Алина-eb61• 04 ноября в 11:02

Певица Елка выбросила из песни слово Прованс!

Поет теперь -
а там еще немного и Пхеньян
Результат:
вже голосів: 29
22 (75.86%) очень важая информация
7 (24.14%) про Борисполь важнее
Florisia• 04 ноября в 11:05
Уже обсуждали, вы поздно проснулись
GirlSuper• 04 ноября в 11:06
sky-labs• 04 ноября в 11:16
Из песни слов не выкинешь!
Все слова на своих местах, уже проверила
Фактчекинг облагораживает
ГО_1983• 04 ноября в 11:19
Песня выбросила ёлку
TANYA 0 0 0 0• 04 ноября в 11:26
А її ще хтось пам´ятає? Ну дуже важлива інформація)))
Remensa• 04 ноября в 11:44
Та нехай всереться. Хто вона така, щоб її згадувати кожен день?
Віруся• 04 ноября в 11:50
Хто це таке? Питання риторичне...
Libertad.• 04 ноября в 11:53
Новость не новость

Тем временем певица Ёлка убрала упоминание киевского аэропорта Борисполь из своего хита ’Прованс’ во время выступления в Москве
Елизавета Иванцив, уроженка Ужгорода, уехавшая в рф, изменила оригинальную строчку: вместо ’завтра в 7:22 я буду в Борисполе сидеть в самолёте и думать о пилоте’, певица спела ’завтра в 7:22 я буду лететь к тебе, сидеть в самолёте и думать о пилоте’.
О войне впервые она высказалась лишь 27 октября этого года, заявив, что желает всем ’мудрости и мира’ и добавив:
’У меня там мамочка, у меня там столько друзей. У каждого из вас в Украине огромное количество друзей. И я не знаю человека, который бы не волновался по этому поводу’, - заявила тогда Иванцив.