Нервогенератор• 03 ноября 2025
Як Вам серія фільмів про Бріджит Джонс?
Хто Вам там найбільше подобається?
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2025
Хз.
Внешне ферт, но...он там потасканный тоже, в том числе спит и женится на другой и после этого опять катит к бриджит, ну такое себе
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2025
да и сама идея третьего (?) фильма где кто последний тот и папа, кринж чистой воды
ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября 2025
Если честно, вызывает недоумение. Очень распиаренное нечто. И кривляющаяся главная героиня
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2025
А так я тоже простая, люблю пожрать поспать и влезаю иногда в халепы как и она
Доль Чекомбана• 03 ноября 2025
Чтотвы в этой истоии находите? Досмотреть не моглпэа.
Амели и Прадо в разы лучше
БолеИменее• 03 ноября 2025
Обожаю, особенно первый фильм - классика романтической комедии. Пересматривала его десятки раз, мой comfort movie.
ротцвеники• 03 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот и добавить нечего. Просто, большинству зашло, как возле недалёкой, некрасивой и не умеющей себя вести в социуме бабы, крутятся успешные красавцы, которые от неё без ума.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Амели и Прадо в разы лучше
амели хрень собачья дичь только музыка ок
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2025
Ответ дляротцвеники
у этих мужиков миллиард недостатков. И они все бесхребетные слюнтяи сцыкуны, плывущие как говно по реке
пАлАвинкА• 03 ноября 2025
Так і не дивилась. Бачила уривками перший фільм, колись, коли його показували по телеку. Якось вирішила таки подивитись і не змогла, таке нудне.
Умничка-помощничка• 03 ноября 2025
Мне первый фильм только нравится, где была вичеринка шлюхи и викарии 😂
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
свитер с оленями
я если что не смотрела фильмы 😅
но знаю сюжет и персонажей 🤔
я если что не смотрела фильмы 😅
но знаю сюжет и персонажей 🤔
Доль Чекомбана• 03 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и я так же
Доль Чекомбана• 03 ноября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
свитер с оленями
я если что не смотрела фильмы 😅
но знаю сюжет и персонажей 🤔
я если что не смотрела фильмы 😅
но знаю сюжет и персонажей 🤔
Полезео только про отпуск, что надо погоду смотреть предварительно.
Это ж вэтом фильме было?
Робот Вертер• 03 ноября 2025
невимовно, вбивчо, нестерпно вбогий фільм, який попри те стабільно має схвальні відгуки помірно скептичних кінокритиків і прихильність доброзичливо налаштованих глядачів, незбагненно... з кожним новим сіквелом моя агонія посилюється, хоч Грант і Ферт все ще красунчики (ну майже, більше в ностальгічних спогадах), але ж Рене Зеллвегер - тут все зовсім погано, її обличчя і в першій частині було схоже на гемороїдальну шишку на дупі бабуїна, чимдалі - тим паталогічніше, таке вже непристойно показувати
Я така бойова• 03 ноября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
И мне
Скоро_вчера• 03 ноября 2025
ну це ж все створено як романтичні комедії, на основі книжок.
книжки також досить романтичні, кагбе простеньке жіноче чтиво, казочка про попелюшку.
я сама люблю ці твори, читала і англійською. воно якось піднімає дух - що є хтось іще більший невдаха, ніж ти сам). і це чтиво підкупає своєю безпосередністю і самоіронією, чисто англійською)