Кили и Манджаро• 02 ноября 2025
Кто делал котиков желейных, jiggly cat?
Какой рецепт вам понравился больше всего?
Невгамовна• 02 ноября 2025
А, так вот как это называется!
Обычный пуддинг из пакета лучше всего, или паннакота. Но ни разу не получилось сделать темные ушки аккуратно, как я ни старалась. Проще после формы нарисовать кисточкой.
Кили и Манджаро
• 03 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
А, так вот как это называется!
А по какому рецепту вы делали, расскажите 🥹 я выбросила(( на молоке, оно не застыло и не вкусное как в кафе, наверное, они со сливками делают. Ушки, я думаю, они формочку какао посыпают и заливают потом содержимое , хотя, это сработало бы с заморозкой, а тут холодильник, потеки будут, наверное, нет 🤔
Невгамовна• 03 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Просто по рецепту паннакоты из пакета;) нужно добавить 250 мл молока и 250 жирных сливок. Или просто 500мл сливок 10-12%. Трясутся как надо ;)
Не получается ушки с какао ни засыпать, ни залить, как я не старалась красиво не вышло. Поэтому решила что проще потом добавить. Может у вас получится.
Кили и Манджаро
• 03 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Ааа., вот, у вас со сливками 👍 а пробовали нанести сильно концентрированный раствор какао в места ушей , бросить форму в морозилку и потом ,как под ерзнет, залить смесь? Они по-любому это до заливания должны делать. Так же цветные шоколадные конфеты делают
Кили и Манджаро
• 03 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Хотя… могут после , сверху, как тирамису., надо погуглить
Невгамовна• 03 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
У меня это не получилось красиво
Кили и Манджаро
• 03 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
У меня это не получилось красиво
Кстати, градиент должен быть, я делала когда, у меня самая темная часть осела снизу, то есть на ушках( но я в стакане делала), а так это были бы ушки