Ясамаякрасивая)• 03 ноября в 12:11

Ви купуєте одяг магазинах в Оплату частинами?

Результат:
вже голосів: 51
40 (78.43%) Ні
6 (11.76%) Так
5 (9.8%) Результат
ВільнаНазавжди• 03 ноября в 12:11
Ясно що ні
когдадеЦкие• 03 ноября в 12:12
Таким людям нужно лечиться, явно с кукухой проблемы большие
Секретница• 03 ноября в 12:13
Оплату частями уважаю, пользуюсь. Но на одежду не беру,это не необходимость
Туфли в чешуе• 03 ноября в 12:13
Мені вистачило , років 17 тому, купити курточку і розрахуватися кредитною карткою. Курточку вже зносила, а кредитку ще не погасила
Лукава Кішка• 03 ноября в 12:13
Нет, но иногда просто с кредитки покупаю. Если вещь очень нравится и на неё сейчас большая скидка- то какой смысл ждать зарплаты и покупать потом за полную цену? Всегда в льготный период деньги возвращаю - без всяких переплат. Не вижу в этом ничего плохого
КучМала• 03 ноября в 12:14
Нет. Ничего не беру в оплату частями или кредит
Чесно брешу• 03 ноября в 12:15
Надіюсь до цього не дійде
Вельми шановна• 03 ноября в 12:15
Ответ дляТуфли в чешуе
Вона мільйони коштувала? 😂
Спасу мир• 03 ноября в 12:17
Ответ длякогдадеЦкие
Не сказала б. Подрузі чоловік шубу купував в оплату частинами, бо йому так зручніше було виплатити, і вона там купувала пуховик потім теж з оплатою частинами. Та й по факту оплата частинами це +- те ж саме що і купити з кредитки , просто суму знімуть не одразу.
Б´ю байдики• 03 ноября в 12:17
Я думаю, що ті хто бере в оплату частинами, це не завжди бідна людина, яка на останні купує. Просто долари не хоче міняти
Мексиканочка• 03 ноября в 12:21
Одяг не брала, а взуття беру постійно. Це дуже зручно, носити можна вже одразу і сплачувати без економії бюджету
Радуга-дуга• 03 ноября в 12:23
Ответ длякогдадеЦкие
И чем одежда отличается от техники? Просто технику повсеместно берут в оплату частями, а одежду только недавно стали так делать. Чем отличается куртка за 20 тыс грн от пылесоса или пароварки?
Автор, если бы на ансвер и модиво была бы такая возможность, покупала бы
Радуга-дуга• 03 ноября в 12:26
Ответ дляВельми шановна
Вона мільйони коштувала? 😂
Я тоже так в капкан кредитки попала, они тогда только появились. Я купила маме кухонный комбайн дорогой на др, и в этот же день в магазине увидела сапоги, которые мне очень понравились, а как оказалось там работала моя знакомая консультантом. И она сказала что для меня скидку 30% сделает, это была последняя пара в моем размере, то вот и влезла в такой ситуации
Вельми шановна• 03 ноября в 12:28
Ответ дляРадуга-дуга
І? За 17 років не змогли виплатити? Що за маячня?
Удальонка• 03 ноября в 12:28
Ответ дляБ´ю байдики
Либо в поисках того, кто эти оплаты закроет
И это могут быть девушки, про которых тут ни одна советчица никогда не подумает))
Они представили сразу какую-то Дуню с штанами за 100 грн в кредит)))))
Радуга-дуга• 03 ноября в 12:31
Ответ дляВельми шановна
Два года была в минусе тогда. Потом закрыла в ноль и при перевыпуске карты спустя года мне дали за неделю до начала войны кредитку на 100 тыс.я хотела ее сразу закрыть в ноль, но чувство было чтоб пока не трогать. Вот так первые месяцы жили с этих денег… на четвертый день войны мы купили еды на 30 тыс грн, потом пришлось уезжать на западную. Наличные боялись трогать тогда, все возили на себе. Кредитка выручила
Вельми шановна• 03 ноября в 12:34
Ответ дляРадуга-дуга
Навіщо купувати речі, які немає змоги виплатити роками? Це ж не квартира чи машина. Питання риторичне.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября в 12:35
Ответ дляВельми шановна
А навіщо авто і житло брати в кредит, якщо нема повної суми?
Питання риторичне.
Радуга-дуга• 03 ноября в 12:36
Ответ дляВельми шановна
Потому что не свои не жалко, кто-то доллары за них покупает
Ms. Доброта• 03 ноября в 12:49
Так, беру. Навіщо плати всю суму за раз, якщо можна розбити на кілька платежів без переплат?
Алгонавт• 03 ноября в 12:50
Одного разу купила пуховик дороговартісний, в оплату частинами було зручно.
Алгонавт• 03 ноября в 12:51
Ответ дляВельми шановна
.
Туфли в чешуе• 03 ноября в 15:04
Ответ дляВельми шановна
Вона мільйони коштувала? 😂
Ну не міліони, але на той час шкіряна куртка для студентки була розкіш