Сиамская сороконожка• 04 ноября 2025
Как найти "доход" без коллектива?
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Как я💁. Ни на кого не работаю, сама на себя
Так автор спрашивает не кто , а как! Вы молодец, а теперь рассказывайте лайфхаки автору
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор не спрашивает меня 😄. Да и у каждого свои варианты и их масса
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Автор спрашивает всех, раз создала тему...и вас в том числе
Редисочка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Как «содержательно» и главное - стольно «пользы» автору
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Всегда хочется написать в таких случаях ’ возьми с полки пирожок’
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Сплю и вижу, как нести пользу даром)
Редисочка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Сплю и вижу, как нести пользу даром)
Пока вы один флуд производите.
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
Я вам перевожу желания автора
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот написали, возьмите пирожок 🥧
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Пока вы один флуд производите.
А вы против?)) покажите как и насколько 😂
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вам перевожу желания автора
А мне нравится автор, сидящий в засаде 😂
Редисочка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вот написали, возьмите пирожок 🥧
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 04 ноября 2025
Автор жалуютесь на троллей приз — этому ж конца края нет
Заходишь тему почитать — а тролли всю тему засрали. В частности лисапетная—тролль
Сиамская сороконожка
• 04 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Мона Лиза• 04 ноября 2025
дівчата скільки ми можемо тупість ботів толерувати? скарги на лісапєтну кидайте- хай в бані охолоне
Кто крайний?• 04 ноября 2025
Найти удаленную работу. Никакого коллектива. Только вы и компьютер с телефоном.
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Давайте толпой баньте её, а то все работают как рабы, а она сама на себя 🥁. Взяли дружно тряпки и швабры, плакаты ’ганьба’ и вперёд до пэрэмогы
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2025
В смысле как? сейчас миллионы вариантов малого бизнеса, найдите тот, который вам по душе
ХвостПистолетом• 04 ноября 2025
Проведите инвентаризацию своих предпочтений, знаний, умений, стремлений, того, что Вам приносит истинное удовольствие, что Вы можете продать (имеется в виду какая-то услуга окружающим), чему научить и тд.
Ну это же то, о чём старшеклассники задумываются.
Продайте то, что людям нужно. Вы точно обладаете какими-то талантами, которыми не обладает большинство.
Что Вы любите делать?
Что у Вас получается лучше, чем у большинства?
Что Вы любите делать?
Свекруховна• 04 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
На такой работе тоже есть коллектив. Все тоже самое, только не в одном помещении
Кто крайний?• 04 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Работы разные бывают. Бывают такие, которые не предполагают общение с коллективом. Только с менеджером.
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2025
Знайома займається клінінгом. Сама на себе працює, ФОП
Нормально заробляє.
Ще одна веде бухгалтерію компаній. Спілкується тільки з господарями і то не часто.В основному це онлайн переписка.
Нормально заробляє.
Не кую, не мелю• 04 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Не скажите. Нет дебильных корпоративов, тимбилдингов. Тебя не волнуют сплетни, интриги, подставы. Это оптимальный вариант.
Свекруховна• 04 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Разная работа есть.
Дочь работает удаленно. У них есть рабочий чат и там ругаются, там интриги. Кто-то не доделал работу и она перешла следующему, кто-то протупил, а другой разгребал, у кого-то это регулярно, то его ненавидят все.
Менеджеры могут ругать.
И на корпоративы и тренинги их вызывают очно и нужно ехать
Менеджеры могут ругать.