БоВжеВільна• 04 ноября в 09:19
Хто робив підтяжку грудей, хотілося би почути реальні відгуки
Після трьох періодів гв залишились сльози, плюс дуже втрачаю вагу після того ж гв, десь на рівні талії звисають 2 мішечки чи носочки, побиті життям, може є якісь процедури для приведення грудей в акуратний стан? Дякую за відповіді
Та никада в жизни• 04 ноября в 09:20
После ГВ должно пройти время, если грудь не восстанавливается, то подтяжка и импланты.
Непонятно• 04 ноября в 09:27
Послушаю. Тоже хочу именно подтяжку без имплантов. Видела у своей знакомой, очень аккуратные сисечки получились.
дамаАмстердама• 04 ноября в 09:38
Ответ дляНепонятно
Кто делал? Какой доктор? Я тоже хочу. И мне импланты тоже не хочется. Но изучаю вопрос и столько не профи врачей( да и им интереснее с имплантами, ценник выше.
Непонятно• 04 ноября в 09:51
Ответ длядамаАмстердама
Ой, это давно было. В Чехии в Остраве делала. Помню, стоимость была 2000€. И грудь показывала, вокруг ареола разрез и внизу груди. Результат очень мне понравился. Я сейчас Турцию рассматриваю.
Муркошечка• 04 ноября в 09:58
Моя сестра вырезала рак, и заодно делала пластику, подтяжку без имплантов, у нее свои были большие, но форма висячая, не очень. Стало красивее, ей якорную делали, те под соском вниз и под сисей разрез. Но, повторюсь, у нее было из чего лепить, если у вас пустые - наверное надо таки имплант
дамаАмстердама• 04 ноября в 12:30
Ответ дляНепонятно
На турцию я тоже смотрю. Но там надо очень аккуратно выбирать. Турки на наших и русне тренируются. И пока многие не очень удачно
Непонятно• 04 ноября в 15:39
Ответ длядамаАмстердама
Выбираю по фото и отзывам) в Турцию с Европы тоже много летит на пластику. Ю.Корею тоже хвалят, но туда перелет дорогущий. А у нас цены космос((