ВетерВполе• 03 ноября в 17:16

Вот вам поколение зумеров

Украинский блогер Олег Барышевский вызвал волну возмущения после того, как избрал военную форму ВСУ в качестве костюма для празднования Хэллоуин.Парень, уехавший за границу в 2024 году, появился на вечеринке в пикселе, сделал серию фото и видео и опубликовал их в Instagram. Кадры, где он "отдает честь" и для эффекта вымазывает лицо грязью, быстро разлетелись по сети.
На ситуацию отреагировал украинский военный с позывным "Вициком", который служит на фронте. Он опубликовал фото Барышевского рядом со своими снимками с передовой — в частности, аптечку, запачканную кровью побратима, погибшего в Покровске.
Пиксель – не костюм, не стиль, не хайп. Это форма, в которой мы носим на руках 300 и 200. Ты в ней танцуешь, мы в ней погибаем", - написал военный.
"Вицик" назвал действия блогера пренебрежением к тем, кто платит высокую цену за свободу, и подчеркнул, что форма ВСУ — это символ, а не декорация для праздника.
В комментариях пользователи поддержали военного, назвав поведение блоггера "унижением формы" и "позором". После волны критики Барышевский закрыл свой Instagram, сделав аккаунт приватным.
Покращена• 03 ноября в 17:18
Вас удивляет повсеместная деградація?
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября в 17:19
Боже..это всего лишь переодевание
Просериарила молодость• 03 ноября в 17:20
Блогер просто дебіл
Пульт от линолеума• 03 ноября в 17:20
Чому ви по одній людині робите висновки щодо всього покоління? В кожному поколінні є не дуже ррзумні люди
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября в 17:22
Ответ дляПульт от линолеума
С чего вы взяли, что он дурак? Полно детей воруют в магазинах, избивают друг друга, неуправляемы, мучают зверей. Этот переоделся просто
Аліса-90ae• 03 ноября в 17:23
Ответ дляПокращена
Вас удивляет повсеместная деградація?
Ні
Українська зірочка• 03 ноября в 17:24
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Боже..это всего лишь переодевание
Так переодевайся и пиздуй на фронт!
Я не в теме• 03 ноября в 17:25
А где там на фото понятно, что форма именно военного ЗСУ?
автор ВетерВполе • 03 ноября в 17:26
Ответ дляЯ не в теме
Брюки и боевая рубаха ВСУ
МамОмужа• 03 ноября в 17:28
Ответ дляПросериарила молодость
Блогер просто дебіл
Вони всі такі. Тупі і ласі до легких грошей.
Рассказница• 03 ноября в 17:29
Зразу видно, що заднєприводне
Рассказница• 03 ноября в 17:29
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Боже..это всего лишь переодевание
Ага і в дупу чпікання
Угги_в_горошек• 03 ноября в 17:31
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Боже..это всего лишь переодевание
Больше не во что было переодеться?
Продавчиня кіз• 03 ноября в 17:32
Педик
lilul990• 03 ноября в 17:34
Дібіл він а не зумєр
Бойцовская• 03 ноября в 17:35
Підарас. В усіх сенсах
Маю рацію• 03 ноября в 17:40
Низкопробный молодой гом.., у нас такой ходил по городу по молодости лет 10 назад, сейчас постарел и ушёл ’на пенсию’ перебирать овощи на рынок. Тоже имел сильно смазливую внешность
Снідаю авокадо• 03 ноября в 17:40
Це окремо взятий ватний гандон, а не покоління. Паскуди присутній в будь якій віковій категорії. Наприклад, квартал 95 зі своїм зеленим очільником ніяк не репрезентує своє покоління, вони просто гній.
Сільський ансамбль• 03 ноября в 17:43
принц Гаррі колись одягнувся в форму нациста, він мілленіал, то значить одягнути форму зсу це деградація?
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября в 17:43
И вы этого дененерата сюда притащили. Вообще есть уголовная ответственность за то, что одевают форму к которой не относишься
Папобус• 03 ноября в 17:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он идиот не знающий моральных границ
Папобус• 03 ноября в 17:48
Ответ дляРассказница
Зразу видно, що заднєприводне
100% эге- гей
Мию вікна у мороз• 03 ноября в 17:50
Ответ дляРассказница
Зразу видно, що заднєприводне
Все выискивате?
Рассказница• 03 ноября в 17:51
Ответ дляМию вікна у мороз
Все выискивате?
А потрібно виісківати? Тут видно за км, що він любитель лизнути шоколадне око
Все знаю від і до• 03 ноября в 17:54
Гидота
Видно, що ума як у ракушки, одноклітинне створіння
Аноним с кешбеком• 03 ноября в 17:57
Дебил. Скоро говно начнут есть на камеру, только чтоб подписчиков привлечь и просмотры увеличить.
Сусідка зверху• 03 ноября в 18:59
Какой геюга симпатичный.