Біток чи ефір?• 23 октября в 23:39
Кто и зачем украл драгоценности Лувра?
Как думаете, кому понадобились сокровища Лувра? Как среди бела дня их сташили? Видели красавца сыщика в шляпе?
Трахтибидох• 23 октября в 23:41
Видела мем от туриста в Лувре:
- Ребята, я сейчас в Лувре. Кому что взять?
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:42
Ответ дляТрахтибидох
Видела мем от туриста в Лувре:
Видела тоже мем замок из кукурузной палочки
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:42
Ответ длямладокошкина
Покажите сыщика!!
Молоденький такой
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:43
Ответ дляЗадираю носа
А в смысле кому ? Они почти 90 млн и евро стоят
Кто мог на такое решиться?
НЛОша• 23 октября в 23:43
Пока разворовывается вся страна изнутри, сидим и размышляем, кто же обокрал Лувр
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:43
Ответ дляНЛОша
Никто не знал что это так просто
постою_послушаю• 23 октября в 23:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Кто мог на такое решиться?
Слабоумие и отвага!
Ласую колобками• 23 октября в 23:44
На замовлення в приватну колекцію. Або буде розібрана на камінці, і продана поштучно
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
в коллекцию кому то, никто их продавать не будет
Как говорят французы, ищите женщину. Может для своей любимой кто-то украл драгоценности?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 октября в 23:45
Ответ дляЛасую колобками
тогда игра не стоит свеч. в любом случае палевно,а вот под заказ чей то вполне.
постою_послушаю• 23 октября в 23:45
Ответ дляЛасую колобками
Думаю второй вариант маловероятен. Там и камешки узнаваемы, тем более с современными технологиями
постою_послушаю• 23 октября в 23:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Не чудите
Малая Налегке• 23 октября в 23:46
Зато попасти туди на екскурсію так купа перевірок, а якщо вкрасти то потрібно 7 хв
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:46
Есть видео ограбления, как злодеи по лестнице спускались)
Танго утрьох• 23 октября в 23:46
русские 100% путин для кабаевой
вот увидите развязку
насолить Макрону
вот увидите развязку
насолить Макрону
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:48
Ответ дляУх яка ж Я
Лично я думаю, шо советчицы)
Что вас наталкивает на это? Мотив?
Ласую колобками• 23 октября в 23:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Як раз під замовлення немає сенсу. Бо колекціонери дуже люблять вихвалятися своїми експонатами. А кому ж ти це покажеш? І продати не можна.
А от розібравши,можна заробити достатньо.
Все залежить від замовника.Чи має він достатньо коштів,щоб заплатити злодіям чималу суму(бо здадуть його).Чи немає в нього такої суми і це зовсім не колекціонер,в просто злодій,який продасть ті камінці
Ух яка ж Я• 23 октября в 23:50
Ответ дляБіток чи ефір?
Что вас наталкивает на это? Мотив?
Ну как.. Первый мотив - мало тем на форуме, это очень важно) Потом еще можно создавать темы ’ Как вам мое колечко?’ ’ Что скажете про колье?’ ’Носили бы корону?’ ’ Как думаете, корона не жмет?’ Видите сколько причин!
Ласую колобками• 23 октября в 23:51
Ответ дляпостою_послушаю
Они узнаваемы в подвеске или ожерелье. А какой нибудь восточной красавице подарить, или африканской модельке в виде кольца с одним камнем-запросто.
Камешек можно даже немного изменить.Да и не будет никто отбирать у людей камни,чтобы проверить,а не те ли это самые камешки.
Біток чи ефір?
• 23 октября в 23:52
Бытует версия, что в музее были подделки. Поэтому ничего и не охранялось
Дуняша• 23 октября в 23:52
Коллекционеры готовы заплатить бешеные деньги.
Из наших украинских музеев же не только рашисты крали, но и до 2014-го много чего исчезало из музеев ((((
А вообще шок, что такая система безопасности оказалась дырявой.
Кстати, мне украденное понравилось.
Дали бы примерять )
Кстати, мне украденное понравилось.
Дали бы примерять )
Ласую колобками• 23 октября в 23:53
Кстати не редки случаи, когда коллекционеры находят украденное, выкупают, и возвращают в музеи,откуда украли.