Стриптизерка• 04 ноября 2025

Как б/у тряпка может столько стоить?

Совсем уже с ума сошли ?
автор Стриптизерка • 04 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
Вы его уже меряли?
Ну конечно )))
автор Стриптизерка • 04 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
Где талия?
Он же короткий . Талию видно мою когда я его надеваю)) Снизу))А так обычно шила более длинные приталенные . А на таком коротком приталевать негде
Пес Патрон• 04 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Тогда это оч дорого за бу
Пес Патрон• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Это чтото ок. 60 евро. В Заре пиджак дороже без скидки.
Со скидкой может и дешевле быть, а самое главное новый
Воленс-неволенс• 04 ноября 2025
Ну бу тоже разное бывает, у меня есть плащ максмара , я его надела ровно один раз ,съездила забрать малую с танцев на этом все , сделала вывод что мое это короткие пиджаки а длинный Плащ и широкие рукава диконеудобно , но 1т евро уплочено и оно должно носится 😂, висит в шкафу , чесно жалко мне его за 200 грн продавать, пусть малая в школу иногда носит , Может тот пиджак один раз примерили ? Ну есть и туфли эко пятилетней давности с протертыми носами-вот где веселье , бу обувь ношеную преношеную вообще понять не могу и не стыдно продавать? И кому оно надо покупать? Ну это же даже вредно стоптыши ребенку надевать , А так например платье вечернее-один раз надел и что с ним? Тоже ведь можно купить, так считаю
Ms. Анонимная• 04 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
А что с ним может случится ? Катышками покроется ?)
Там вроде ПЭ в полкладе. Резервед везде ставит только ПЭ, за крайне редким исключением. И верх у пиджака похож на ПЭ , может чуть с вискозой.
Вы будете преть в подмышках и он быстро завоняется. Т.к. там только химчистка, вы не захотите такое дешевое изделие носить в химчистку и попробуете постирать. Весь дубляж поведет, подмышки останутся желтыми и через сезон вы от него просто избавитесь. Т.е. это типичная дешевая вещь на 1 сезон максимум.
Но так тоже можно. Резервед эти пиджаки делает постоянно, нравится и хорошо сел - обновите на следующий распродаже.
Чорт і Шо• 04 ноября 2025
как вообще можно брать пиджак без примерки .....
Ms. Анонимная• 04 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Но это же копейки.
Плюс его уже столько раз померили, что он в Заре новый может выглядеть хуже, чем бу.
Пес Патрон• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Но это же копейки.
Заказываете с сайта и получаете совершенно новый намеренный жакет
А тут слишком небольшая скидка, чтобы его бу покупать
Почекуха• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Это не тряпка, а плечевое изделие сложного кроя и пошива. Состав ткани не верится что чистый хлопок, в описании должно быть.
Т.е. это очень хорошая качественная вещь артизанального бренда за 3 копейки. Отличная реклама кстати, ктото успеет купить.
Навіщо ця безцінна річ абсолютній більшості у вживаному варіанті? Людина, що носить такі речі, має гроші купити їх за повну вартість, а у кого немає на новий, то і за бу стільки не дадуть.
Ms. Анонимная• 04 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Я без примерки 10-15 пиджаков в Заре не сделаю покупку. Они нестабильны по качеству пошива и 2 одинаковых могут сидеть по разному. Обычно это просто возврат и гонка денег по кругу.
Поэтому только реальный магазин и вынести со склада.
В остальном с вами согласна.
Ms. Анонимная• 04 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
Ой, ладно, на какую только дичь люди не сливают деньги ;) найдется и тут покупатель
Уравнобешенная• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ця фірма гівно, брала в них пару речей
Пес Патрон• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
В остальном с вами согласна.
Модно померять и онлайн заказать.
Это проще, чем у украинского ноунейма заказывать
автор Стриптизерка • 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ткань вискоза с полиестром , чистый полиестер не взяла бы
Усатая полосатая• 04 ноября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ця фірма гівно, брала в них пару речей
Как вы смеете, это ж наше, риднэ украинське
автор Стриптизерка • 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Но это же копейки.
3000 это не малые деньги для б у вещи . Какие копейки 🤦‍♀️
Десь так, але...• 04 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Тогда это оч дорого за бу
б/у может быть без следов носки, 1 раз одевали ненадолго
Ms. Анонимная• 04 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Подклад чистый ПЭ. Это прям будет парить. Просто учтите момент.
Ms. Анонимная• 04 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю. Я живу в ценах в евро, пиджак чтоб примерить в массмаркете стартует от 150. Украинских брендов от 300.
автор Стриптизерка • 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Не помню даже из какого подклада мне шили пиджаки
на заказ , вернее с подкладом шила один раз как демисезонный , остальные 2- летние были . Тогда мне ничего не парило
Пес Патрон• 04 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
И что?
Это не может стоить на 20% меньше цены на сайте без скидки.
Это бред