Гуляю босоніж• 03 ноября в 12:57
Любовь к холодцу это психическое заболевание?
Каким извращенцем нужно быть чтобы такое нравилось?
Триндю-бриндю• 03 ноября в 12:59
Да , я извращенка с психическими отклонениями - люблю холодец . Так что поосторожней , близко ко мне не подходите .
Гуляю босоніж
• 03 ноября в 12:59
Ответ дляВідповів всім
А что не так с холодцом?
А что не так с жареными мадагаскарскими тараканами?
Брюльтик• 03 ноября в 12:59
Отклонение - это во взрослом возрасте не осознавать, что все люди разные и вкусы тоже разные.
Відповів всім• 03 ноября в 13:00
Ответ дляГуляю босоніж
А в чем смысл создавать тему и отвечать вопросом на вопрос?
Гуляю босоніж
• 03 ноября в 13:00
Ответ дляБрюльтик
Странно) гомосексуализм это тоже вкус и нрав, но это не мешает некоторым ретивым советчицам называть это извращением
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября в 13:03
А хурма, желе, шуба, кефір, сало, фісташки, маракуя, тірамісу, панакота,чука, ікра риби, ікра заморська баклажанна, аспік вам ок?
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября в 13:04
Ответ дляГуляю босоніж
Дорогі
Пи Пи Пилюля• 03 ноября в 13:05
Це не самостійна страва. У комплекті обов´язково повинні йти: чорний хліб, хрін, горілка
Заставляличка• 03 ноября в 13:05
Ответ дляГуляю босоніж
Працюйте краще над своєю обмеженістю. Вам же краще буде і світ заграє новими фарбами
КапитанльнаЯ• 03 ноября в 13:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Окрошку забыли 😅 на нее многих триггерит
Поддакиваю иногДА• 03 ноября в 13:07
Ответ дляГуляю босоніж
А хто сказав, що з ними шось те так?
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября в 13:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тобто, діти холодець не їдять
ПешитеБесАшипок• 03 ноября в 13:09
Ответ дляГуляю босоніж
По ходу это у вас с головой проблемы
Горня капучіно• 03 ноября в 13:13
Психическое отклонение это создавать темы с осуждениями и оскорблениями.
Сиджу тихенько• 03 ноября в 13:13
Та все просто, треба бути нормальною людину на відміну від збоченців, які не розуміють, що смаки у всіх різні
Брюльтик• 03 ноября в 13:16
Ответ дляГуляю босоніж
Что здесь странного в контексте сказанного мной?
БЦАшка• 03 ноября в 13:17
Ответ дляГуляю босоніж
Пидерастия - это как раз психическое нарушение. Как у вас все напутано.
Гуру троллинга• 03 ноября в 13:18
Завидую людям с широким спектром пищевых пристрастий. Я наоборот, как аутист без диагноза - ем очень мало каких продуктов и в определенном виде. Не очень удобно в современном мире.
Котя_люлю• 03 ноября в 13:21
Мене не так дивує холодець, як продукт, а дивує, що заради того, щоб сходити чимось в туалет, жінка(я не бачила чоловіків, які варять холодець) проводить години на кухні, колядуючи над прозорістю страви. Це триндець.
База_птеродактилей• 03 ноября в 13:22
Когда в голове насрато, то не только холодец в списке отклонений. Автор, психиатры ещё работают.
Неправдиша• 03 ноября в 13:27
Ответ дляКотя_люлю
можно и не заморачиваться, мультиварка, через 4 часа разлила и в холодильник)