Домашня Зюзя• 02 ноября в 21:32

Чому на дієті здається, що хочеться саме того, що не можна?

Чай не пью, только кофе• 02 ноября в 21:33
Сама не знаю. Сяду на білкову, вмираю без овочів фруктів. Сяду на овочеву,то м´яса хочу. Дурдом
Майская киска• 02 ноября в 21:34
Бо хочеться саме того, що не можна.
Тримбулька• 02 ноября в 21:40
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То треба збалансована
Lisa_ _Alisa• 02 ноября в 21:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
100%
Lisa_ _Alisa• 02 ноября в 22:00
Может не нужно жестко ограничивать в каком то одном ингредиенте .
У меня богатый опыт всяких диет и я все еще не похудела кстати . В пути
Но поняла , что любые жесткие ограничения ( как- то отказаться от любых углеводов, есть исключительно белок, вегетарианство, веганство ) в перспективе приводят или к срыву или к проблемам со здоровьем.

Обратите внимание на средиземноморскую диету ( кстати признана самой безопасной ) . Это не совсем диета, скорее способ питания до конца жизни.
Знову Я• 02 ноября в 23:22
Потому что надо есть сбалансированную тарелку, тогда не будет штормить.
ИграйМойГормон• 12 ноября в 09:25
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тому що це не правильно. Треба збалансовану, по принципу гарвардської тарілки