Сижу_и_плачу• Изменено 04 ноября 2025
Как омолодить глаза?
Девочки, что можно сделать, чтобы улучшить вид глаз? Зону под глазами особенно?
И можно ли без операции?
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Олег Тимофій, Нове тіло. Якби йшла зараз робити - робила б у Слоссера або Мацюка, але в них дорожче.
Они в Киеве ?
Жена брата Админа• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Очень даже какой!
Глаза очень красивые, но усталые, какие то потухшие
Прагматик флегма• 04 ноября 2025
Кстати, автор. Смотрела видео хирурга, от говорит, что лучше до 45 сделать блефару, пока кожа позволяет. Можно трансконьюктивально тогда. Позже там уже и кожу резать и вообще все сложнее
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Покажите мне веселых и отдохнувших женщин в стране, где 4й год идет война
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Недолго осталось )
Жена брата Админа• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У молодых распахнутый и наивный.
Бочка порохУ• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Это именно грыжи, да? Вот из-за чего они вообще образовались?
Но удаление грыж - это не блефаропластика ?
А сколько вам лет?
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
У молодых распахнутый и наивный.
А я при чем?)
Квітка Миру• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Они в Киеве ?
Слосер та Тимофій на Подолі, Мацюк у Солом´янському здається. Забула його клініка як зветься.
Проконсультуйтеся з 2-3 хірургів, бо ми одне бачимо, а вони ж дивляться саме анатомічно як діяти можна у вашому випадку.
МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Капец, у меня дальняя знакомая пару лет назад грыжи внизу за 600 долларов удаляла во Франковске, может обманула😳
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
А сколько вам лет?
А сколько по фото глаз дали бы?
Прагматик флегма• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Дякую.
У мене фінанси дозволяють обирати, лише острах гальмує. Дивлюсь ще на Дербака, ви його не роздивлялись?
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Дякую.
Жена брата Админа• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А я при чем?)
Дело не в зоне под глазами, а в вашем через чур уставшев взгляде.
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Что же делать, что же делать 😛
Бочка порохУ• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А сколько по фото глаз дали бы?
Не знаю. Около 40 -45
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю. Около 40 -45
Ну так и есть. 42
Квітка Миру• 04 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну зараз теж ж такі хто за тисячу оперує, але я на таке не наважуся. Мені живіт спотворили абдомінопластикою, загноїли все настільки що з сепсисом в гнійному відділенні валялась. А тут обличчя, ви що.
Бочка порохУ• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так и есть. 42
Ну и норм. Глаза просто грустные
Жена брата Админа• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Что же делать, что же делать 😛
Не грузится
Прагматик флегма• 04 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Только удалить дешевле. Но при строении автора нельзя делать без липофиллинга или перераспределения жировых пакетов, иначе получится скелетик.
Ну и дешево у хирургов с хорошим опытом и отзывами не будет
Жена брата Админа• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Что же делать, что же делать 😛
Вот увидите, через пару месяцев ваши глазки поменяются.
Квітка Миру• 04 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Дякую.
Ні, навіь не чула.
Є ще один на З якось прізвище. От вони і Мацюк були моїми фаворитами для очей. Але я тоді їх фінансово не потягнула.
Зикін здається.
Сижу_и_плачу
• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ні, навіь не чула.
Зикін здається.
А можете показать глаза , фото до /после?
Квітка Миру• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
я не зберігала спеціально. зараз якщо знайду в телефоні, то додам тут.
Прагматик флегма• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ні, навіь не чула.
Зикін здається.
Зиков? Є такий відомий, мені його для маммопластики рекомендували, але не сподобалось, що не прислухався на консі, а пропонував ’впихнуть невпихуемое’
Квітка Миру• 04 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Зиков, точно. Він профі. Але дуже дорого, я вже забула навіть скільки коштувало тоді в нього.
Прагматик флегма• 04 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну от Дербак, що я зараз розглядаю, теж був 3500 два роки тому. Зараз нову клініку в Ужгороді побудував, то може вже й дорожче стало.
То я так довго збираюся. Просто не можу схуднути ніяк, а робити ліпофіл і потім худнути - теж дурна ідея((
А Зиков у Польщі зараз. То, мабуть, взагалі ціни задрав
ХтоЯкщоНеЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня и всю жизнь взгляд грустный, в любом возрасте и без войны