Запасная спина• 03 ноября 2025

Такая картина больше подойдёт на подарок для мужчины или женщины?

Есть картина ручной работы, у знакомых скоро ДР, кому больше подойдёт ,мужчине 48 лет или женщине 44?
Чаклунка-ведунка• 03 ноября 2025
Нащо вона? я б не зраділа такому подарунку :((
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2025
Унисекс
пицунда• 03 ноября 2025
деньги лучше подарите
котопёс• 03 ноября 2025
Никому. Хлам
Не зацілована• 03 ноября 2025
Не любая мазня картина и куда енто весить ? У синюю ванную с плиткой 90х?
Поумничка• 03 ноября 2025
Такая картина может подойти и м и ж. Но суть в том, чтоб она вписалась в интерьер и была по вкусу получателю. Картина на мой взгляд специфическая и подойдёт не куда угодно. То есть, не универсальная.
ПодругаМужа• 03 ноября 2025
О боги, налили краски на ДСП, размазякали и это КАРТИНА РУЧНОЙ РАБОТЫ. Я бы обрадовалась хорошей картине, но не такой точно. Да и вообще, такие вещи нужно подбирать под вкус, интерьер и т.д.
Маю сечі• 03 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Это не мазня, техника флюид арт... Не так просто как на первый взгляд. Но, конечно, любое творчество всегда для ценителей.
Миззери• 03 ноября 2025
Никогда не дарите свою работу если вас об этом не просили , как творческий человек советую
Не зацілована• 03 ноября 2025
Ответ дляМаю сечі
Да-да .... мазня на круге .. прям с мастер класса.
Заздрість то погано• 03 ноября 2025
Хенд мейд имеет ценность только для его ценителей, для всех прочих - это бесполезный хлам
Роздратована шкіра• 03 ноября 2025
Подарите рамку от картины, а на следующий день рождения собственно картину)
ПодругаМужа• 03 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Хоть у вас работы и огонь в огнях, но согласна на 100%
Миззери• 03 ноября 2025
Идея интересная под планету но еще надо потренироваться , видно что не очень уверенная рука у мастера
Миззери• 03 ноября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Я никогда не дарю если не просят за исключением детей , гриб карандаш дарила они в восторге были но это не был презент на праздник как подарок и это никак не обязывает типа украшать интерьер , просто карандаш на поставке ввиде гриба мухомора мальчику который выращивает дома грибы )
А вот на свое усмотрение как подарок на праздник о нееет, все же творчество очень специфическое дело и я если я не хочу что б выкинули то не должна дарить тому кто не просил
Маю сечі• 03 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Там где слева стекала заливка если пририсовать малюсенький кораблик, темно-синей краской получится, что он плывет по морю, а сверху небо) Вот в той воронке брызги белые как млечный путь надо)
Миззери• 03 ноября 2025
Ответ дляМаю сечі
Красиво описали 😍 хорошая у вас идея
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2025
Представляю у меня такую повесить
автор Запасная спина • 03 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю у меня такую повесить
Ну у вас же висят ? И не одна.
df364tye3• 03 ноября 2025
Ответ длякотопёс
Никому. Хлам
может и не хлам ,,,
но она тяжелая, мрачная, депрессивная ,,,
Поумничка• 03 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю у меня такую повесить
У вас под окном как раз плитка подходящая. Вы специально ее там приклеили, чтоб заполучить эту картину себе?
Луноликая Вика• 03 ноября 2025
ужас, засунула б такой подарок подальше
Сегодня не целуюсь• 03 ноября 2025
Це ганьба, а не подарунок.
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ну у вас же висят ? И не одна.
Даааааа
Червона рута• 03 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю у меня такую повесить
Вместо календаря и той непонятной мелкой картины? Было бы нормально
А зачем мелкая так криво висит? Просто интересно.
Чесно брешу• 03 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Смітник прикрашати
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2025
Такой подарок я бы сразу отправила в мусор или печку. Лучше вообще ничего не дарить чем эту мазню.
ХвостПистолетом• 03 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ну у вас же висят ? И не одна.
Ну ваша переплюнула всі