младокошкина• 03 ноября в 21:11
С возрастом, после 30 открылось какие же люди бывают.
Подлые, завистливые, злорадные. Искренне порадоваться успехам другого человека дано далеко не всем. Какие то прям злопыхатели. Такое чувство, что большинство лишь наблюдают друг за другом и так и ждут, что бы позлорадствовать на неудаче больше, чем поболеть за чью-то спокойную, нормальную жизнь. Родила какая то раньше тебя, гордиться что у неё есть ребёнок, а у тебя нет. А у тебя попросил не было бы и такой возможности родить его, как она, в свои 18 лет. Зато рождаешь ребёнка под 40, зато есть более менее достаток, речь не о изобилии, но с основными потребностями проблем нет, сразу чувствую зависть. Как к такому относитесь?
Залізна тьотя• 03 ноября в 21:12
А вам после 30 не открылось, что поменьше нужно рассказывать окружающим, и надеяться только на себя?
ПушАпница• 03 ноября в 21:14
Насправді, як краса в очах того, хто дивиться, так і все, що ви описали, теж саме в ваших очах. Ви шукаєте саме це, а хороше не помічаєте. І це характеризує вас, а не ваше оточення.
младокошкина
• 03 ноября в 21:14
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо. Согласна с вами полностью. Это да.
ВетерВполе• 03 ноября в 21:18
Главное правило у меня что человека можно полностью узнать что он из себя представляет только через время по примерно через несколько месяцев
Сусідка зверху• 03 ноября в 21:22
Ответ дляПушАпница
Как говорится - что бы человек не говорил, он всегда говорит только о себе
Я только за!• 03 ноября в 21:25
Не знаю, я всё это видела с очень ранних лет. И с годами вижу всё больше и глубже. Никогда не тянулась к людям, вот прям с садика было отвращение.
младокошкина
• 03 ноября в 21:28
Ответ дляСусідка зверху
Ну да, ну да. Типичная «поддержка советчицы» подъехала. Как раз вас тут не хватало.
младокошкина
• 03 ноября в 21:28
Ответ дляЗавжди недо...
прямо форум цей описали)
Ну да, ну да.)
ПушАпница• 03 ноября в 21:29
Ответ дляЯ только за!
Ось яскравий приклад) невже ви думаєте, що проблема дійсно в людях? Всі погані, а ви хороша? Вас від всіх прям верне...
ПушАпница• 03 ноября в 21:29
Ответ длямладокошкина
Так в чому вас підтримати? Навчити бачити в людях хороше? Цьому не навчиш
Я только за!• 03 ноября в 21:31
Ответ дляПушАпница
Ну в данный момент от вас реально ’вэрнэ’🤣
младокошкина
• 03 ноября в 21:33
Ответ дляПушАпница
Вижу, и научилась сама радоваться малому. Но я прям чувствую таких людей насквозь нюхом, дано мне. У меня не все под одну копирку, но многих раскусываю быстро. А после определенных практик ещё и открылось видение ситуации как бы со стороны, вот тут то и сложились пазлики. Видеть «прекрасное» в помойке желающей тебе зла незаслуженно?
НЛОша• 03 ноября в 21:36
Примерно так же. Я полностью избавилась от старых друзей. Их вкурвило, что мне авто подарил муж. Но я завела новых, равных и все окей
Блиск думки• 03 ноября в 22:48
Ответ дляНЛОша
Ось я теж не дуже ’доганяю’ таке. А яка їм різниця хто вам подарував машину? Ви ж не у них вкрали, реально.
Дивні люди бувають....