люблю_тортики• 02 ноября 2025

Киев, есть еще те, кому не включили отопление?

Или это мы одни остались?(
Результат:
вже голосів: 111
53 (47.75%) Не включили
29 (26.13%) Включили
29 (26.13%) Посмотреть
Золота орда• 02 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Около 7 вечера выходила, вонь жуткая была у метро Дарница. Фекалиями
Не воняет. Раньше, вечерами воняло в районе от метро Черниговская в сторону метро Дарница если идти вдоль путей по парку. Там вроде где-то коллектор открытый, но это не точно
автор люблю_тортики • 02 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Не, то не коллектором, прям свежим воняет. Коллектором часто воняет возле Автографа, совсем другой запах.
Золота орда• 02 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
О, еще и там подстерегает запах)) я не знала, далековато гулять там
Пургену мне• 02 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я в пижаме, одеяло и плед из шерсти, сегодня под утро впервые замерзла. До этого хватало плед сверху. Поэтому и решила спросить как обстоят дела с отоплением
В мене індивідуальне, можу включати, коли хочу. Ну от наче сиро, включаю на мінімум, за пару годин душно. Сьогодні ночувала в готелі, там було опалення, така жаріща, всю ніч вікно було відчинене.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
я рядом, возле загса. есть отопление с первого, вечером дали.
привет соседка.
Привіт)
Ну бачте як..
В нас ще холодно.
І як батареї? Гарячі, чи таке собі?
Полюю на дрони• 02 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Привіт)
Ну бачте як..
В нас ще холодно.
І як батареї? Гарячі, чи таке собі?
прилично .
если еще добавить- то будет уже сильно горячо.
так я в хруще в угловой,последний этаж. мерзли с кошкой весь октябрь.
Екатерина27• 02 ноября 2025
Оболонь, отопления нет.
Воняло вечером фекалиями жутко у нас. Вышла в магазин, так думала, что стошнит от вони
Вбигудях• 02 ноября 2025
Вирлиця, нема отоплення
Одні думки• 02 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Мені не ввімкнули.
Дарницька площа.
Там с понедельника только работы планировались..
Одні думки• 02 ноября 2025
Ответ дляЦібаФу
Харківський
Опалення немає
Уже начали включать.. только сегодня...
Одні думки• 02 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
У меня сейчас 15 градусов, а ночью 14 в комнате. Холодно
Грелку надо в ноги - резиновую. Тяжело под утро спать в холоде..
ЦібаФу• 02 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Уже начали включать.. только сегодня...
У нас на Тростянецькій немає😞
Одні думки• 02 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Якщо закрити неправильно встановлений вентиль , то може бути і всьому будинку. В нашому парадному є такі, кожен рік з матюками до них ходять.
О-ооо! Тоже! Сливают все и всем.. и потом ’а шо такое, я же не знал..’ так уже и фото и видео и инструкцию выложили и все равно ’очумелые грабельки’ лезут и сливают все..
Одні думки• 02 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Надо еще махровой простыней укрываться (под одеяло) или любой другой. Она уютно укутывает и очень ощутимо держит тепло... Под утро холодно, знаю...
Одні думки• 02 ноября 2025
Ответ дляЦібаФу
У нас на Тростянецькій немає😞
Уже начали ее подключать сегодня..
А Я Самая Самая• 02 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
Дорогожичи, отопления нет.
Соседка), таки нет увы
Maksismus• 03 ноября 2025
Троещина центр, в одной комнате холодный стояк. А так есть. Сказали воздушные пробки, нужно ждать пока не запустят систему полностью. Потом будут устранять. Кстати на Троещине, с отоплением считается относительно все неплохо, если брать централизованное отопление по всему городу. В старых районах, там совсем всё несладко 😞 Не факт что в ноябре запустят
Марічка• 03 ноября 2025
Караваевы дачи,нет отопления (
Неправдиша• 03 ноября 2025
Шевченківський — 31.10 дали