Деловитая• 04 ноября 2025
Кто был в ресторанах участников МастерШеф Клопотенко, Пескова,Литвиновой ,эктора
Сильно дорого ? И как блюда , действительно вкусные ?
Деловитая
• 04 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
В Наме и Бао была, дорого, вкусно)
Это чьи ?
Гарантую неперелевки• 04 ноября 2025
Помню как тут Пескова свою кондитерскую пиарила изо всех сил в ковид))) когда не помогало, вбрасывала интимные подробности свои и остальных участников
АдеКВАтная• 04 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Помогло?😂
Деловитая
• 04 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
У Цвигуна. Вкусно, цены обычные для Львова
Таке мале а уже во Львове рестик))
Гарантую неперелевки• 04 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Помогло?😂
Аж нифига
Глянула, у ее кондитерской очень низкие рейтинги, не шмогла Катюха)))
Деловитая
• 04 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Аж нифига
У нее в Одессе??
ЕлькиПальки• 04 ноября 2025
Ярославський здатен зробити смачною навіть якусь примітивну страву. Що є, то є. У спілкуванні жорсткий і цинічний.
Стажуватися в його ресторані безоплатно треба досить довго. Вимоги захмарні. Зарплати вище середньої по ринку
АдеКВАтная• 04 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Таке мале а уже во Львове рестик))
Не, он там шефом был. Но интересно было сходить. Была кафешка азиатской кухни, он там был совладельцем с другим участником Мастер шеф, но потом они разошлись. Сейчас в Киеве уже, на сколько я поняла
KROX@• 04 ноября 2025
Разные блюда, разные цены, разный експириенс. В Биф очень вкусно и дорого. Но Мартыновская там не оунер, она там шеф и ставила меню. Плюс, на ее шефс тейбл туда ходят, как на Ярославского в Гудвайн. Они медийные лица, им продать стол по 12000 на человека значительно легче.
Эктор тоже в своих ресторанах никто. Как коробка из под торта бкк. И меню там делали совершенно другие люди. Там есть вкусные и рядовые позиции. Цены уже можно назвать не высокими, а чуть выше средних. Десерты очень вкусные.
У Клопотенко в ресторанах скорее интересно, чем вкусно. Мне в Перваке вкуснее, чем в 100 лет тому вперед. Но от имени туристов, которые во Львов приезжают фирменным поездом в 6-15 утра, спасибо ему большое за кафе Инши, которое открывается на завтраки в 7 утра.