Аноним_• 04 ноября 2025
Спортлайф 1=2 лохотрон?
Кто-то уже выяснял, что конкретно предлагают? Описание как всегда ни о чём
Аноним_
• 04 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
З мого досвіду всі акції Спортлайфа лохотрон.
Это понятно, просто примерно неделю назад мне их менеджер звонила, предлагала продление, так -45% согласовано, а уже -50 просить только индивидуально, только с пенсионным, которое снова куда-то исчезло из моего дела, а тут всем подряд.
Не очень верится. Конечно , потом выяснится, что это без заморозки или ещё какая-то подстава
я Кукарача• 04 ноября 2025
Мені колись сподобалась акція - річний абонемент за якісь там смішні гроші, не пам´ятаю вже точно, нехай 500 грн. Коли починаєш читати умови, то ’річний абонемент’ це чи два чи три дні на рік, просто можна сходити завтра і колись в травні, наприклад, якщо дуже захочеться
Таке враження, що вони за ідіотів людей тримають. Принципово не купую у них більше абонемент.
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
Теж саме було влітку у мене. Не пам´ятаю скільки коштував абонемент на три місяці, але ціна була приємна, разом з басейном. Вже хотіла придбати аж прочитала дрібненьким шрифтом , що абонемент на три місяці це виявляється упродовж трьох місяців ви можете відвідати клуб 6 разів
Прилипало• 04 ноября 2025
Автор, а что вам мешает набрать телефон и узнать, сколько будет стоить сетевой с акцией или локальный? Заодно нам бы потом рассказали.
Цікавий писочок• 04 ноября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Мені пропонували плавання для дитини. Умови- плата за рік плюс тренеру за кожне тренування. Ну плюс-мінус ціна нормальна. Поки не виявилося , що я також маю купити собі абонемент, щоб мати змогу зайти з дитиною в роздягальню, щоб допомогти переодягнутися і висушити волосся.
Потужна махіна• 04 ноября 2025
Ответ дляАноним_
В прошлом году была акция 1=2 . Там нужно было купить 2 абонемента, а заплатить за 1. Мужи жена например или кому-то из детей
Потужна махіна• 04 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Это да. Тоже думала вести туда в бассейн ребенка
Аноним_
• 04 ноября 2025
Просто мне сказали, что у а эти двухгодичные карты нет рассрочки, как-то 45т сразу им дать без документов не хочется
Яйцеголовая• 04 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так всегда было
Стигла полуниця• 04 ноября 2025
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я хотела купить себе абонемент и для ребёнка. Но оказалось что просто абонемент басейн у них нет . Я должна купить два абонемента , при этом ребёнок ( подросток 1.80, 12 лет, )посещать со мной спорт зал не может. Только типа детская комната или что там ещё. Я спрашиваю а под моим присмотром беговая дорожка например? Нет. Вопрос, напуркуа мне этот детский абонемент?
Потужна махіна• 04 ноября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну у меня абонемент на всё. Но разговаривала с женщиной она купила абонемент только на бассейн и посещает только его
Вся така шо куди там• 04 ноября 2025
Брала дитині річний абонемент пару років тому. Напрягла тільки оплата за рік по учнівському 14 тисяч одразу, але це було вигідно, тому що там входив зал + басейн, і в залі 2 чи 3 безкоштовних тренування з тренером, і в басейні 1 чи 2, але син навіть не брав в басейні, тому що чудово плавав вже на той момент. При тому в інших залах міста, абонемент на місяць коштував від 1200 грн без басейна.
Прилипало• 04 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
У них такие акции каждый год, иногда и не по одному разу. Просто, в таком случае, стоимость абонемента считают максимальную. И иногда, дождаться звонка от менеджера своего клуба с индивидуальным предложением выходит выгоднее, чем принимать участие в этих акциях.
Не любовница• 04 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ця акція є майже завжди. Той перший абонимент за повну ціну, без знижки, тоді дитячий типу в подарунок. Але в них і так весь час є якась знижка, тому те на те і виходить. Я останій раз купляла за собі і дитині бас+зал за 15 тис,роки 4 тому. Вже давно ходжу в інший зал, не првернусь до сплртлайфу, багато нюансів
Прилипало• 04 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Ну, так 45000 за два года - это нормальная цена. Если это премиум с бассейном и СПА. Например, предпродажа в Киеве в Ретровиль сейчас 24999 на год премиум. При этом, открытие бассейна - август 2026. Т.е., вы фактически кредитуете Спортлайф. А в вашем случае - вы купили абонемент и сразу начинаете ходить.
И что значит ’без документов’? У вас будет и квитанция-инвойс, и квитанция об оплате, и письмо с договором оферты на почту. Ну и купленный абонемент сразу появляется в приложении.
Прилипало• 04 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Абонементов ’только бассейн’ в Спортлайфе не существует.
Потужна махіна• 04 ноября 2025
Ответ дляПрилипало
возможно...а сколько в вашем городе стоит абонет=мент если ходить везде и в любое время
Прилипало• 04 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
В моем городе стоимость годового абонемента полного дня варьируется, в зависимости от клуба.
Потужна махіна• 04 ноября 2025
Ответ дляПрилипало
у нас он один
Аноним_
• 04 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
у нас он один
Отож, в Днепре остался тоже один и сервис ниже плинтуса, зато ценник ломят конкретно
Потужна махіна• 04 ноября 2025
Ответ дляПрилипало
И вы боитесь туда позвонить?
Зачем мне туда звонить. Я туда хожу 2 р в неделю