Поехала в город к дерматологу, как у Вас, то одно, то второе, я помазала и бросила. До сих пор, если присмотреться, видна разница в цвете кожи.
Я обычно замечала в темах, что вы серьезно относитесь к вопросам здоровья, в чем-то разбираетесь. А тут получается даже не выяснили, что у ребенка и бросили лечить?
Залізна тьотя• 02 ноября в 20:24
Якщо це грибок і не якись ядерний то можна і дермазол шампунем вилікувати
Намиліть ним це і почикайте 5хв і змийте, як допоможе то за тиждень буде результат, як ні то гірше точно небуде
Залізна тьотя• 02 ноября в 20:26
Ответ дляSo_so
Да. Решила, что это розовый лишай, сам пройдет.
Таке саме проходить тільки під дією ультрафіолету, а якби зима на носі