Я не тону• 04 ноября 2025
Вы бы приревновали в таком случае?
Если бы ваш муж через интернет покупал какую то вещь, он договорился с продавцом и в жизни ему отдала ее молодая барышня. Вы бы приревновали?
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
это говорит о том что вы его уже достали, и вам правду говорить опасно.))
Это все конечно весело. Ну а вы бы не беспокоились на моем месте?
Швендяю містами• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Может чтоб вы не приревновали
ну вот вы и сами сказали, что с ревностью у вас не все в порялке.))
Швендяю містами• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
у нет нет психоза ревности, поэтому я не могла оказаться на вашем месте. Сочувствую.
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вас лично не напрягло бы, что ваш муж /молодой человек «проверяет» технику в течение 25 минут? Это телефон, а не бомба замедленного действия. Я не говорю что они там чем то занимались, но заигрывание как минимум могло бы быть. Я еще заметила что когда он ехал назад, у него настроение прям хорошее было, я думаю ну покупке наверное радуется человек а тут вот оно что
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Можно я добавлю одну деталь, и вы со стороны скажете нормально ли это? Я знала что он едет забирать эту покупку, но дело в том что он пробыл на месте (на точке куда должен был подъехать продавец) минут 20-25, вам не кажется это слишком долгим?
Потому что в этот момент мы с ним переписывались и потом он резко пропал на это время
Вы думаете в это время был половой акт с первым встречным у той девушки?🤣🤣
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Ахахах так мы же и не о половом акте говорим) заигрывание, непринужденная беседа с элементами флирта об этом речь
Швендяю містами• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
У вас психоз ревности.
Вам надо работать с психиатром и психологом. Удачи!
Конечно у него хорошее настроение - он пообщался с нормальным человеком - без заскоков. В этом есть свой шарм.
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вам бы к психотерапевту
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
У вас психоз ревности.
Я просто очень внимательный человек, представьте себе, умею сопоставлять факты, поэтому меня по жизни тяжело обмануть и поэтому я и получаю соответствующую специальность в университете благодаря своим качествам. У меня не психоз ревности, не преувеличивайте, я просто уважаю себя, и не терплю обмана в мелочах , с этого все начинается. А вы, кто закрывает глаза на мелочи, потом живете с закрытыми глазами и под изменами и ложью
Мовчу, але хочу• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
А если бы он скрыл это и сказал бы, что продавец был парень а оказалось девушка?
С такой как вы у него очевидно выбора не было, вы мозгоклюйка. Бедный мужик.
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Да что вы говорите, почему то я, активный покупатель на этом сайте, всегда выбираю продавцов девушек, всегда. Покупатели бывают мужчины, да, с ними разговор короткий и через почту никаких личных встреч. Потому что я уважаю своего партнера. Все просто не так ли? Почему я не могу в элементарных вещах требовать уважения к себе
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Может вам ещё панов отношения,если проблемы с доверием
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
То ,что вы выбираете продавцов только своего пола,это просто ваше желание,а не какое-то правило или уважение
Мовчу, але хочу• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вот это у вас закидоны. Я же говорю, бедный мужик.
Мовчу, але хочу• 04 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Это диагноз похоже.
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Вы думаете мне есть разница мужчина или женщина продавец на сайте и у кого покупать?) лично мне нет. Я просто уважаю чувства своего партнера, я не даю лишних поводов для сомнений. Почему когда куча одинаковых объявлений от мужчин и женщин я буду выбирать продавца мужчину, состоя в отношениях
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Это диагноз похоже.
Не надо с этого смеяться, в этом проявляется уважение к человеку и проявляется преданность, в мелочах, да. Не в чем то глобальном, все начинается с мелочей
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Нет,это ваши личные закидоны
Более того,если вы озвучите такие критерии уважения психически здоровому человеку,то вас пошлют
Швендяю містами• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
в пока этого не поняли.
У меня была клиентка, ей муж резал куртки, чтобы она не выходила из дома, потому что изменит.
Он тоже считал, что у него нет проблем, просто он хорошо ее знает и внимателен к мелочем.
Мовчу, але хочу• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Да какой тут смех, все явно печально. Мне интересно, вы тролль или у вас правда такое твориться в голове. Если правда, то психологи за вами плачут, а может и не только психологи. Это я не со зла пишу. Но надеюсь вы тролль.
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
в пока этого не поняли.
В моем случае все не настолько глобально. Из дома слава богу все выходят спокойно) тут суть в том, что среди тысячи таких же объявлений от парней, человек выбирает от девушки. Потом пропадает на 36 минут, даже не на 25. Это слишком
Швендяю містами• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
так это же со временем усугубляется.
Не все сразу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
НЕТ!
Или он из дома не выходил никогда без Вас?
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Слишком это отслеживать партнера и высчитывать 36 минут вне доступа
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Я вот сейчас зашла в переписку, и просто для интереса, так сказать чтоб констатировать факт, просчитала сколько времени прошло и ушло на «проверку» техники. Вам самой не звучит это смешно?) что можно делать с незнакомым продавцом на улице 36 минут, ну вот что
Морковна• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вам нужна помощь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вам 17 лет? Заигрывания, флирт где-то когда-то будут с Вашим мужем. Либо привыкайте, либо расставайтесь, не мучайте себя и его. Раз Вы так это всё воспринимаете.
мегамоСГ• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
А, может, проблема в Ваших предыдущих реакциях?
Что проще соврать, чем иметь вынос мозга.
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, мне 22
Я не тону
• 04 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Да нет, до этого как то не было подобных ситуаций или чтоб ссорились на подобную тему