Мамаша в бигудях• 03 ноября в 18:33

Красивые девушки за границей

Сейчас вирусится тема, что все вот эти разговоры про то что нет за границей красивых девушек, только потому, что вы с ними в реальной жизни нигде не пересечетесь. Что местные красивые девушки не работают, ходят в места, которые обычный человек себе позволить не может. Потому что местные богатые мужики забирают их замуж очень быстро. Что думаете по этому поводу?
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября в 18:36
Почему мне кажется, что в дурь «наши бабы самые красивые» только рашики верят?
Ну вот реально, с чего Вы взяли, что заграницей нет красивых женщин? Вы что слепые? Или за границей не бывали?
ЧукИГеки• 03 ноября в 18:36
В Италии и Франции мое понравились девушки . Симпатичные и с красивыми фигурами аппетитными
Нагайна• 03 ноября в 18:36
Что за бред? Это вы только что придумали?
Везде есть красивые девушки, то что украинки и рашистки типа самые красивые просто из-за того что пытаются казаться а не быть, а за границей девушки любят себя любыми, и это гораздо более ценно
Нагайна• 03 ноября в 18:37
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Еще арабы верят
Для них украинку подцепить это просто топ
ЛісАпетная• 03 ноября в 18:38
Узкие тоже верят, что у них самая мощная страна во всех направлениях, запад к ним так и лезет. Отбиваются как могут
Ласкове телятко• 03 ноября в 18:38
Есть красивые , есть страшные. Как и везде. Но в Австрии и Германии больше таки страшных. А в Италии Испании Польше больше красивых.
автор Мамаша в бигудях • 03 ноября в 18:39
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
С чего вы взяли что я это взяла? Перечитайте.
автор Мамаша в бигудях • 03 ноября в 18:41
Ответ дляЛаскове телятко
Идея больше в том, что красивая реально красивая, не ездит с вами в маршрутке и не принимает в гос учреждениях вас. Поэтому вы просто не пересекаетесь в реальной жизни. И что не работать это у них ок, если позволяют возможности. А не как нам тут рассказывают что в Европе все работают поголовно.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября в 18:41
Ответ дляМамаша в бигудях
Из Вашего утверждения, про тему которая якобы вирусится. Где вирусится, у кого, почему кроме Вас об этом никто не знает?
ЛісАпетная• 03 ноября в 18:41
Красота в глазах смотрящего. Если бы еще эта красота приносила счастье.
Ласкове телятко• 03 ноября в 18:42
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы гоните? С чего вы решили, что я езжу в маршрутке? И с чего решили, что работаю?
Несемо світло разом• 03 ноября в 18:42
Я думаю, что здесь идёт типичное когнитивное искажение ’красивая девушка’. Скорее всего, имеется в виду конвенциональная внешность — та, что считается привлекательной для мужчины, для брака. Обычно это девушка, активно бьютифицированная, максимально яркий вариант на брачном партнёрском рынке.

Но ведь красота — понятие широкое. Есть красивые натуральные девушки, и с изменениями, и все они разные. Это разнообразие действительно видно на улицах — не знаю, куда смотрели комментаторы, видимо, искали исключительно огромные груди и губы.
Нагайна• 03 ноября в 18:43
Ответ дляМамаша в бигудях
В канаде и америке например в автобусах вообще ездят или очень бедные, или сумасшедшие бездомные или только приехавшие
автор Мамаша в бигудях • 03 ноября в 18:43
Ответ дляНесемо світло разом

Да, вы поняли о чем я.
ЛісАпетная• 03 ноября в 18:45
Ответ дляМамаша в бигудях
большинство в Європе работает, так как жизнь дорогая. В общественном транспорте можно встретить разных девушек, как красивых, так и не очень. Недавно видела в магазине на раскладе товара безумно красивую девушку.
Грабля• 03 ноября в 18:49
Краса це відносне поняття.
Несемо світло разом• 03 ноября в 18:53
Ответ дляМамаша в бигудях
Я живу в Европе, здесь очень много молодых украинок. И первое, что бросается в глаза - как дешево выглядит их внешность на фоне ювелирно сделанных местных, тем более натуральных. Вот буквально идешь по парку , на лавочке сидит книжку читает фея неземной красоты, а на следующей - 2 одинаковые украинки с губами и ресницами чемто смрадным дымят. Думаю, вы понимаете кто популярнее у местных кавалеров.
Крошка Енот• 03 ноября в 18:54
Ответ дляМамаша в бигудях
Муж был в Финляндии не так давно и по приглашению мэра обедал с ним в одной муниципальной столовой, где перекусывают за счет города сотрудники различных муниципальных служб типа пожарных, скорых, полицейских. По его мнению (а он поездил по миру и я ему верю) такого количества красивых девушек в одном месте он не видел давно. Модели Виктории Сикрет тихонько плачут в сторонке)
Коленная ложечка• 03 ноября в 18:56
Ответ дляЛаскове телятко
Полно симпатичных австриек и стареют они красивее,но не все украшают себя,это да
Коленная ложечка• 03 ноября в 18:57
Ответ дляНагайна
В европейских столицах это не так
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 19:01
Ответ дляЛісАпетная
Большинство небогатых работает, так лучше сказать.) Богатые дамы работают только если это их бизнес. Благотворительность еще в моде. Знаю одну писательницу, богатую наследницу. Еще одна занимается исследованием Библии, пишет монографии.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 19:02
Ответ дляКрошка Енот
Финки? Да ладно, они страшнючие все и выглядят как мужики.
ЛісАпетная• 03 ноября в 19:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какой % действительно богатых? Все-таки большинство людей работают, чтобы тянуть расходы на аренду, машину, страховку и прочее. Они не могут позволить себе сидеть дома, я сейчас не говорю о богатых дамах.
Нагайна• 03 ноября в 19:05
Ответ дляКоленная ложечка
В европейских столицах это не так
Простите, я не знала что Америка или Канада имеет отношение к европейским столицам
Вы забыли упомянуть голландию там вообще все на велосипедах
Но опять же странно какие это отношение имеет к северной Америке
Крошка Енот• 03 ноября в 19:05
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну да, ну да) Голубоглазые блондинки под 180 и сложены как богини. Есть совместное фото (выкладывать не буду), глаз не отвести! Насколько мне больше нравятся брюнетки, но тут бесспорно северная порода)
Сиреневенькая• 03 ноября в 19:09
Я одна прочитала набор рандомных слов?
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 19:13
Ответ дляЛісАпетная
Да, богатые богатеют, а бедные беднеют, есть такая тенденция. На прошлый год в ЕС около 6% миллионеров от всего населения. В США вроде 8%.
постою_послушаю• 03 ноября в 19:13
Ответ дляКоленная ложечка
В европейских столицах это не так
В больших городах Канады тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 19:15
Ответ дляКрошка Енот
Ой, таких единицы. Вот обычная финская внешность ф1, таких большинство женщин. Посимпатичнее молоденькие ф2.
И для сравнения их победители конкурса красоты, тоже уровень понятен))
Я жила там и 20 лет назад, и недавно пару лет. У меня у самой есть финская кровь.
бибизяна• 03 ноября в 19:18
Ответ дляМамаша в бигудях
Это миф про красоту украинок
Испански нравятся, итальянки