Голодаю• 04 ноября в 14:31

Почему все придумывают какие то новшества, идеи у них гениальные, а я..

У меня нет творческой жилки или что. Я не могу придумать ничего интересного.
Светка-пипетка• 04 ноября в 14:31
Такова селяви ©
автор Голодаю • 04 ноября в 14:32
Ответ дляСветка-пипетка
Такова селяви ©
Это не селяви, это мои дырявые мозги
Колдунья-вещунья• 04 ноября в 14:32
А чим ви захоплюєтесь? В чому б хотіли проявити себе?
Анонимушка• 04 ноября в 14:32
’Всі’ це хто? Ейнштейн? Гокінг?
Фуліганка• 04 ноября в 14:33
А кто что придумал? О чем вы
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября в 14:33
Ответ дляГолодаю
Это не селяви, это мои дырявые мозги
може ви готуєте смачно
Вбигудях• 04 ноября в 14:34
А для чого вам? Для себе чи бізнес?
Колдунья-вещунья• 04 ноября в 14:36
Є книга у Остіна Клеона ’Кради як митець’ почитайте її, можливо вона вас змотивує
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября в 14:37
если вам нужно развить креативность, есть психоактивная музыка- Jeffrey Thompson Creative Mind
Трактор Віка• 04 ноября в 14:39
Всі не можуть продукувати геніальні ідеї, потрібні ще сумлінні виконавці, виконавцем бути не соромно.
автор Голодаю • 04 ноября в 14:41
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
може ви готуєте смачно
Терпеть не могу готовить, но вкусно
автор Голодаю • 04 ноября в 14:41
Ответ дляВбигудях
А для чого вам? Для себе чи бізнес?
Бизнес
Агент Пинкертона• 04 ноября в 14:44
Часто надо не гениальные идеи, а нормальное качественное исполнение.

Чего б это ни касалось.

Что ни возьми - спецов настоящих надо искать с лупой
Продавчиня кіз• 04 ноября в 14:46
Ответ дляГолодаю
Это не селяви, это мои дырявые мозги
🤣🤣🤣, боже автор , мозги ваши, звоню сестре , спрашиваю что делаешь? Сестра говорит пеку котлеты , Я такая, -Как печешь ? Это как? Сестра -Ты что странная? Я была у тебя в гостях когда еще дети малые были , ты делала котлеты в духовке , мне так понравилось и я теперь только пеку , без жира и вкусно 👀👀👀, Ну думаю явно она меня с кем то путает , Звоню маме , говорю -Что мне тут про котлеты внушают , в жизни я так не делала , Мама говорит , ты серьезно? Это же ты придумала и нас научила , мы теперь только печем 🤣🤣 Вот оно как , даже своих придумок мои мозги не держат ,
Вбигудях• 04 ноября в 14:49
Ответ дляГолодаю
Бизнес
Бізнес і на какухах роблять. На елементарних речах. Вам треба якесь ноу-хау? Нішу, яка ще не зайнята?
Продавчиня кіз• 04 ноября в 14:50
Ответ дляВбигудях
О це точно, головне якісно здерти чиюсь ідею ,😄