СкумбріяП8• 03 ноября 2025

Мужчина предлагает отношения, но есть нюансы

Знакомы с ним 10 лет, и он все не развелся с женой. Объясняет тем, что ему не к кому уходить. Но он сейчас на фронте уже три года. Может взять несколько дней отпуска и приехать. Предлагает встретиться, но уже не как раньше, просто пообщаться.
Мне он как человек нравится, стал каким-то близким, но как мужчину не рассматриваю. Во-первых женат, во-вторых, даже если бы хотелось с ним близости, я боюсь заразиться. Неуверенна, что там, где он находится ни с кем секса у него нет, что с женой не спит, а презервативы могут рваться.
Можно сказать, чего я вообще об этом думаю, так как женат и это точка однозначная.
Вот просто задумалась.
Без осуждений, просто поделитесь мнением.
празники не помню• 03 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Если напомнит - верну.
Если заикнется про деньги, отправьте его жене и родителям всю переписку со скринами, выделив жирным все подкаты и его пошлятину 🤗
автор СкумбріяП8 • 03 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Это его проблемы половые. Это не долг, а просто подкинул денег. За ангельское терпение автора слушать его бредни.
Если без шуток, то и я так же посчитала. Порой я общалась с ним через силу. Но я не могу порвать со знакомым человеком так резко. Он же не обидел меня чем-то. Хотя как посмотреть такие предложения тоже не приятны.
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А в целом вот такой мой бзик бояться, что вдруг мужчина болен, что вдруг он где-то без разбору может трахнуться, с учетом, что он находится как бы на фронте, а там психика меняется, они не будут бояться трихомоноза, когда по ним прилетают шахед. Это я права или перегибаю уже палку?
Вы в целом правы. Начните с вещей попроще, типа вши, папилломы и грибок. В данной ситуации мы можем только пожалеть жен и партнерш военных, эта волна скрытых ЗППП еще предстоит.
автор СкумбріяП8 • 03 ноября 2025
Ответ дляНа границе
у вас в жизни нет ничего интереснее?
На самом деле есть.
празники не помню• 03 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Вы просто обслужили его как психолог и жилетка+ повысили ему чсв, пополнив гарем виртуально
автор СкумбріяП8 • 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я поняла. И туберкулез туда же. То есть не считаете меня в этом плане сумасшедшей? Для меня это первостепенно - не заразиться!
автор СкумбріяП8 • 03 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
В принципе да. Так и есть. На счет гарема не знаю, но все может быть. Верить мужчинам стремно.
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Вы абсолютно нормальная здравомыслящая женщина. Побольше бы таких.
автор СкумбріяП8 • 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за понимание!
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо за понимание!
Избавляйтесь от него. Он просто тратит ваше время и ресурсы.
автор СкумбріяП8 • 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я посмотрела со стороны на свои ответы, Понимаю, как это выглядит с моей стороны. Приму по внимание советы.

Спасибо каждой женщине, уделившей внимание моей теме.
Грушки-яблочки• 03 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я не рассматриваю в нем мужа, не строю с ним отношений, просто мы часто общаемся по телефону. Иногда в реале общались.
Зачем?
Грушки-яблочки• 03 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Не смешите, побежит к нему на свиданку как миленькая
Лорка-хлорка• 03 ноября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Думаете, начнет ее шантажировать долгом? Или просто заноет до гипнотического транса?
В кого тако було• 03 ноября 2025
Слушайте, если вы в так называемых дружеских отношениях ( хотя между мужчиной и женщиной их не может быть по определению), то вы можете спокойно ответить отказом на его предложение встретиться и заняться сексом. Потому что вам это не интересно, не выгодно, не удобно. Учитесь говорить ’нет’ себе на пользу! Его дело предложить , ваше - отказаться, как говорят
Птица секретарь• 03 ноября 2025
Каковы Ваши мотивы вступления в отношения с этим мужчиной?