ЯсноВидящая• 12 октября в 21:00
Если в 40 лет человек инфантил это как-то лечится?
Смотрит мультики, рыдает за временами юности, смотрит на детей и завидует, что не ребенок. Работает, но работа не приносит удовольствия, хочет маму и заботу.
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:01
Работа не приносит удовольствия, говорит, что лучше бы в школу ходил.
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Я такая же, шо вас интересует?
Как лечитесь?
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:03
Ответ дляОля_с_киркою
Хитрость неизлечима😁 моно залезть на спину мужчине, и детство🤭
Сейчас такие мужчину, что сами хотят на спину к вам залезть.
Оля_с_киркою• 12 октября в 21:04
Ответ дляЯсноВидящая
Чего это)))кто вам сказал?
Помаранчова душа• 12 октября в 21:05
Ответ дляЯсноВидящая
Это не инфантильность, а бред какой-то.
Либо он над вами издевается, либо нездоров
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:06
Ответ дляПомаранчова душа
Это не инфантильность, а бред какой-то.
Вот и я думаю, что нездоров.
Розумна Губка• 12 октября в 21:07
Ответ дляОля_с_киркою
Да, есть ’инфантилы’ просто хитрые, хотят таким образом выжить за счет кого то, а точнее за счет чужих денег.
Оля_с_киркою• 12 октября в 21:09
Ответ дляРозумна Губка
И что🥲🤭
Прокачую сідниці• 12 октября в 21:13
Ответ дляЯсноВидящая
Как лечитесь?
«Когда я был маленький, я не понимал, почему на меня ляпает кипящее масло во время жарки, а на родителей нет. Сейчас я вырос и понял, что на них тоже ляпало, просто боль от кипящего масла не сравниться с болью от взрослой жизни»
Если вам она нравится, то лечиться надо не нам😆
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:14
Ответ дляКружите меня,кружите
Хвороба, однозначно
Как лечить?
Кружите меня,кружите• 12 октября в 21:14
Ответ дляЯсноВидящая
Как лечить?
Звертатись до психіатра
Розумна Губка• 12 октября в 21:15
Ответ дляОля_с_киркою
И что🥲🤭
А то, что в любой момент получение денег все равно скорее всего придется отрабатывать ) Ничего нет бесплатного, везде надо вкладываться. Даже того же богатого мужика или женщину надо обхаживать и теперь, если хотите получать деньги от них
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:18
Ответ дляКружите меня,кружите
Звертатись до психіатра
Вы думаете это расстройство? А как его лечат?
Кружите меня,кружите• 12 октября в 21:19
Ответ дляЯсноВидящая
Це вам розповість тільки лікар
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:21
Ответ дляКружите меня,кружите
Це вам розповість тільки лікар
Так вы же сказали, что хвороба. Если вы это поняли, то уточните какая и почему решили, что лечит психиатр? Он ему новые мозги вставит? Это особенность мышления.
Кружите меня,кружите• 12 октября в 21:25
Ответ дляЯсноВидящая
ЯсноВидящая
• 12 октября в 21:26
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
Скоро уже любая эмоция будет считаться емоциональным расстройством и всем пить таблеточки.
графиняВишенка• 12 октября в 21:41
Ответ дляЯсноВидящая
Расстройство это или нет определяется не эмоциями, а влиянием на качество жизни. И таблетками такое не вылечишь.
графиняВишенка• 12 октября в 21:43
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
причем здесь мультики? Сейчас такие мультики, что и я могу заплакать)
А при просмотре других трогательных моментов в фильмах можно пустить слезу?))
Чучело-Мяучело• 12 октября в 23:34
Це криза середнього віку, у мене після 35 теж такі думки з´явилися))