Metelitsa• 02 ноября 2025

Покровськ- Мирноград котел. Де реакція суспільства?

Творець Дебальцівського котла і решти, починаючи з Авдіївки, Сирський, представляє суспільству своє чергове творіння.
Як Вам?
Одразу видно, що хтось "взяв на особистий контроль" ситуацію?
lus_so• 02 ноября 2025
Яку реакцію ви чекаєте від суспільства? Пісню ’фортеця Покровськ’?
Sara-4110• 02 ноября 2025
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
І як я її повинна трактувати?
как иронию в отношении стремления автора оценить работу Сирского
coch100• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Ні, брат в тих краях.
Думаєте, неправду каже?
Доповню: він каже, що діпстейт ЗАПІЗНО відображає інформацію
Тоже такое слышала, на неделю позже дает информацию.
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляSara-4110
Удалено администрацией...
Москалів, казали, там 20 тисяч, а вчора казали, що вже 170 тисяч.
Espresso_caffe• 02 ноября 2025
Ответ дляcoch100
дипстейт об этом официально заявляет, что данные отражаются с опозданием
Sara-4110• 02 ноября 2025
До конца года возьмут россияне эту агломерацию
автор Metelitsa • 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Залишити, як було позавчора, краще? У зелених все через піар, але хлопці не потрапили в оточення.
Піар, що призвів до смертей
чаревна• 02 ноября 2025
Ответ дляАтланта
А какая вам польза с официальной информации? Лучше пусть неприятную, но правду. Ведь там много наших солдат и цивильных.
Мы с вами и остальные участницы темы есть суспильство, какую реакцию от нас хочет автор?
Мы все читаем новости, смотрим карты, следим за ходом войны
Маска-0b9f• 02 ноября 2025
Ответ дляАтланта
Цивильных там почти нет.Разве что несколько сот фаталистов.
Атланта• 02 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А другие украинские люди там есть?
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Піар, що призвів до смертей
Ви не Сирський часом, великий стратег? Скільки там могло опинитися в оточенні, не рахували? Звісно, звідки вам знати.
автор Metelitsa • 02 ноября 2025
Ответ дляlus_so
Раніше тут було багато спеціалісток по Дебальцівському і Іловайському котлах. (Автор -,Сирський)
Може, і зараз вийдуть на арену і щось скажуть
dellaika• 02 ноября 2025
Ответ дляSara-4110
Удалено администрацией...
Со слов наших воинов они берут огромным количеством.
А в Покровский дела, действительно, очень ’не очень’
автор Metelitsa • 02 ноября 2025
Ответ дляEspresso_caffe
Соррі, але я Ваші жарти сьогодні не розумію
Маска-0b9f• 02 ноября 2025
Ответ дляАтланта
А другие украинские люди там есть?
Да.Это военные.
чаревна• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Ответьте за себя, чего вы желаете от общества?
Вы ведь создали тему, ждёте реакции, какой?
Аюшка• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Буданов на вертольотах там вчора висадився, опіздали ви зі зрадою.
Удалено администрацией...
Nathalie27• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не потрапили в оточення тільки через те, що Буданов з охоронцями на вертольоті прилетів? Серйозно?
Аюшка• 02 ноября 2025
Ответ дляГимли
Потужники игнорят этот сайт
Телемарафон наше всьо
Атланта• 02 ноября 2025
Ответ длячаревна
Предполагаю, что родственники тех, кто сейчас в опасности, переживают за них. И нуждаются в общественном давлении, чтоб этих солдат не постигла участь погибших в предыдущих котлах. Вроде как очевидно.
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Атланта• 02 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Да.Это военные.
Это не люди? Их не жалко, если что?
Гимли• 02 ноября 2025
Ответ дляАтланта
Это очевидно только тем, кто имеет 46 хромосом . Остальные в пролете
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Попутно там ще пару бригад перекинули на той напрямок, але на цьому уваги не акцентують.
автор Metelitsa • 02 ноября 2025
Ответ длячаревна
Я Вас персонально сюди не кликала і не примушувала до жодних дій!
Закрийте тему і ідіть з Богом.
Або поїдьте у Покровськ.
Він же не захоплений
Гимли• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 02 ноября 2025
Ответ дляАтланта
Это не люди? Их не жалко, если что?
Жаль конечно,очень жаль.Просто неимоверно.Я разве писала обратное?
Гимли• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Закрийте тему і ідіть з Богом.
Або поїдьте у Покровськ.
Він же не захоплений
Удалено администрацией...
lus_so• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Так і зараз їх тут валом, з тими ж текстами, що співали про Соледар, Бахмут, Авдіїївку. Це ж професіонали і чемпіони зі сцяння в очі.