Твоя подружайка• 03 ноября в 07:08

Ви ж чекали на фото шикарного сніданку?

Я потурбувалась
Кастрюлька• 03 ноября в 07:09
Белка мало
Чу Ча• 03 ноября в 07:09
индюшиная? и как оно?)
автор Твоя подружайка • 03 ноября в 07:09
Ответ дляКастрюлька
Белка мало
Як вам мало то візьміть собі більше
Единая страна!• 03 ноября в 07:28
Информацию о том,как вы покакаете- опубликуйте обязательно. Это очень важная информация.
Kittaa• 03 ноября в 07:35
Зубну нитку не забудьте, а то все ото вигризать
Медсестричка• 03 ноября в 07:47
Ответ дляЧу Ча
индюшиная? и как оно?)
Я недавно суп варила с двумя большими шеями - у меня муж их любит (полюбил до меня, для меня это первый опыт). Сварила бульон, шеи достала, на бульоне сделала овощной супчик, в конце добавила мясо, которое аккуратно сняла с шей . Что не смогла - муж догрыз самостоятельно
В принципе мясо вкусное, я же в суп специи и корешки добавляла, поэтому не важно, откуда оно.
Но надеюсь, что такое буду готовить не чаще раза в пол года - год
Лучше уж я суп с куриными потрошками сварю. Я их у теток, продающих домашних кур покупаю
Домашка• 03 ноября в 08:00
Ответ дляКастрюлька
Белка мало
Чого, якщо міцні зуби..
Майская киска• 03 ноября в 08:05
Я подумала кто-то без достоинства остался 🤯
ХвилювАллочка• 03 ноября в 08:20
Первая мысль была - хвост.
Kotaysi• 03 ноября в 08:49
Хобот
Забобонний фрукт• 03 ноября в 08:55
Ответ дляЧу Ча
индюшиная? и как оно?)
Индюшиная и на тарелку бы не поместилась.
Забобонний фрукт• 03 ноября в 08:57
Ответ дляМедсестричка
Я холодец варю именно из шей, если долго томить, то мясо очень легко отходит и его много.
Миззери• 03 ноября в 09:32
Изыскано )
Миззери• 03 ноября в 09:33
Ответ дляМедсестричка
А чем оно вас смущает , обычное мясо , шея или крыло ничем особо не отличается
ПуГоФФка• 03 ноября в 10:21
Клейонку з маками чекаю!
автор Твоя подружайка • 03 ноября в 12:15
Ответ дляМиззери
Теж цікаво
Медсестричка• 03 ноября в 19:42
Ответ дляМиззери
Ничем не смущает, просто люблю филешку или бедрышко индюшиное, а не шеи )))