Стриптизерка• 04 ноября в 13:34
Как б/у тряпка может столько стоить?
Совсем уже с ума сошли ?
ДеньгиНеСдаю• 04 ноября в 13:53
Ответ дляMs. Анонимная
Это хуже. А подклад какой? А инструкция по химчистке какая? И была ли химчистка бу вещи в продаже?
Я не продавець, я на сайті подивалася
Ms. Анонимная• 04 ноября в 13:53
Ответ дляСтриптизерка
Не разбираюсь )) пиджак для вас звучит гордо ?)
Если бы хоть раз пробовали сшить плечевое изделие, хоть рубашку самую корявую, то так гордо не несли бы свое невежество.
Ms. Анонимная• 04 ноября в 13:54
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не продавець, я на сайті подивалася
Маленькие бренды могут шить из разных тканей одну и ту же модель. Был один рулон, сейчас другой - составы разные. Надо смотреть конкретную вещь.
Стриптизерка
• 04 ноября в 13:56
Ответ дляMs. Анонимная
Я не портниха чтобы шили и не один раз классные приталенные пиджаки , со временем они мне надоели и я их выбросила хотя вид был как у новых, сейчас жалею что выкинула
Последний вагон• 04 ноября в 13:57
Ответ дляСтриптизерка
Мне шили . Купила недавно на распродаже кстати классный короткий пиджак новый !! В Резерве, на него давно глаз положила , дождалась хорошей скидки и купила за 1000 гр. новый строит 2500 кажется
В резерв не бывает хороших пиджаков. В Кос можно найти, реже Массимо, Зара из лимиток, но больше как исключение
Ms. Анонимная• 04 ноября в 13:57
Ответ дляСтриптизерка
И какого ценового уровня были ваши пиджаки? Бренды помните?
Стриптизерка
• 04 ноября в 13:58
Ответ дляПоследний вагон
Мне понравился пиджак , очень мне идет, талию видно . Мне редко можно пиджаком угодить
Стриптизерка
• 04 ноября в 13:59
Ответ дляMs. Анонимная
Ну если мне шили пиджаки то это не про бренд . У портнихи хорошей шила , сидел на мне идеально и самое главное по моим заявкам - чтобы максимально зауженный на талии , такого в магазине не купишь , там все пиджаки как бревна прямые . Недорого стоило
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:02
Ответ дляПоследний вагон
Соглашусь с вами. Из всего массмаркета боле-менее технологично на минималках женские пиджаки делает Зара и Массимо, конечно далеко не все, единичные модели. В Резервед это может быть только в сегменте премиум, но я ни разу ее захотела там купить ни мужской, ни женский - всегда слишком экономят на производстве.
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:04
Ответ дляСтриптизерка
3000 это 3 копейки ?)) Вы шутите наверное
Это чтото ок. 60 евро. В Заре пиджак дороже без скидки.
Стриптизерка
• 04 ноября в 14:05
Ответ дляMs. Анонимная
Вот мой пиджак из Резерва . Я давно на него засматривалась , был ещё темно синий в полоску , в той расцветке разобрали , но мне и в этой нравится , мне идет серый
Стриптизерка
• 04 ноября в 14:06
Ответ дляMs. Анонимная
Ну и что ? Чем этот пиджак б у такой шикарный ?
Кили и Манджаро• 04 ноября в 14:07
Ответ дляMs. Анонимная
Это не тряпка, а плечевое изделие сложного кроя и пошива. Состав ткани не верится что чистый хлопок, в описании должно быть.
Т.е. это очень хорошая качественная вещь артизанального бренда за 3 копейки. Отличная реклама кстати, ктото успеет купить.
Не нужОн нам этот качественный продукт. Мы лучше на тему и на синсее закажем за 300 грн точно такой ж . И выбросим через сезон. Зачем вещь дольше носить. Я люблю выбрасывать вещи
Кили и Манджаро• 04 ноября в 14:08
Ответ дляДесь так, але...
ну купите новый за 3900
Так 1000 всего разница
Стриптизерка
• 04 ноября в 14:08
Ответ дляКили и Манджаро
А мне нрпвятся качественные вещи . Какой смысл ходит в некачественных тряпках которые за версту орут что они дешевые? А качественную вещь зачем выбрасывать ?
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:08
Ответ дляСтриптизерка
Чтото я сомневаюсь, чтобы профессиональная портниха выполнила все соотвествующие операции к пошиву пиджака недорого.
Знаете, я по молодости и незнанию тоже пальто шила, у очень хорошей портнихи из очень хороших тканей. Мне даже казалось, что все отлично было. Через пару лет то пальто выбросила как страшный сон, ну заплатила за опыт. И купила приличное.
Если вам надо в талию и маленький размер, посмотрите в Лагерфельд. Хотя бы примерьте, чтобы понимать как должно быть.
Кили и Манджаро• 04 ноября в 14:09
Ответ дляСтриптизерка
Затем ,что надоело и носить вещь нужно максимум год, иначе мовитон
Душа компанії• 04 ноября в 14:09
Ответ дляСтриптизерка
А что это очень Крутая фирма ?))
Моско, Моско,
Забросаем бомбами,
Будет вам Олимпиада,
Охо-хо-хо-хо, гэй!
Забросаем бомбами,
Будет вам Олимпиада,
Охо-хо-хо-хо, гэй!
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:10
Ответ дляСтриптизерка
Так вы его и не носили еще? В носке многое поймете и будет с чем сравнить.
Душа компанії• 04 ноября в 14:10
Ответ дляПоследний вагон
А что такое крутая фирма? У меня пиджак 800евро шелк и кашемир. Не прижился в гардеробе и продала за 500евро. Инд пошив
Продали с чеком, надеюсь? Какая-то домохозяйка припрятала 300 евро от мужа
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:12
Ответ дляКили и Манджаро
Уважаю вашу позицию. Пиджак из Синсея это действительно выгодно. Там нет никакого дубляжа, можно стирать в машинке. А потом собакам как подстилку бросить. Полезная вещь в хозяйстве однозначно!
Душа компанії• 04 ноября в 14:12
Ответ дляСтриптизерка
Вы его уже меряли?
Попадалочка• 04 ноября в 14:13
Ответ дляСтриптизерка
Это б у значит тряпка которая не моет столько стоить если это не Шанель
Є досить якісні речі українського виробника з гарних тканин. До речі, дуже швидко продаються, якщо вам набриднуть, і навіть не за три копійки. Так само, як і індивідуальний пошив
Душа компанії• 04 ноября в 14:13
Ответ дляСтриптизерка
Где талия?
Стриптизерка
• 04 ноября в 14:13
Ответ дляMs. Анонимная
В смотрела на эти пиджаки Лагерфельда с логотипом и золотыми пуговицами . Возможно зайду в ТЦ и померяю. Но сомневаюсь что он будет лучше сидеть на мне чем те пиджаки которые мне шила моя портниха ..
Стриптизерка
• 04 ноября в 14:17
Ответ дляКили и Манджаро
Моветон носить дешевые вещи . А хорошие вещи можно и по 10 лет носить не на постоянке . Нужно носить максимум год ))) Смешно про « нужно» . Те кто носят дешевые вещи не могут говорить про моветон
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:17
Ответ дляСтриптизерка
Я его в руках не держала и этого бренда не знаю, не могу вам сказать. Полагаю, что он отшит на нормальном швейном производстве в Украине, где очень высокий уровень качества и мастерства технологов и швей. Но скромная цена нового такого меня настораживает, это слишком дешево для приличной вещи.
Я вижу по фото, что это точно не тряпка, как вы заявили. Но и рассматривать к покупке нужно внимательнее.
Последний вагон• 04 ноября в 14:19
Ответ дляКили и Манджаро
Вы прикалываетесь?
тзачетный троллинг
Стриптизерка
• 04 ноября в 14:20
Ответ дляMs. Анонимная
А что с ним может случится ? Катышками покроется ?)
Ms. Анонимная• 04 ноября в 14:20
Ответ дляСтриптизерка
Там разные есть модели. Скорее вы оцените в движении как обработана пройма и рукав, как сидят борта и плотность подбортовки, где проложены вытачки и т.д. У бренда очень хорошие лекала для petite и уровень производства. Не люкс, но уже качество.