Леди_в_ночи• 03 ноября в 10:53

Дама "мамчик"

Кто такие "мамчики"? А это женщины, которые привносят родительский привкус в отношения с мужчинами. По сути, мамчики не могут без того, чтобы не найти себе сынка и не опекать его, в сладких снах видя как тот превращается в эдакого мужчину, например типа Дэниела Крейга, в агенте 007 или Владимира Машкова там, или ещё какого-нибудь замечательного типажа. Мамчики спят и видят, как их инфантильные чада, которым заботливо подносят ложку ко рту, переплавляются в самостоятельных, полных внутреннего и внешнего достоинства ответственных представителей мужского рода).
Сердючка• 03 ноября в 12:39
Дочитала до Машкова, це хто такий? І чому він замєчатєльньій?
Злюсь до кипіння• 03 ноября в 12:51
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит будет
Та понятно. Кто же вам запретит всякий бред сочинять.
автор Леди_в_ночи • 03 ноября в 16:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Бредом на форуме, принято называть, вещи неприемлимые членкиням форума.
Злюсь до кипіння• 03 ноября в 19:04
Ответ дляЛеди_в_ночи
НеприемлЕмые, членкиня😂😂😂. Про запятые где попало скромно умолчу.