ДелайКак_Я• 04 ноября в 15:54
Боль в животе
После Фгдс на след день после еды боль в животе ( брали биопсию , делали в 17.00 процедуру . Вот не пойму это боль от процедуры ? Или желудок ? У кого было такое ? Боль не постоянная . Уже страшно есть . По Фгдс есть воспаление легкое сказали ничего страшного , но биопсию брали и на хелик
Бандитка Сью• 04 ноября в 15:56
Вы надеюсь диету соблюдать как вам врач и сказала? Твердую, острую, жареную и тд пищу не есть .
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 15:56
Ответ дляБандитка Сью
Соблюдаю
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 15:56
Ответ дляБандитка Сью
Сказали ждать биопсию
Бандитка Сью• 04 ноября в 15:57
Ответ дляДелайКак_Я
Соблюдаю
Овощи/фрукты, то что бродит точно не ели? Копченности? Хлеб сухарики
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 15:57
Ответ дляБандитка Сью
Эритематозно-экссудативная гастропатия и дуоденопатия. Но я еще. И болела вирусом
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 15:57
Ответ дляБандитка Сью
Хлеб ела
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 15:58
Ответ дляБандитка Сью
А что хлеб нельзя? Я не понимаю до Фгдс ела проблем не ощущала таких
Бандитка Сью• 04 ноября в 15:59
Ответ дляДелайКак_Я
У вас же рана открыта, надо хотя бы два дня сидеть на супах, кашах овсяных с цельно зернового, из фруктов только запеченное яблоко
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 16:00
Ответ дляБандитка Сью
Вы имеете ввиду биопсия ?
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 16:01
Ответ дляБандитка Сью
А я думала оно сразу рубцуется . Во я дурко
Бандитка Сью• 04 ноября в 16:01
Ответ дляДелайКак_Я
Вы имеете ввиду биопсия ?
Да, у вас откусили кусочек ткани , сейчас там язвочка она и дает боль
ДелайКак_Я
• 04 ноября в 16:01
Ответ дляБандитка Сью
Ясно спасибо . А то я уже испугалась !