Борщичок• 04 ноября в 07:28
Який має бути дохід на сімʼю щоб ви кинули роботу?
Мається на увазі не мільйон доларів в місяць
А мінімальний дохід при якому ви кинули б роботу, або займались приємною справою, подорожували, а не працювали на дядю
Луноликая Вика• 04 ноября в 09:41
Я можу не працювати, але ні за яких умов не збираюся ставати домогосподаркою.
Ніколи не розуміла жінок, пік щастя та успіху для яких - це сидіти вдома на кухні нечасаною і дивитися серіали цілими днями.
Картинка про подорожі на власному джеті та голівудські вечірки з ночі до ранку - це не про ’дохід на сім´ю’ і цей рівень тут взагалі смішно обговорювати.
Мозговая пилочка• 04 ноября в 09:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дивно що такого на все вистачає.
А на що такого може не вистачати?
Секретница• 04 ноября в 09:42
Дохід тоді має бути пасивний і не залежати від зп. Якби пасивний був тис 200 і було житло,машина,то ми б жили з чоловіком у своє задоволення і не працювали. А так,при його зп 250 я шукаю роботу, вчуся, бо за кордоном це не такі великі гроші і з чоловіком може щось трапитись,а у нас дитина.
Сало не люблю• 04 ноября в 09:42
Ответ дляПез Году Неделя
«Коли будував довго карʼєру все обнулити»
Що це за набір слів ?
Кар´єра то не ваше
Луноликая Вика• 04 ноября в 09:44
Ответ дляНеКонец-Света
Оставила работу после того, как пассивный доход превысил ежемесячные расходы на 10%.
Но я стремилась к этому. Этот шаг был одним из условий к исполнению моей мечты.
О ! Любимый термин местных женщин - ’пассивный доход’!
Серьезность его употребления всегда такова, что никто даже осмелиться не может спросить - а что это за зверь такой? И с какого именно активного бизнеса вы получаете этот свой ’пассивный доход’?
Не пью, не курю• 04 ноября в 09:44
Ответ дляМозговая пилочка
А на що такого може не вистачати?
На путешествия лучше,на еду качественнее и так далее,что такое за границей 2 тысячи евро?
Мозговая пилочка• 04 ноября в 09:44
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, спасибо
Вам мало, нам отлично
Хватает
Вам мало, нам отлично
Хватает
Звісно, що чудово.
Не пью, не курю• 04 ноября в 09:46
Ответ дляЛуноликая Вика
Эта женщина потом написала о акциях)
Мозговая пилочка• 04 ноября в 09:46
Ответ дляМоя улюблена страшко
У мене еквівалент 2500 євро зарплата, мені не дуже вистачає. За кордон якщо їдемо, треба пару місяців відкладати на це.
Ми з однієї зарплати взяли частину і поїхали.
Луноликая Вика• 04 ноября в 09:47
Ответ дляНе пью, не курю
Эта женщина потом написала о акциях)
Ну, тогда это вообще все меняет!
Не пью, не курю• 04 ноября в 09:50
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну, тогда это вообще все меняет!
Моя знакомая купила военные облигации на 100 тысяч гривен и говорит всем,что она акционер.
Фокус-Покус• 04 ноября в 09:51
Ответ дляЛіньки гуглить
Я не работаю 12 лет, как появилась младшая, доход тогда был 1200 дол на троих, он постоянно рос до 3800.
Но мне смешно это «сидеть дома», у меня планер весь исписан на месяц вперед, нет свободной минуты. Правда дети сейчас учатся в разные смены и я вожу их из пригорода. Спортивные секции и музыка у них тоже в городе. Только успеваю туда-сюда мотаться то с одним, то с другим. Заканчиваем отделку дома, два года живем в ремонте. Участок тоже требует внимания, я уже молчу о культурном досуге, магазинах, наведении красоты и тд. Я даже бассейн не могу втиснуть в этот график второй год, хотя люблю плавать.
А можете написать в общих чертах чем занят Ваш день сегодня, например?
Луноликая Вика• 04 ноября в 09:51
Ответ дляПацан к успеху шел
За 800 евро
1000 на еду и быт с головой
Остальное - на хотелки
1000 на еду и быт с головой
Остальное - на хотелки
А страховки медицинские и на машину? У вас нет никаких обязательных платежей, кроме ’на еду и быт’? В какой сказочной стране вы живете? В Албании? 3000 евро брутто на семью в Западной Европе - это даже не средний класс.
Мозговая пилочка• 04 ноября в 09:52
Ответ дляНе пью, не курю
Те ж саме, що і в нас, там оренда дорожче, а все інше дешевше - постіцні акції, знижки, сейли.
Їжа якісніша - це не про гроші, а про арбайтен, якіснішу ні за які гроші не купиш.
Пищалка• 04 ноября в 09:54
Ответ дляБабуся Бетман
Це для одного з натяжкою вистачить
Мне хватает этого на 2+1+кошка. Остальное откладываем
Не пью, не курю• 04 ноября в 09:54
Ответ дляМозговая пилочка
Точно такие же вещи я могу купить поехав в путешествие,в гости или заказать на сайте.
И смотря какая страна конечно, Австрия или Болгария)))
НеКонец-Света• 04 ноября в 09:54
Ответ дляЛуноликая Вика
Я уже ответила на этот вопрос.
Фокус-Покус• 04 ноября в 09:55
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не смешите. Многие мечтают жить и не париться, а не пахать как лошадь. Их просто никто не обеспечивает, вот и приходится тянуть .
Не все по жизни тюлени. Есть активные женщины, желающие сделать много разного в этой жизни. Далеко не все считают, что единственное предназначение женщины - родить детей.
И работают они не из-за того, что приходится, а потому что нравится.
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября в 09:56
С ростом дохода выросли и запросы. Плюс сейчас я хочу быть независимой, иметь свой доход. Возможно если б я имела постоянный пассивный доход тыс 5 евро в месяц, то не работала б, а больше вникала и изучала темы, как можно его увеличить. Может занялась бы недвижимостью и тп
Луноликая Вика• 04 ноября в 09:56
Ответ дляЗаикальница
это у вас пакет на миллионы долларов ?? доходность акций -3 -5 % годовых ????
Ну, зачем вы так с женщиной? Она когда-то в книжке про Незнайка на Луне прочитала про акции. И теперь этими знаниями фондового рынка оперирует. На Советчице.
Мозговая пилочка• 04 ноября в 09:58
Ответ дляНе пью, не курю
Не зрозуміла про що ви? Які речі?
Не пью, не курю• 04 ноября в 09:59
Ответ дляМозговая пилочка
Не зрозуміла про що ви? Які речі?
Вещи,которые носят на себе, одежда
Цветочница• 04 ноября в 09:59
Ответ дляЗліпок ступні
А я ніби й не ледача, а за фактом - життя своє «профукала». Ростила дітей. Допомогти було нікому. Чоловік ніколи не був включений ні в побут, ні в їхнє виховання. Він будував карʼєру, був орієнтований лише на заробляння грошей. Моя справа була - забезпечувати йому для цього відповідні умови. Зараз - озираючись назад, розумію, що мого життя ніби й не було.
Аналогічно.
Чоловік хороший, але час втрачено на побудову кар´єри..
Не пью, не курю• 04 ноября в 09:59
Ответ дляЦветочница
Аналогічно.
Вашей или мужа?)
Фокус-Покус• 04 ноября в 10:00
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Счастливая вы наша, ну кто вам виноват, что все на свой счёт приняли
не спроста. Отпуск вам нужен, может подобреете
Хм. Почему-то Вам даже вечный отпуск не помог подобреть. Аж плещет из Вас злоба.
ХвостПистолетом• 04 ноября в 10:00
хоч одна пристойна тема за довгий час. молодці ви, дівчата.
Не пью, не курю• 04 ноября в 10:01
Ответ дляЦветочница
Моей.
Хотели бы вернуть время назад и всегда быть дома?
Цветочница• 04 ноября в 10:03
Ответ дляНе пью, не курю
Не хотела бы. Но у меня отягощающее обстоятельство было в виде мужа-иностранца, который вечно то ревновал, то ты не сможешь, то дети и занимайся детьми. А хотелось бы работу для души.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 ноября в 10:04
Ответ дляФокус-Покус
Активные это те кто в горы, на великах, в бассейн. У рабочего планктона активность? Ну да, от заката до рассвета на цепи. И радость через край