from Ukraine• 03 ноября в 19:58
Цены на аренду, если сейчас закончатся боевые действия.
Хочу смоделировать ситуацию, своеобразный брейншторм устроить здесь.
Давайте представим, что боевые действия закончатся к концу года. Еще + полгода берем на то, чтобы все как-то улеглось.
Есть города с низкой арендной платой: Сумы, Харьков, Запорожье.
Есть города с высокой и очень высокой.
Как вы считаете, в случае окончания войны, возвращение впо, беженцев, то что будет с ценами на аренду? В городах, где сейчас низкая, увеличится? На сколько? В дорогих - уменьшится?
Есть города с высокой и очень высокой.
Галябалована• 03 ноября в 20:15
Можу пофантазувати тільки з приводу рідних Сум. Зараз через хвилю людей з прикордоння ціни на оренду піднялися. У випадку закінчення війни, думаю-фантазую, що трохи повинні знизитися.
Чому?
Частина з прикордоних селищ повернеться додому (як буде куди повертатися), частина людей просто візьме чоловіка\сина\батька і переїде або за кордон або у інші області.
Жити біля рашистів за 30км від кордону - така собі перспектива на майбутнє. Ніхто нічого не буде будувати і вкладати в бізнеси або інвестиції - це мертва земля.
Мабуть на десятиріччя так точно.
Чому?
from Ukraine
• 03 ноября в 20:15
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ого, це якась велика/нова квартира? бо в Хм раніше були дуже низькі ціни на нерухомість. І у війну, як знаю, туди не сильно багато перемістилось.
Плюс мінус такий варіант
Моль Моллівна• 03 ноября в 20:16
Ответ дляfrom Ukraine
Вот и я об этом. Сейчас в Хмельницком, плачу 12, сама из Харькова. В Харькове такая квартира сейчас 5-7. Я вернусь в город, если будет спокойно.
В Харькові не буде коштувати квартира 4-7 тис якщо буде спокійно, який дурак буде безкоштовно здавати своє майно
Безпорадна Кроко• 03 ноября в 20:17
Ответ дляЕкатерина27
При том, что вы такая же no name девушка, которая видит окончание)))) никто его не видит, а вы видите
Вы прикалываетесь?
При чем здесь я и ’видит’?
Предвыборная компания шагает по стране. Юля в телеге через день кричит про 175 млрд. А каждый такой пост стоит 80 тыс грн. Для чего это?
Для чего свириденчиху поставили ’красивую’? 50 тыс за ребенка, военным деньги...
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
Ангел-предохранитель• 03 ноября в 20:17
Ответ дляfrom Ukraine
Плюс мінус такий варіант
Таки трохи «ого» за такий варіант..
Екатерина27• 03 ноября в 20:19
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы прикалываетесь?
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
И причем здесь предвыборная кампания к окончанию войны? Уже ж сказали, что в планах изменить законодательство и провести выборы во время войны
БоХатая• 03 ноября в 20:21
Ответ дляfrom Ukraine
Але в Харкові тоді вже не буде ціни за оренду 5-7, якщо там буде спокійно. Дай Боже те спокійно по скорше
Екатерина27• 03 ноября в 20:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы прикалываетесь?
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
Безпорадна Кроко• 03 ноября в 20:22
Ответ дляЕкатерина27
Потому что без заморозки бд это невозможно
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября в 20:24
Ответ дляНенька наша
Если я скажу что обе сдаю по символичной цене вам же совсем совсем плохо станет)
у каждого своя - символическая цена!
Nathalie27• 03 ноября в 20:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы прикалываетесь?
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
При чем здесь я и ’видит’?
Я ничего не ’вижу’, а только анализирую
Цій передвиборчій кампанії вже 2 роки
Бюст Березуцкого• 03 ноября в 20:28
Ответ дляМоль Моллівна
В яких це містах ціни завищені?
На Западной Украине. Работы нет, а аренда космос
Бюст Березуцкого• 03 ноября в 20:29
Ответ дляМоль Моллівна
Що це за слово « тІх»?
В яких конкретно?
Черновцы. Ужгород и т.д.....
Екатерина27• 03 ноября в 20:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Заморозка это окончание? Ну заморозят на 3-6 мес и ?
Бачу_майбутнє• 03 ноября в 20:32
Ответ дляfrom Ukraine
Думаю в Ха вырастет цены. А в Хмельницьком упадут. Как и в большинстве унылых городов ЗУ. Кому Тернополь например нужен был?
Алина-eb61• 03 ноября в 20:33
в 14 году я говорила что война лет на 20- 30 минимум
и пока что я права
26 год - а война никак не закончится
и пока что я права
26 год - а война никак не закончится
Лепетун• 03 ноября в 20:37
Той, хто вирішить повернутись в Суми чи Запоріжжя, напевно має там власне житло. Отже, на оренду в цих містах це не вплине.
Суттєве підвищення можна очікувати лише у разі економічної розбудови : з´являться нові робочі місця = підтягнуться люди з інших регіонів = зросте вартість оренди.
А це якщо і станеться колись, то точно не через 6 місяців по закінченню бойових дій
Алина-eb61• 03 ноября в 20:35
Ответ дляElenMis
Закончится , уже нефть россии некому продавать ,
та пу плевать - он налоги поднимет
и китай все еще покупает
Безпорадна Кроко• 03 ноября в 20:37
Ответ дляЕкатерина27
Слушайте, что вы от меня хотите?
Я таке знаю• 03 ноября в 20:41
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Екатерина27• 03 ноября в 20:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Слушайте, что вы от меня хотите?
Чтобы вы зря людей не обнадеживали
Безпорадна Кроко• 03 ноября в 20:44
Ответ дляЕкатерина27
Чтобы вы зря людей не обнадеживали
Удалено администрацией...
Екатерина27• 03 ноября в 20:45
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
«Мивжепотужноперемогли», это ты? Не узнала в гримме.
Моль Моллівна• 03 ноября в 20:45
Ответ дляБюст Березуцкого
Неіснує Західної України це по перше, ціни абсолютно не космос, я купила кварза 80к, місяць тому, поки її добудують навіть боюсь думати які ціни будуть на оздоб матеріали і роботу, ну нехай я в 30 к вкладусь в ремонт.
За яку ціну я повинна її здавати?
Екатерина27• 03 ноября в 20:46
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
А вы? Белка? Выборы какие-то мерещатся…
Безпорадна Кроко• 03 ноября в 20:46
Ответ дляЕкатерина27
А вы? Белка? Выборы какие-то мерещатся…
Удалено администрацией...