ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2014
гинеколог мужчинка
Девочки кто так же как и я стесняются ?)))))))))Или я одна такая больная ?))К женщинам абсолютно нормально отношусь ,а недавно была у врача мужчины я чуть не уписалась от смеха )))))))))пощупал грудь и такой такккккккк грудочка в порядке )далее сказал так садимся на кресло и раздвигаем ноги )))))))))ой я ржала и вся красная была )))))))ну не могу и все )стесняюсь страшно )))))))больше к мужчине гинекологу не пойду)
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляАня_я
еще не была у мужчин
а я попалась )))))))сильно смущалась )
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_637
а вы когда к нему записывались не знали процедуру?
А я не записывалась )))))я пришла к врачу и все какой был к такому и пошла
Каркуша Клара• 19 марта 2014
ну и зря! У нас тоже был мужчинка Виталик))) сначала все мялись-стеснялись, а потом поняли разницу - он внимательный, не делает резких движений при осмотре, так к нему девочки еще и просились с других участков. так что - нужно не пол врача выбирать, а опыт и внимание.
Бегущаяпо• 19 марта 2014
Вам смешно?
Вот я раз по скорой со страшными болями приехала ночью в гинекологию. А там дежурный врач-мой одногрупник.Вот мы ржали пол ночи на гинекологическом кресле.До сих пор немного стыдно. Но в тот момет не до стыда было.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет лет 35-37
Тогда нормально! Симпатичный хоть?
Аноним_637• 19 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
)) звучит прикольно ’девочки просились к Виталику на осмотр’))
Аноним_719• 19 марта 2014
Женщинам не доверяю, мужчинки нежней. У меня мужчина гинеколог. Доверилась ему 6 лет назад и хожу только к нему. А с другой стороны главное чтоб грамотный был врач, какая разница мужчина или женщина....
Аноним_832• 19 марта 2014
А чего стесняться, они ж сами себе профессию выбрали, да и для них это работа. У меня и участковый мужчина и рожала с мужчиной осознанно выбирала, не пожелала: тут плохо, а они с мужем между схватками анекдоты травят, вот совсем уже хреново, а он тебе ’ так и должно быть, правильным путём идём’ сразу успокаиваешься, уверенней себя чувствуешь. Автор а сколько вам лет? У меня стойкое не восприятие гинекологов как мужчин лет в 25 сформировалось.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляташа р
Я тоже когда малую родила рпри выписке осматривал врач мужчина , да еще и симпатичный
. Ужас ! Тоже покраснела , закрыла глаза и на кресло .
вот и я покраснела ужас
а он еще женатый оказался )и говорит вот у меня тоже жена красивая )и говорит а толку что красивые вы все говорит в основном почему то все красивые больные

я упала ))))))))
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляУдачная
была лет в 18 у мужчины. чуть не умерла(((( со стыда
Ответ дляБегущаяпо
Вам смешно?
Вот это история
. Не представляю себя на Вашем месте)))) А по теме-мужчина первые роды принимал,все ок. Там не до смущения было совершенно
ШапкаУшанка• 19 марта 2014
ой, а мне не попадались мужчины-гинекологи, но думаю тоже стеснялась бы)))))
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_832
да я смущаюсь сильно просто )а то что он врач хороший в этом не сомневаюсь )))))
Залатавая• 19 марта 2014
Я то же была и не один раз,как то немного неловко,но когда ты точно знаешь,что он профессионал,то выхода нет... успокаивала себя,что моя писька в его глазах и руках не первая и не последняя:))))))
Бабка-ежика• 19 марта 2014
Главное чтобы знающий был! Мне кесарево делал мужчина, ну и смотрел до и после!!! Я вообще не напрягаюсь по поводу пола, знания _ главное!!!!
Бегущаяпо• 19 марта 2014
Ответ дляchivavika
Вот это история
Да роды много лет назад тоже мужчина принимал,там смущений не было. Я к мужчинам-медикам отношусь спокойно, сама мед. заказнчивала.
Но одногрупник-это было слишком!
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляya.xxs
Это Вам какой-то странно вас тень кий врач попался, они через пару лет уже грудь грудочкой не называют.)) или сильно молодой,..или безнадёжно пожилой.
не знаю ))лет 35
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ка врач он профи )просто смущал меня )да еще и разговоры такие грудочка .раздвигаем ноги
ТелаЧьи нежноСти
• 19 марта 2014
а быбы да они по грубее
помню на осмотре как засунула руку я думала и глаза вылезут
стервы
У меня была ситуация. Я в 22 года первый раз попала к гинекологу (от работы медосмотр проходили, а так не понятно когда бы попала), стеснялась УЖАСНО!!! Дождалась пока вся очередь пройдёт, наконец-то, настроилась. Захожу, разместилась в кресле, лежу вся красная, смущаюсь, гинеколог женщина, НО... Доктор мне говорит ты не против чтобы я студентам практику провела, потому что ты у нас последняя посетительница на сегодня. И тут открывается дверь и в кабинет заваливает группа студентов человек 10 и среди них 3 девушки, все остальные парни по лет 17-18. То они меня со всех сторон рассматривали и с микроскопами, и без, и мазки брали... Короче сейчас пишу, и чувствую что краснею. Вот это было нечто)))
Простецкая• 19 марта 2014
Девочки, муж у меня гинеколог.
Для него это место зарабока.
Он оттуда деньги достает.
Поймите это и не смущайтесь.
Как стоматолог изо рта.
Это для Вас это место самое-самое.
А врач таких мест в день 20-30 насмотрится, нанюхается (миль пардон).
Ему они все одинаковые.
Для него это место зарабока.
Он оттуда деньги достает.
Поймите это и не смущайтесь.
Как стоматолог изо рта.
Это для Вас это место самое-самое.
Ему они все одинаковые.