Поет теперь -
а там еще немного и Пхеньян
Результат:
вже голосів:
22 (75.86%)
очень важая информация
7 (24.14%)
про Борисполь важнее
Новость не новость
Тем временем певица Ёлка убрала упоминание киевского аэропорта Борисполь из своего хита ’Прованс’ во время выступления в Москве
Елизавета Иванцив, уроженка Ужгорода, уехавшая в рф, изменила оригинальную строчку: вместо ’завтра в 7:22 я буду в Борисполе сидеть в самолёте и думать о пилоте’, певица спела ’завтра в 7:22 я буду лететь к тебе, сидеть в самолёте и думать о пилоте’.
О войне впервые она высказалась лишь 27 октября этого года, заявив, что желает всем ’мудрости и мира’ и добавив:
’У меня там мамочка, у меня там столько друзей. У каждого из вас в Украине огромное количество друзей. И я не знаю человека, который бы не волновался по этому поводу’, - заявила тогда Иванцив.