Мне сегодня пришла повестка явится в воинкомат на 10 дней на учение.Девченки кто то уже ездил на эти учения? как это? и куда детей деть?
Лиса Патрикевна• 19 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я думаю что если у вас и появится возможность уехать за границу, то мужа вашего не выпустят на границе, я со своим тоже уже обдумывала такой план(((
да, военнообязанных не пропускают.
У тетки мужа - рак, срочно всех родственников собирали. Мужа не выпустили((((
Аноним_554• 19 марта 2014
Вы извините, что так прямо, но это факт.
Я про это думаю ;(
В последнее время чаще.
Я про это думаю ;(
В последнее время чаще.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Удалено администрацией...
За что вы на меня будете жаловаться?Я что кого то оскорбила, мы здесь обсуждаем нынешнюю ситуацию и каждый высказывает свои мысли,я тоже,вот люди,в такое время тяжелое для всех нас, всегда найдутся те, кому только найти повод а пожаловаться, девочки спрашивают-я отвечаю, пытаемся друг другу помочь, подсказать, а вы жаловаться,давайте, вперед!
Аноним_833• 19 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Удалено администрацией...
Во первых мы с вами детей не крестили-не нужно тыкать,во вторых какой сепаратизм, слово услышали новое и абы куда писать теперь?В третьих, а ну дайте мне мой пост, где я оккупантов называю защитниками, я ночами не сплю, вся на нервах за ситуации в Крыму, у меня мужа забрали на службу,вы в своем уме. что бы я Российских военных называла защитниками?Вот вы по моему провокатор!
Аноним_833• 19 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
цитата-не даром ходят слухи что это Американский замысел,финансирование из Америки, что Майдана, что в Крыму,может правы Россияне,которые нас собираются защищать,
Аноним_748• 19 марта 2014
А я ни у кого не заметила каких-либо сепаратистских намеков, что Вы придираетесь, сидим - беседуем? что здесь такого, делимся мыслями, проблемами. По-моему здесь еще никто никого не оскорбил, пока только Вы чем-то недовольны.
Аноним_554• 19 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Знаете чем такая пропаганда заканчивается?:(((
В лучшем варианте высказываниями - ’ предатели и т.д.’
Пусть говорят, что хотят. Всем не угодишь. Но есть настоящие ценности(человеческая жизнь, например). И от не меняются из-за чьих-то мнений.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Удалено администрацией...
Аноним_720• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Удалено администрацией...
мама дАрагая! это ж агент Смит! и иже с ними! во-первых, обратимся к Википедии - сепаратизм - ... ’Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль, как это имело место, например, в борьбе против ига колониализма, за образование новых молодых национальных государств.’
и такие как Вы, аноним 833, только разжигают страсти в наших горячих славянских сердцах! и война, если будет, то благодаря Вам и таким как Вы!
Аноним_833• 19 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
ага, Америка-зло, а Раша-добро значит? Так по вашему???кто сейчас оккупировал крым?
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_720
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Вам не надоело ко мне приставать?Я не говорю что Российские военные няшки, у меня к ним негативное отношение, как и у любой из нас сейчас,а на счет россиян,так они тоже разные есть, есть такие что хочется прибить, а есть же и нормальные, адекватные люди, как и у нас на Украине, среди Украинцев,вот в том то и беда сейчас, что они и мы все на друг друга без разбора прем, но есть же и хорошие среди и наших и тех людей!
Аноним_720• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Раша, нужно с ними говорить, а не воевать! а-то ведем себя как в каменном веке! если спасают, то тем более разговаривать! война не выгодна не украине не россии. кому она выгодна? вот войну и нужно остановить! а не разъярять людей! а-то президента столкнуть - майдан собрался, а сесть за стол переговоров с Россией нет? думаю и здесь соберемся и решим. главное не поддаваться на провокации третьих сил.
Лиса Патрикевна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Слушайте, ну не писал человек такого!
Вы можете понять, что все на нервах!
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Спасибо девченки за поддержку-с таким как вы мы выстоим и не допустим войны!
Выкупаная• 19 марта 2014
Автор, что у Вас? отпишитесь хоть...
Я так думаю, поеду под военкомат с палаткой, и детей возьму. А лучше не под, а в самый центр военкомата. я им сделаю казарменный режим
кто со мной?
Лиса Патрикевна• 19 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Автор, что у Вас? отпишитесь хоть...
кто со мной?
Муж еще не приехал?
Мой - нет( Почитала изменения в законе про военный резерв - ничего не поняла, вообще вникнуть не могу(
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Админы, а за что вы удаляете многие мои и не только сообщения?Можно объяснения здесь или в личку?Или сейчас как при Сталине нельзя и слова вообще сказать, вроде в этой теме оскорблений не было,провокаций тоже, сидим мирно беседуем, что не так?
Выкупаная• 19 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Муж еще не приехал?
Неа, жду.
Но завтра однозначно никуда не поедет.
Мое мнение, почему всех сейчас сажают на казарменный режим, это очень ИМХО, и оччень надеюсь, что мои предположение ошибочны.
Сейчас в казармы набирают (типа на учения)так сказать ’пушечное мясо’ для начала военных действий, как только будет набрано достаточное к-во в крыму объявят военное , естественно с казарм никто никого не отпустит, эта первая волна пойдёт на передовую. Дальше уже , чуть позже будет общая мобилизация.
Девочки, у меня паранойя?
Но завтра однозначно никуда не поедет.
Девочки, у меня паранойя?
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Неа, жду.
Но завтра однозначно никуда не поедет.
Девочки, у меня паранойя?
Но завтра однозначно никуда не поедет.
Девочки, у меня паранойя?
От ваших слов мне тоже стало страшно-не пускайте своего мужа завтра
Лиса Патрикевна• 19 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Неа, жду.
Но завтра однозначно никуда не поедет.
Девочки, у меня паранойя?
Но завтра однозначно никуда не поедет.
Девочки, у меня паранойя?
У Вас не работает официально?
У моего на предприятии, где работает, забирали мальчиков прямо с рабочих мест.
Ну т.е. парни не пошли в военкомат, а пришли на работу.
Приехала милиция с представителем военкомата, погрузила их и увезла(((
Выкупаная• 19 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не пущу однозначно, он и сам не хочет
Выкупаная• 19 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У Вас не работает официально?
ЧП, работает официально по договору
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У Вас не работает официально?
Кошмар,как преступников,погрузили и забрали,нужно искать хорошего юриста или адвоката, мне кажется это неправомерно, а милиции видно сейчас больше не чем заняться, лучше бы гопников российских отлавливали
Лиса Патрикевна• 19 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
не, уже узнавали, имеют право, у них на работе военно-учетный стол (стратегически важное предприятие) Руководитель дал добро(((
А милиция - это *нецензурное слово* помощники... такси, блин(
Обидно, что парней отправили куда-то в Кировоградскую обл., а на предприятие (ну типа оно ж стратегически важное) пригнали парней из другой области для охраны.
Ни разу не придурки(((
Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ни разу не придурки(((
Вообщем сейчас под шумок мобилизации, всех наших мужчин будут использовать не только по назначению, дармовая сила, хотя это может и лучше чем куда то на передовую воевать
Лиса Патрикевна• 19 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
да, это Вы точно сказали - дармовая рабочая сила(
Этим мальчиков повезло, если так вообще можно сказать в данной ситуации, что не на передовой.
Средств на содержание не выделяют. Кормятся они в столовке при предприятии за свои деньги, а спят по очереди в подсобке(((((
Аноним_602• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Так вот я этого и не хочу!!! Я не работаю, младшему 3 года, кто нас содержать будет если что случится? или я себя накручиваю? Девочки, а Вам не страшно, что с нами будет?
еще как страшно, против самих себя наша так называемая ’новая власть’ заставит воевать, а сами будут попы в креслах отсиживать