миссДавеча• 04 ноября в 17:13
Видели красавчиков, кто ограбил Лувр?
Нашли несколько красавчиков, их подозревают в налете на Лувр.
Не цілуюсь з бодуна• 04 ноября в 17:16
Для мене це було шок контентом, серед біла дня так нахабно обчистити Лувр. І я не думала, що там прям орігінали виставлялись.
Де фото?, давайте сюди будь ласка, шукать ліньки
Кумедна• 04 ноября в 17:28
Ответ дляАлина-eb61
это фейк
можете дальше им наслаждаться
Спс, воспользуемся.
Свій варік• 04 ноября в 17:34
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
странное ограбление - они корону на улице по дороге потеряли. Ее нашли почти сразу помятую.
Не цілуюсь з бодуна• 04 ноября в 17:35
Ответ дляСвій варік
Ага, мене це теж здивувало. Корону шкода
Свій варік• 04 ноября в 17:36
В соцсетях обсуждают внешность ’грабителей’ Лувра в Париже. Их фото быстро разошлись по интернету.
На самом деле прокуратура не публиковала снимки подозреваемых, и люди на фото, скорее всего, не имеют отношения к ограблению.
Но обновления по делу всё же есть — троих подозреваемых из четырех уже задержали. По словам прокурора Парижа, преступники не профессионалы и являются выходцами из района с низким уровнем доходов.
Мастер Класс• 04 ноября в 18:00
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А я так поняла ещё в самом музее они её выронили
Не цілуюсь з бодуна• 04 ноября в 18:02
Ответ дляМастер Класс
Щось пішло не за планом 😂, але взагалі, ну, це ппц під шумок так стирити коштовності.
Думаю, через якийсь час документалка вийде )
Гарні диньки• 04 ноября в 18:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Десь побачила, заскрінила
Гарні диньки• 04 ноября в 18:12
Ответ дляМастер Класс
Ага, тоже не могла поверить
Адвокатесса в коментах написала, що готова його захищать безплатно)
Не цілуюсь з бодуна• 04 ноября в 18:13
Ответ дляГарні диньки
Десь побачила, заскрінила
От гади, таку корону пошкодили. А бант я бачила мені знайома присилала відео з Лувру, коли на екскурсії була. Він неймовірної краси
Свій варік• 04 ноября в 18:30
Ответ дляМастер Класс
Не знаю, где выронили - нашли на улице.))
Одна из похищенных драгоценностей, корона императрицы Евгении, была найдена сломанной недалеко от музея.
Мастер Класс• 04 ноября в 22:49
Ответ дляГарні диньки
Да там много шикарних комментариев. Думаю стеб)